Олег Вечкасов

Что такое ЭКСТАЗ -- вопрос был задан Армянскому радио

Ответы
Нина Моисеенко

Это я точно знаю. Идешь по городу, до дома еще далеко, а ты хочешь (пардон ) писать. Идешь, идешь, терпения больше нет никакого... караул... и вот наконец твой дом, твоя квартира, твой туалет ооо... ооо вот это экстаз, покруче любого оргазма будет !

Олег Вечкасов

Прости всё это вызывает не Экстаз , а высшее блаженство .

Олег Вечкасов

Прости всё это вызывает не Экстаз , а высшее блаженство .

Олег Вечкасов

Прости всё это вызывает не Экстаз , а высшее блаженство .

Нина Моисеенко

синониум

Олег Вечкасов

Экстаз и блаженство не синонимы. Экс ---было , бывший и т .д. А блаженство это то что ощущаешь сейчас в данный момент

Eduard Nazaryan

Ну вы спросили кому ))) ето состояние душы вне нормального состояние такое у нас не произходит )))

Alex Novac

Экстаз это стары таз использованный много раз вот жигуль например копейка это тоже экстаз:)

Сергей Голубчиков

ПРИХОЖУ В ОБЩАГУ ,КРИЧУ МАШКА ТРОЯК НА СТОЛ ОНА МОЯ,УТРОМ ВСТАЮ ТРОЯК ЗАБИРАЮ ОНА В ЭКСТАЗЕ

Нина Лесько

Таз, бывший в употреблении. Люди моего поколения все ответы армянского радио знают.

Олег Вечкасов

Да вы правы . Старшее поколение знает

Евгений Ua0Kef Попудренко

Напротив через дорогу живет такой по имени сосед

Наталья

После сильного мороза , напиться горячего чаю!

Наталья

А я думала что только мочевую систему организма....но чтоб мозги? Разве что от вопроса где? и когда?

Олег Вечкасов

понаблюдайте за своим состоянием когда нет поблизости объекта для облегчения мочевого пузыря . Чем заняты Ваши мозги ? Но вот нашли выход увидели кустик под которым можно спрятаться . Каково будет Вше состояние . Легкость на ДУШЕ и СПОКОЙСТВИЕ в мозгах

Наталья

Скорее легкость в мочевом пузыре....да ..это не экстаз...Я исптытывала такое состояние, когда знала что могу и хочу с блеском исполнить какую то работу что мне по плечу..а кому то ...нет. Это дает такое удовлетворение....

Олег Вечкасов

Вопрос о том , что такое экстаз не требует научного объяснения этого явления это своего рода анекдот . и правильный ответ на него звучал так Экстаз это таз бывший в употреблении . А если Вам интересен истнный ответ наберите в яндексе вопрос Что такое экстаз

Наталья

Ну спасибо за интересный ответ...

Иванов Павел

Знаю только что такое УНИСОН - сон на унитазе..

Олег Вечкасов

Это новое для меня . Таз бывший в употреблении

Лариса Дашкевич

Таз больших размеров (КВН не помню какой год)

Олег Вечкасов

Нет это не КВН ЭКС ТАЗ . ЭКС -- бывший . Таз бывший в употреблении . экс президент ., экс депутат , экс чемпион и т.д.

Лариса Дашкевич

КВН-это ссылка на выпуск первый раз этой шутки

Олег Вечкасов

Нет команда КВН Еревана позаимствовала этот вопрос из анекдотов Армянского радио . он впервые прозвучал там

Лариса Дашкевич

И у Задорнова тоже расшифровка некоторых слов звучала.Например: У_П_О_Л_Н_О_М_О_Ч_Е_Н_Н_Ы_Й КТО это?

Олег Вечкасов

Упал на моченный . Ну таких словообразований можно набрать много .Но вопрос про Экстаз нёс в себе другую смысловую нагрузку . Вопрос к Радио : Сколько нужно Ж/ Д составов , что б вывезти всех армянских красавиц . ?

Олег Вечкасов

Упал на моченный . Ну таких словообразований можно набрать много .Но вопрос про Экстаз нёс в себе другую смысловую нагрузку . Вопрос к Радио : Сколько нужно Ж/ Д составов , что б вывезти всех армянских красавиц . ?

Галина Бровко

Это нужно наверное за лесть в таз---- шутка...

Олег Вечкасов

Нет ни куда залезать не нужно . Экстаз это Таз бывший в употреблении .Аналгично экс чемпион , экс депутат и т. д Экс --бывший

Галина Бровко

Спасибо ...

Цецилия Садчикова

Это когда дебет не сходится с кредитом!

Олег Вечкасов

Это другой экстаз . Сравните Экс президент и экстаз

Цецилия Садчикова

Никакого сравнения и быть не может! Я так думаю!

Олег Вечкасов

У кого , что болит Тот о том и говорит . ЭКС---Таз Таз бывший в употреблении

Дед Дедушка

Надо искать в Грузии они там все знают.

Мустафа Ганижев

Это, когда шарик надутый лопается...

Олег Вечкасов

разделите слова на слоги и рассмотрите каждый слог отдельно шарик не причём

Марина Тимонова

экс таз-таз бывший в употреблении

Галина Седова

О,какие Вы раритеты вспоминаете...

Виктор Кропивко

за ЭКСТАЗИ знаю, а за экстаз нет

Вадим Матов

Таз, уже бывший в употреблении.

Лев Дувидович Перкис

таз, бывший в употреблении, ара

Вадя С Хитровки

экс-таз когда-то это было тазом

Владимир Забродин

Это таз бывший в употреблении.