Галина Ермолаева

Что движется синхронно и не тормозит, как лайнер, который идет по инерции еще 5 км?

Ответы
Nikolay Gerasimenko

чем синхронно и какой лайнер?

Галина Ермолаева

Небесная колесница Иеговы.

Nikolay Gerasimenko

эк вы загнули

Галина Ермолаева

А то!!!

Nikolay Gerasimenko

А вы что из свидетелей?

Галина Ермолаева

В точку попал!

Nikolay Gerasimenko

О, тогда до свиданья

Нурлан Бегеев

о розы они желание и восторг

Галина Ермолаева

Это Божья небесная колесница. Нурлан, что вам известно о ней ?

Александр

космический корабль

Галина Ермолаева

Нет, небесная колесница Бога Иеговы.

Александр

А вы уверены, что это не космический межгалактический корабль? Я про колесницу

Галина Ермолаева

Она так называется в Библии, а мы можем ее назвать, как нам вздумается.

Александр

Так выходит я прав?

Галина Ермолаева

Не совсем, ее конструкция описана в Библии в книге Иезекииля 10 глава. Об этом можно прочесть зайдя на сайт jw.org . И тогда напишешь, похожа она на межгалактический корабль или нет?

Александр

Ну разве можно доверять описаниям полуграмотных пророков. У них все "Господь в Славе своей". А какая она эта Слава? С языка на язык переписывали. Теперь уж не поймешь, что они имели в виду.

Ст
Старожил

Синхронно с чем?

Галина Ермолаева

Я наверное задала вам слишком сложный вопрос, ответить на него смогут только те, кто читает Библию. Знакомы ли вы, Александр, с Библией, книгой Иезекииля 10 глава? Ответ именно там.

Михаил Тимонов

Может время?

Галина Ермолаева

Нет, это небесная колесница Бога Иеговы. Она мгновенно может менять направление не теряя КПД. Люди до такого никогда не дойдут. Это описано в библейской книге Иезекииля. Ее можно читать или слушать не отходя от ноутбука на сайте jw.org. Читали когда нибудь Библию?

Саня Куликов

земля

Галина Ермолаева

Небесная колесница Бога, больше информации на сайте JWORG/

А!
Андрей !!!!!!!!

жизнь

Галина Ермолаева

Небесная колесница Бога.

Женя Нам(Аверченков)

что?