Legião Dos Sábios

Писающий кипятком от христианства, нежели от самой истины, со временем будет писаться от своей церкви больше, чем от христианства, а кончит же нарциссцизмом.

Ответы
Та
Таня

А от чего надо писаться кипятком, по - вашему?

Legião Dos Sábios

От истины.

Та
Таня

И вы её знаете?

Алина Любимова

Вам наверное видней, судя по всему, уролог )))

Алина Любимова

Блажен кто верует ))))не смешите

Legião Dos Sábios

Это не вопрос веры, а знания. Я типологизировал 99 разновидностей, от которых проистекает темперамент, норов, натура, а также склонности к психосоматическим расстройствам. Покажите мне свою пизду и я о вас все расскажу.

Алина Любимова

С чего вы решили, что мне интересны ваши комплексы ?

Legião Dos Sábios

Разумеется, у вас нет интереса к моим комплексам. Зато у меня ест интерес.

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а в чем сама истина?

Legião Dos Sábios

истина в том, чтобы не идти ложным путем - вы же не станете жечь дрова, чтобы вскипятить воду, если у вас есть газовая плита

Барон Де Гофмансталь

А кто знает, где истинный путь, а где ложный? Кто подскажет?

Legião Dos Sábios

Если вы хотите посрать, то вы открываете не крышку холодильника, а крышку унитаза. Вот, это и есть истинный путь. Хотя кто вас знает!

Барон Де Гофмансталь

Я не пойму этих кухано-сортирных аллегорий)))😆

Legião Dos Sábios

От сравнения, гиперболы или летоты к аллегориям и обратно на кухняю, чтобы подкрепиться. )))

Ирина Борзенко

вы гинеколог?

Legião Dos Sábios

- Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- а зачем вам это знать?
Типично женское поведение в роли "девочка вредная".
Достаточно пожать плечами и просто ЗАМОЛЧАТЬ. Попробуйте, реакция бывает очень интересной!

Ирина Борзенко

ну просто интересно Ваше высказывание-покажите мне свою п...у и я вам все скажу-вывод-гинеколог.Не надо мнить о себе больше,чем есть