Ир

Согласно мнениям народным
На фоне праздничных столов,
Поэт, он должен быть голодным
До ёмких мыслей, ярких слов...?🙂✌️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот и Омар Хаям на эту тему писал в рубаях у себя.Когда Вы за столом,как тесная семья опять вы соберетесь-прошу вас ,о друзья. О друге вспомните и опрокинув чашу.. На месте ,где сидел средь Вас бывало я !!

Ир

Да разное у нас с вами понимание жизни..разные мы, Миша...даже по половому признаку-разные...

Michael Lvovich Kunin

Привет!И с Добрым утром Ир. Как - Вы правы .На счет по половому признаку. Да и вообще.Во многих вопросах жизни -я не адекватен общим понятиям БЫТИЯ !!!Так к примеру-в мои годы надо отдыхать. Я же тружусь. И казалось. Можно отдохнуть. НО ДЕРЕВЬЯ УМИРАЮТ СТОЯ!!!!

Ир

А я приготовила себя к старости...я же очень наблюдательна, Миша...я видела проблемы стариков...и вот куча свободного времени-тоже проблема...и круг общения после выхода на пенсию сужается до домочадцев...тоже проблема...я решила что на пенсии я займусь тем, чем всегда хотелось заняться, но никогда не хватало времени..

Michael Lvovich Kunin

Да ,Вы правы. И времени куча.и друузья -которые вышли на пенсию Отлеживаясь на диване или сидя на скамеечке.Отошли в мир иной,

Ир

Посему я уже запаслась инструментиком...в Сибири есть наверное особенность одна-мы сохранили ремесло...ручную работу по работе с деревом, берестой, шерстью...рукоделие..я люблю это тоже..есть и мастерские где этому учат...🙂

Пе
Перец

Он просто должен быть голодным
Тупым, забитым беспородным,
Подобно Бобику с помойки.
Но как борзая вечно в стойке.

Пе
Перец

Ну ты серьезная была, а вот уже улыбаешься. Давай повторим!

Ир

Не вопрос-повторяйте...

Пе
Перец

Ой! 🤗🤗🤗🤗

Ир

Владимир Забродин

Согласно мнениям народным
На фоне праздничных столов,
Поэт, не должен быть голодным
До ёмких мыслей, ярких слов

Ир

🙂

Ир

А вот это лишнее...умерла так умерла...🙂

Юж
Южанка

Тут мнение народа скверно. Ведь Пушкин, Лермонтов как раз не голодали - это вено. Талант тут нужен - в самый раз.

Ир

🙂

Юж
Южанка

Блин - букву пропустила. Слово ВЕРНО.

Ир

🙂

Ша
Шараф.

а вот фон других примудростей"голод не тётка"

Ир

🙂

Прошедшее Лето

Я бы сказал: ...для ёмких мыслей, ярких слов....

Ир

Но вы, по прежнему лето...точно так же, как и я по прежнему Ир...

Прошедшее Лето

Ну что тут скажешь, просто нет слов!🤗

Ир

Конечно нет...ведь слова складываются из букв...а буквы уже утеряны...

Прошедшее Лето

Не совсем, немножко ещё осталось!.....

Ир

Сомневаюсь...

Серьёзный Такой ...

Конечно - брошу жрать ! И стих начну писать !

Серьёзный Такой ...

как много стоишь ты ? без того куска ?

Ир

Нисколько...дурочко глупое не стоит нисколько...

Серьёзный Такой ...

Так много ?

Ир

🙂

Владмир

Лишить поэта гонорара...

Ир

Не мне решать...я в чужих жизнях не решаю ничего...

Евгений

😎👍🌷🌷🌷🦋🌞

Ир

Девиз дня: каждой бабе по мужику!..а куклы с компроматом останутся у Ир...спасибо богу!😂

Евгений

😎👍🌷🌷🌷🦋🌞

Ир

Научили любить правильно..любить надо дЭньги...

Андрей Ёлкин

откуда цитата ?

Ир

Да всё там же черпаем...откуда и предыдущие...

Андрей Ёлкин

откуда цитата ?уточните

Ир

🙂

Андрей Ёлкин

бред

Ир

🙂

Андрей Ёлкин

сивой кобылы

Ир

🙂

Адам Адамов

👍

Ир