Ас
Асечка

Почему все мелодрамы заканчиваются одинаково? Девушка мыкается по работам, денег нет, работает работает, и тут появляется прекрасный принц который решает все проблемы 😂😂

Ответы
Serg

Потому что режиссер мыслит линейно. А почему бы не снять фильм где у героини есть любимая работа, которая обеспечивает ей жизнь. И встречает обычного парня и всё у них хорошо

Ас
Асечка

Это не интересно наверное

Serg

Зрителям хоца очередную сказку о Золушке)

Натка М_Мак

Ага, причём, половину жизни она у себя в Задрищинске тупит не по-детски, а потом в друг становится незаменимым специалистом в столице и неотразимой красавицей 🤣🤣

Робот Вертер

А это не смешно, это условие такое для продюсеров, чтоб молодежь воспитывать в подобном духе. Поэтому-то простой парень уже не в тренде, а охотятся на богатых.

Ас
Асечка

Ну а куда ты без денег щас?

Робот Вертер

Без халявный особенно. Хотя они уже не халявные, если богатому дала. Уже честные, трудовые

Ас
Асечка

🤣🤣🤣🤣 ну ну

Михаил Гехт

самый реальный вариант для дуры. Что она наберётся ума и сама сделает карьеру, даже в тупых женских романах не пишут

Ас
Асечка

Зато многие карьеру делают

Михаил Гехт

Но они редко похожи на героинь мелодрам

Сергей Луцковский

Это по мотивам сказок. Нового ничего не придумали. А деньги на этом зарабатывают.Сюжет избитый, работать легко.

Вадим Иванов

Так сказку про золушку тиражируют все и по всякому, а женщины смотрят и умиляются/рыдают.

..

Сказка про Золушку. Классика. Бедная становится богатой. Весь мир млеет от этой сказки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кино ... уже не интересно такую муть смотреть . В жизни нужно учиться жить .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так я на своём европейском сайте , вы об этом и не знали .

Ас
Асечка

Ага, таджикском может?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Obsuzhay. COM , это не RU

Ас
Асечка

И че что ком?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не российский сайт

Тина Тим

Тупизм, списывают друг у друга сюжеты,смотреть уже противно, однообразие

Владимир Чураков

Шаблон в мозге создают. Вы, девки, мол, работайте... Принци мы вам пришлём.

Madam Duval.

Классика жанра ,а вот в дораме нет ,там есть что не досказанность )))

Инопланетянка.

Поэтому давно не смотрю. Однотипные и неинтересные.

Не
Непоколебимый

Мыльные оперы

Мария Я

Сказка. А дальше что.. Вы заметили не показывают 😁

Ас
Асечка

Ну да

Сергей Ломов

идиотам ведь надо верить хоть в какие-то иллюзии.

Станислав

Хорошо, что ещё принц. Скоро будет принцесса)))

Ал
Александр

потому что эти мелодрамы сочиняют женщины

Ас
Асечка

С чего это вы взяли Вы посмотрите авторов режиссёров продюсеров там далеко не женщина там все мужики

Ас
Асечка

Или вы не читаете перед фильмом этого??

Ал
Александр

тогда им сюжет подсказывают женщины

Св
Светлана_Светлана

Такое не видела, мне чужестранка нравится.

Ас
Асечка

Че это?

Св
Светлана_Светлана

Фантастическая мелодрама

Kirill F.

Хепи энд, с самого начала же все грустно

Маша

Сюжет все тот же. Сказка про золушку

Па
Павел

Или получает огромное наследство.