Га
Галым

Отправил одного человека в чс из-за аватарки только, раздражала... Вы тоже иногда так делаете?

Ответы
Юрий Буторин

Вы, как одна злая девочка. Когда ей чем-нибудь не угождали, она, желая всем отомстить, закрывала глаза и, топнув ножкой, выкрикивала: "Пусть вам теперь будет темно! Вот так вот!!". Отправляя кого-нибудь в ЧС, вы просто лишаете себя возможности видеть его вместе с вопросами, ответами и комментариями на этом сайте. В большинстве случаев он даже этого не замечает.

Юрий Буторин

Признаться, что я в рожах-смайликах ну совершенно нихьт бельме.

Га
Галым

Да я тоже не бельме был сначала с этими жёлтыми рожицами)))

Ирина ******

Я не блокируют людей, считаю это унизительно для себя, нужно уметь словами донести до людей о своих не желаниях, а если не получилось, значит сама виновата, что не смогла подобрать нужных слов)))))

Га
Галым

Дело хозяйское

Аг
Агент

Но только не надо слез, Батяня-вомбат!
Слышал ли песнь стрекоз, Батяня-вомбат?
Когда же когда, мой тотемный зверь,
Мы снова увидим горящий Сидней?
Ведь это же наша земля, Батяня-вомбат!

Михаил Мних

я только одного отправил из за высказываний националистических ....остальные мне по БАРАРАБАНУ !!! так и на улице - если человек внешне не нравится можно на него наброситься ?

Га
Галым

😊 😊.. Не путай внешость и дикую маску

Лара Ларина

а чего на ней было..? да, я тоже иногда думаю, как такое можно было себе поставить...но я никуда не отправляю, а просто игнорирую..т.е. пропускаю их вопросы....

Га
Галым

Ясненько ответ

!!
!!!

да, одна дама раздражает только своим видом. почему? сама не представляю, но уверена, что и в реальной жизни я с ней не нашла обших точек соприкосновения

Га
Галым

Понятно дело

!!
!!!

😁

Га
Галым

Имеем полное право)

!!
!!!

вот и я так думаю

Море Варна Камень

Нет, эмоции отрицательные, можно и нужно контролировать.А если вы на улице встретите человека, который вам не понравиться....его вы ч.с не поставите))))))

Га
Галым

Да уж так

Ольга

И я тоже отправила , но только из за своей аватарки он постоянно мне писал , что хочет выколоть мне глазик или плюнуть в него )))Но я держалась долго .

Га
Галым

😊 😊 лично ваша аватарка не раздражает меня. За вашим мнимым глазом я вижу* воспитанную девушку, сдержанную. Так что вы исключение из моих принципов

Тамара Гончарова

Я только что отправила в ЧС некого Peter"a за фразу "лапотная Россия" и за то, что утверждал, будто наши сбитые в Сирии лётчики были в стельку пьяными.

Га
Галым

Понятно дело

Anna

Я не иногда,а всегда так делаю,вчера писал мне вроде бы нормальный человек а в конце прислал такое пошлое видео-пришлось удалить...😌 🙂

Га
Галым

Понимаю вас

Аринка

я отправляю если у человека глупые вопросы..потому что когда кого то удаляешь,на его месте появляется новый человек и новые вопросы..

Га
Галым

Да, так и выходит

Аринка

так что полезно отправлять в чс..

Любовь

что бы иметь своё мнение.... нужно иметь лицо, бывает огорчение, что красивые слова и мысли .... под аватарами, Но у меня нет Ч/С

Га
Галым

Понятно дело

Надежда Тихонова

Никогда не отправляю в ЧС.Каждый человек имеет право на своё мнение,если не совпадают наши взгляды просто "пропускаю".

Ekaterina

Пока такие не попадались, но туда их и надо отправлять, если раздражают..получается, что была какая-то пошлость

Га
Галым

Да уж

Любовь Витязева

Не. Я Веселого отправила,чтоб его словесный понос не читать. А так только озабоченных/зацикленных на интиме

Га
Галым

И правильно.

G@
Gorgona @

если всех отправлять в чс только из за того что аватарка не нравится... не проще ли самому уйти с сайта)))))

Га
Галым

Не хочу. Имею право беседовать с адекватными людьми

Николай Пушкарь

Нет, никогда! Не отправляю в ЧС даже тех, кто отправил меня неизвестно за что, ни разу даже не общались...

Га
Галым

😊 приятного общения

Натали Наталья

нет) меня авки не раздражают) отправляю только из за хамства и надоедливости с морализаторством....

Га
Галым

Ясненько ответ

Ирина Широкова Z

нет.....я никого не отправляю в ЧС,даже тех,кто меня очень обидел.......ведь у каждого своё мнение ......

Га
Галым

Ваше право

Ирина Широкова Z

и ваше тоже....))))

Татьяна Ггггг

Нет.Нужно очень постараться,чтобы туда попасть. А если он аватарку поменяет и Вы его не узнаете?

Га
Галым

Хорошо если так