Юлия По

Зачем добавляться в друзья, если нет общения? 1620 таких добавилось. Из них общаюсь не более,чем с 10...смысл добавления?

Ответы · страница 2
Константин Жуков

Потому что в инете делать по сути нехрен....а чем то ведь надо заниматься ,вот и лезут куда не попадя...

Алекс Венцель

Возможно кому-то нравится ход ваших мыслей. Есть любители послушать и почитать чужие разговоры...

Вячеслав Улитин

Они же не сами добавляются, ты их добавляешь. Да и какое это общение - в чате? Не лучше ли в живую?

Юлия По

Не знаете вы правил сайта, а советы давать скорее

Виктор Васильевич Емелин

Меня добавили в друзья 7 человек,я ответил одному. А вас приглашают в друзья за красивое лицо.

Николай И. М.

Элементарно... Красавица с таим личиком, да ещё умница в друзьях - это уже плюс к статусу))))))))))

Юлия По

Про умницу откуда известно?

Николай И. М.

Аналитика)) - почитал ответы и комменты... 😏

Юлия По

Упс...как бабочка препарирована?🤔

Николай И. М.

Неа... так.. беглый осмотр)))

Николай И. М.

Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!🌺

Ильдус Валиуллиh

Я ,как правило,не принимаю в друзья не знакомых мне людей ни в Одноклассниках,ни в Контактах

Сергей Левченко

Ничего себе Юля,да вы популярны как я посмотрю.))Ну а если серьёзно,то да какой в этом смысл.

Владимир Забродин

Я тоже периодически удаляю тех с кем нет общения. (добавляя в друзья мы не знаем человека.

Игорь Муравьев

Сам не знаю.Лучше одного надёжного, чем 100 ненужных.Все в гонке за подписчиками и лайками.

Кудесник

-"Ты зачем добавил меня в друзья ? -Молчи , не твоё дело !" . Обычно выглядит примерно так ))))

Юлия По

Ну наверное...Спасибо за ответ. От вас это неожиданно как то получить было

Кудесник

я ответил на вопрос , потому что не в друзьях вы у меня ))

Пержановский Евгений Петрович

А я и не добавлялся. У меня и так много друзей в ОК. С ними даже бывают запоздалые ответы.

Сарсенбай Салиев

И в жизни тоже так, из многочисленных друзей со временем остаются единицы - настоящие!!!

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔Я даже не считала сколько ко мне пришло, я никого не брала в друзья.....

Дмитрий Яковенко

😀👍тоже не понимаю!даже знать их не знаю,а оказывается друзья!😀😊🌷

Дмитрий Яковенко

☺️а на фотке,это вы!?😊🌷

Руслан Шиндер (Абакан).

Не знаю я добовляю но мне редко кто пишет,а сам не интересуюсь кто именно в друзьях.

Руслан Шиндер (Абакан).

Пожалуйста если помог ответ

Ангел L

не потерять тебя на просторах ОБСУЖДАЙКИ☺️....приветик моя хорошая😘🍎

Юлия По

Привет, милая! Все хорошо?

Юлия По

Да нормально. Если убрать усталость

Ангел L

дааа..я тоже что-то устала... хороших выходных тебе🙏😘

Роберт Гумашян

Нет смысла!Ты красивая и каждому приятно любоваться тобой и хочется пообщаться...

Николай Селиванов

выбирете тех с кем болеее или менее общаетесь и кто вам дорог остальных оставьте

Юрий Пупышев

Иногда, как-то вдруг, возникает вопрос, просто интересное что-то. Можно спросить.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ты им симпатична ,но не больше того и твой образ,гордись этим.Доброе утро ,Юлия...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пускай ищут своё место под солнцем....Ведь так ,Юлия?)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не спекулируй ,Юлия своим личным теплом,я говорю в априори....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сегодня Великая суббота,милая Юленька....Спасибо,взаимно моя хорошая девочка....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Конечно,Это твоя бабушка -верующая....Тебе привила добродетель христианскую?