Мила Гаева

Можно ли изменить свое прошлое или спланировать будущее?

Ответы · страница 2
Александр Гараев

Категорически нет.! Ибо нет в реале ни того ни другого. Есть только настоящее.

Мила Гаева

сори...четкое...это понятное всему народу:фабрики рабочим ,землю -крестьянам,мир народам...конкретная идеология!

Александр Гараев

Вот теперь понял. Конкретная идеология и правильная идеология. Планирование во главе угла..

Александр Гараев

Ну, вот получилось планировать будущее... Че будем делать с прошлым..?

Мила Гаева

через 15 минут медитация....слабо?

Александр Гараев

Да, вот медитация точно слабо...

Andrey Karuzyn

Только будущее можно будет сделать лучше осознанно планируя свою жизнь,😜

Мила Гаева

настоящее точка отчета или вперед или назад

Andrey Karuzyn

Только сегодня здесь и сейчас я планирую и могу быть полезен и продуктивно жить

Fenix🇱🇹

Изменить прошлое нельзя , однако изменяя своё настоящее изменяете будущее

Михаил Мизеров

прошлое не изменишь, как ни старайся... Будущее планировать - флаг в руки...

Мила Гаева

не все так просто...как кажется

Aлександр Кузьмин

а то ! паровоз может и пути сзади переложить - и поехать куда хочет !🤪

Aлександр Кузьмин

А кто тут улыбается .... кроме вопрошающего ? Прошлое можно вспомнить , в будущее заглянуть - но не более ! Руками не трогать !

Мила Гаева

это уе первые шаги к изменению

Aлександр Кузьмин

Люди могут делать первые шаги к Человеку ! Человеку изменяться НЕКУДА !

D. Gerd

Если получить прощение за... - можно изменить прошлое. А планировать то ))))

Владимир Забродин

Нет; ни чего этого сделать к сожалению невозможно, но стараться нужно

Юрий Иванович Васильев

Как прошлое не изменишь, так и планы безнадёжны, ежели ещё и туманны!

Юрий Иванович Васильев

А вот и пандемия рушит все планы человечьи!

Мила Гаева

или кого то пнет хорошенько...и может тогда долетим до звезд

Борис Кучеренко

если им с ☝️понадобиться это, сделают, а мы к этому никаким боком

Мила Гаева

нда.если так думать...то точно боком и мимо...

Борис Кучеренко

выполняйте то, для чего вас прислали и будет вам СЧАСТЬЕ,а то есть- жизнь

Ан
Андрей

прошлое можно забыть а будущее с моделировать и воплотить в жизнь.

Markus Mak-Frank

Если б было можно,то каждый из нас был бы Создателем...не много ли ?

Мила Гаева

можно понять ошибки прошлого и не программировать их на будущее

Markus Mak-Frank

Не всем дано понять ошибки,тем более свои...Это очень трудно.А программа на будущее уже есть-судьба называется,какой бы выбор мы не делали всё уже прописано.Все варианты.

Мила Гаева

вот для этого и надо разбираться

Мила Гаева

например почему по разным жизням проходят похожие проблемы и они еще больше обостряются?

Markus Mak-Frank

Сложно ответить...как сказал классик:"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".Хотя глобально вариантов не так много для "несчастья"....

Мила Гаева

да у каждого человека своя судьба

Инна Аверина

Прошлое уж точно НЕТ. А спланировать будущее попытаться можно.

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ Медитация Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы
Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.
Энергия следует за мыслью. Поэтому вы сотворяете то, во что вы вкладываете свою энергию: в страхи, недостачу, небезопасность и т.д.
«Энергия 5го измерения это энергия мгновенной манифестации, потому как она вибрирует на более высокой частоте, чем энергия 3го измерения.
Поэтому когда сознание вибрирует на уровне 5го измерения, а человек фокусирует свою энергию на трехмерном страхе, именно его вы и создаете.
Позвольте себе полюбить и принять деньги как дар и инструмент, предоставленный Божественным, дар, который ваш по божественному праву, и тот, что вы заслуживаете.
Это энергия, поддерживаемая Божественным, предназначенная для того, чтобы быть использованной как средство позитивного и наделяющего силой завершения для всех нас.»

Мишель Элофф/Мандерс

Марина Матвиенко

Прошлое не изменить, а будущее можно спланировать - я так живу.

Мила Гаева

спланировать конечно можно...но мы предполагаем ...а бог располагает

Марина Матвиенко

Господу надо - помочь, а оправдания всегда найдутся.

Олег

Спланировать будущее можно,но не все планы сбываются.СУДЬБА!!!

Николай Дубинин

...изменяем отношение к прошлому, и можно определять будущее...

Евгений Нет

Главное нужно знать как и вОвремя!

Евгений Нет

Это для начала Миле. http://priroda.inc.ru/design/instrukzij.html

Мила Гаева

позже посмотрю...начинаем медитацию о любви к деньгам)))

Евгений Нет

Ну да. Мы же когда получаем жизнь как ей пользоваться не знаем!

Мила Гаева

конечно и если еще другая планета

Мила Гаева

и правда каждый наш сегодняшний шаг это уже и полшага в будущее...

Пётр Сергеев

Виртуально,можно конечно!и сексом заниматься телепатически

Николай

Прошлое уже нет,а впереди чего не подкинет судьба-злодейка!

Мила Гаева

из а прошлого бывают проблемы

Николай

Да Вы правы,проблемы прошлые напоминают о себе! Но ведь утрату близкого человека не исправить!

Мила Гаева

можнно подготовиться к ней...как бы это дико не звучало

Николай

Да,но факт остается фактом!

Мила Гаева

и эти шаги мы иногда туупо повторяем и наступаем снова на грабли

Николай

Но что поделаешь все мы смертны,все склонны ошибаться и делать глупости,ведь мы просто люди не машины!

Иванов Вадим

изменить прошлое невозможно, а спланировать будущее можно!

Иванов Вадим

в америке по программе защиты свидетелей

Мила Гаева

http://reincarnationics.com/p/lydmila

Татьяна Сердюкова

Спланировать да,но прошлое ,как можно изменить,оно уже есть

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Мишель Элофф/Мандерс

Валера Дубовик

прошлое не изменишь..спланировать будушее на 100% не реально

Мила Гаева

можно как минимум понять прошлые ошибки и не программировать их на будущее