Серб I Не Молод

если б ТЫ был султан, ТЫ б имел трёх жён?

Ответы
mk
maik kunin

Прежде чем совершать такой не обдуманный поступок !Подумайте-сколько лет Вы сможете прожить! Прочтите поэму А.Баркова *Лука Мудищев*.Там одна и та загнала мужа -туда где нет не ебли и печали!

Серб I Не Молод

прощайте

mk
maik kunin

До скорого свидания в обсуждайке! Не говорите ни когда Прощай .Это слово имеет совсем другое понимание,

Серб I Не Молод

свидания, уважаемый, назначают дамам... а сказал прощай, потому что нет желания общаться с вами...

mk
maik kunin

Согласен с Вами на все 100%. В таком случае -просто ПОКА!

Серб I Не Молод

нет уж... ПРОЩАЙТЕ...

Вадим Иванов

Да ни в жисть. Это какие расходы на гарем? На эти деньги можно или флот построить или армию вооружить и показать этим неверным что нет бога кроме аллаха , а Магомед пророк его!

Серб I Не Молод

разве это гарем???

Вадим Иванов

три жены, три тещи, их мужья, родня, их дети. внуки и прочие бедные родственники. А ты один всю эту кодлу корми-пои-содержи. И три жены только начало. Холуи других сватать будут, своих родственников и прощай бюджет...

Михаил Гехт

кстати, шариат допускает до 4, и временные браки в длительных путешествиях. Сейчас, вроде, с наложницами (неполноправными жёнами) отменили вариант

Серб I Не Молод

для меня это чуждая религия

Михаил Гехт

Я атеист. Стараюсь брать с каждой религии только приятное и полезное!

Серб I Не Молод

я с такими "универсалами" вообще не общаюсь

Михаил Гехт

То есть допускаешь веровать в Создателя только по правилам, предписанным конкретной группой жрецов? Твоё право 😇🤟

Серб I Не Молод

мы с вами, уважаемый, из разных вагонов...

Михаил Гехт

Нет, паря, ты в танке, а я не люблю, чтобы по рельсам, куда заранее проложили. Так что катись на здоровье за своими паровозами!

Серб I Не Молод

катись сам, паря

Татьяна Третьякова

А чё с ними делать-то? ) тут одна голову заморочит так, что на дачу от неё сбегаешь. а тут - три. Тройная красота! 😆

Серб I Не Молод

гендерная, что ли?

Серб I Не Молод

вот именно...

Маруся

Да с одной не справляются и миф о физической активности здесь могут проецировать))😂

Серб I Не Молод

проецировать? куда? а, главное, зачем?

Маруся

Да пишут о своих личных победах в молодости...

Серб I Не Молод

в молодости все видели себя Александрами Македонскими

Вадя С Хитровки

На вопрос на такой, есть ответ простой: если б я был султан.. был бы холостой!

Серб I Не Молод

не очень плохо иметь три жены!!! гораздо лучше с другой стороны...!!! 😂😂😂

Еп
Епифания

Мусульманин имеет право на 4-ых жён и неограниченное число наложниц

Alex Sher

Нахер? Только еаложниц, в гареме и подбирал ьы немых круглых сирот

Серб I Не Молод

с мамой своей тоже в таком духе общаешься?

Alex Sher

Иы женщина? Прошу прощения, ты мне показался мцжиком

Серб I Не Молод

значит, с женщиной хамить нельзя, а с мужиком запросто.

Вера Соломенникова

спросила у соседа,его ответ,Хотел бы,но сироток,тещи отпадают

Qqqq Qqqqq

жен беречь надо, а вот наложниц по логике и в хвост и в гриву

То
Толян

чё титул то позорить тремя .....тысячу и три...тока так😆

Серб I Не Молод

наши султанЫ не были такими жадными

Николай Верниковский

двум бы дал вольную. пусть дурят голову другим...

Серб I Не Молод

дурилки картонные...???😂😂😂

Николай

нет купил баб деревеньку и е.... б по тихоньку

Серб I Не Молод

Цезарь😂

Владимир Забродин

не такой уж я профан чтоб лезть им на рожон!

Серб I Не Молод

а это так называется?

Владимир Забродин

видать ты неженатый и не знаешь их характер

Серб I Не Молод

смею вас огорчить....

Владимир Забродин

неужто у тебя их три?

Серб I Не Молод

и тут вы промахнулись

Arsen Beisenov

Если только они не будут иметь тебя🤣🤣🤣

Серб I Не Молод

кого?????????

Валерий Горячёв

Но с другой стороны тёщи тоже три(ц) нунах

Серб I Не Молод

вам с тёщей жить? или с ее дочкой?

Валерий Горячёв

С тремя хрен уживештся. Хотя есть у меня знакомый, Рамзан- у него две жены и живут они в разных домах. Справляется

Серб I Не Молод

Раааавнение нааааа Рамзана....!!!!!!!!!!!!!!!! 😂😂😂

Евгений С.

и тройною красотой 😁 был бы окружен

Александр Евченко

СОГЛАСЕН -ТОЛЬКО БЕЗ ТЁЩ ПОЖАЛУЙСТА

Никифоров Валерий

Но с другой стороны , тещи тоже три.

Серб I Не Молод

ох, уж эти тёщи....

Бабайкин Юрий

Бывало...но чужих и не сразу🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Э-э-э все это в моральном аспекте и не надо натурализировать😳🤣

Серб I Не Молод

да всё это истинная шутка в чистом виде... Без всяких оттенков

Бабайкин Юрий

Я понял🤣