Татьяна Тренина

Поездка по мосту в кабине машиниста впечатлила вас??

Ответы
Еп
Епифания

Путин в кабине тепловоза указывал путь машинисту. Я горжусь президентом, ведь без него машинист бы не доехал!

Татьяна Тренина

Язвительность Вам к лицу!Наверное поэтому, Вы себя и не показываете..

Еп
Епифания

Это правда жизни, а не язвительность! Россияне ведь дети малые, без доброго и всезнающего барина погибнут!

Татьяна Тренина

Вот живем и здравствуем уже много лет,дети живут хорошо и внуки тоже!!

Еп
Епифания

Рабам зачастую нравится их рабство. Не каждому человеку нужна свобода

Татьяна Тренина

А Вы лично,очень свободны,или просто здесь,сидя на диване,так рассуждаете?

Еп
Епифания

В России никто не свободен. В России - фашизм

Татьяна Тренина

Может Вам что-то успокоительное выпить?Вас наверное часто обижали,муж,дети,родня и соседи..

Пан Стефа́н

А с какого перепуга Вы решили, что я ездил по мосту да ещё в кабине машиниста??? 🤣🤣🤣

Татьяна Тренина

Видимо не поняли о ком я...

Пан Стефа́н

Наверное о Путине. Так он и пусть впечатляется, а нам-то чего ...

Александр Соколов

Большую часть жизни ездил в этих кабинах,насмотрелся. Со временем приедается.

Татьяна Тренина

Почему многие не поняли моего вопроса?Я же про вчерашнюю поездку нашего президента..

Александр Соколов

Да поняли конечно,что в этом примечательного? Постороннее лицо в блоке управления всегда мешает и отвлекает.

Владимир Кравченко

А вы что там забыли? Посторонним туда путь заказан, под страхом увольнения)))

Татьяна Тренина

Вы видимо не поняли, о чем я..

Владимир Кравченко

Возможно))))

Ти
Тимуровец

Я много раз ездил по мосту в кабине, думал как бы чего не вышло.

Быченко Александр

Мост не обязателен, а так, действительно, - необычно.

Валерик

👎Как-то не очень...не за рулём😱

Вл
Владимир

Вместо машиниста было бы интереснее...

Татьяна Тренина

Все еще впереди...наш государь-может всё!

Анатолий Лапшин

Я никогда в кабине машиниста не ездил!

Vladimir Osheschko

Да мы уж привыкли к его передвижениям.

Беегемот

не ездил по мосту в кабине машиниста

Василий Давыдов

Молодец! И дальше тем же курсом!

Victor Charyev

сам первый проверил ...уважение

Татьяна Тренина

Он умеет произвести впечатление

Victor Charyev

молодец

Вэндель Странник

Идет так мягко))🥴

Serij

А если я машинист....

Ма
Марго

Да. Мост шикарный.))

Ма
Марго

Не знаю. Пока не думала

Виктор Алексеенков

А вы от куда?

Ма
Марго

Казахстан

Виктор Алексеенков

Слишком другая страна...

Ма
Марго

Да нет. Мы всегда пядом с россией и за нее.))

Bc
Bcyjdfz

Не ездила ни разу

Петр Соколов

👍

Ахим Ноел

🤔

Надежда Тихонова

Дааа!