Ро
Роман

женщина за рулём это плохо. а за рулём танка ?

Ответы
Лева Правая

Женшина за рулём-это ХОРОШО. А танки-пусть мужики-трактористы водят. Никто не освобожден от гражданской ответственности.

Наталья Щепина

А нам за рулём ХОРОШО! А за рулём танка было бы ещё лучше. Только в нём можно скрыться от мужского шовинизма на дороге.

Ро
Роман

а это плохо когда глазами съедают ?

Наталья Щепина

Если бы. Дорожное хамство у нас по всей видимости в чести!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Плохо когда выходные или праздники и женщина мужиков пьяных возит!)))))вот тогда почему то женщина супер водила!))))

Се
Сергей

))))

Елена Поддубная

Помните песню: таксист опасен спереди, водитель чайник -- сзади, военного водителя берегись со всех сторон!

Ро
Роман

страшно

Ро
Роман

а женщина с ядерным чумаданчиком ваше капец

Елена Поддубная

Имеете ввиду президента?

Ро
Роман

имею в виду ядерную кнопку и женщину обезьяну

Елена Поддубная

А если возле ядерной кнопки окажется мужчина - орангутанг, будет лучше?

Ро
Роман

а у мужчины орангутанга нет такого любопытства как у женщины обезьяны.,....( а что это за красная кнопочка ) и начнёт её ковырять😂😂😂😂😂

Оксана

Женщина в принципе не может быть - плохо. И Вы это сами знаете... за рулём , не важно чего, женщина самое то.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщина в постели в позе рекса - это хорошо, а за рулем, станком или кузнечным прессом им не место!

Марина Люстикова

Женщин за рулём уже больше чем мужчин но на танке я не видела, а так круто было б покататься.

Рамиль Каскинов

Туркмения, бывшая советская республика. А сегодня там женщинам запрещено водить машину

Ро
Роман

и мужчинам тоже

Рамиль Каскинов

Нет, мужчинам можно

Ро
Роман

низяяя

Рамиль Каскинов

Тех женщин, у которых раньше были права и они ездили на своих авто на работу, сейчас возят мужья

Ро
Роман

битый небитого везёт😉

Рамиль Каскинов

В саудовской Аравии тоже женщинам нельзя

Телефонист Вася.а

Разрешили

Лариса Черепанова(Павловская)

а женщина на двух работах..плюс дети плюс огород садит и копает - это хорошо?

Ро
Роман

замечательно

Ро
Роман

каждый выбирает то что по душе

Наталья Шкляренко

У меня дочь отслужила в армии в танковые войска так что спок мужики фигели

Наталья Шкляренко

Что сжечь?

Ро
Роман

сдесь

Наталья Шкляренко

Не я пока тут

Ро
Роман

а мне и сдесь хорошо....это выше было

Наталья Шкляренко

Были молоды поэтому тут

Ирина Авдеева

женщина если она не купила права нормально а за руль танка лучше не надо

Нуяда

И нафига ей в танк то лезть? Хм....Разнести все она и без танка сможет....

Ир
Ирина

да,женщины еще аккуратней ездят..если на ходу колготки не надевают...

Ро
Роман

в танке?

Ир
Ирина

нет, на машине

Ро
Роман

а что бывало и такое?

Ир
Ирина

рассказыаают всякое, может анекдот

Ро
Роман

анекдот,,🤔интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет никакого "плохо" ! Качество руления не зависит от гендерности.

Петя Васечкин

у танка нет руля, во время войны женщины делали лучшие в мире танки

Игорь Ватник

В ТАНКЕ РЫЧАГИ !😝 😝 😝

Ро
Роман

руль и пидали

Игорь Ватник

Я ПРОСЛУЖИЛ 3 ГОДА НА Т54. ТАМ РЫЧАГИ !😝

Ро
Роман

а пидали?

Игорь Ватник

ПЕДАЛИ ЕСТЬ ЭТО СЦЕПЛЕНИЕ, НО НЕ РУЛЬ !😝 😝

Ро
Роман

а газ, а тормоза ? ...штурвал где Меня?

Игорь Ватник

НЕ МОРОЧЬ ЯЙЦА ! ПОЙДИ НА ЭКСКУРСИЮ И УВИДИШЬ !😝 😝 😝

Ро
Роман

а руль есть

Тася Гаврик

Лес люблю, танкистов тоже...пожалуй попробовать стоит!))) 😉 👌

Тася Гаврик

Сама знаю!))))👌 ✌️ 😉

Ро
Роман

откуда

Тася Гаврик

Отсюда все лесом, да лесом...там и живу)))

Ро
Роман

хдеее?

Тася Гаврик

Тама!!!!!!!!!!!!!!😂 🤣 😂 ✌️

Олег Коноплев

Женщина за рулём это всё равно как пьяный фашист на танке!!!)))

Ро
Роман

нифига, чаще бьются муфики

Ди
Диана

Это отлично!! Моя мама 5 лет в танки играет! Чемпионка там!!

Ро
Роман

папа раскусила, умничка

Александр

Тут надо поднимать в воздух бомбардировщик,иначе хана))

Ро
Роман

танк без топлива и тянут его бурлаки😂😂😂😂

Александр

Это было бы красиво,надо Репина воскресить))😂 а она на башне с кнутом

Ро
Роман

а она в танке с редикюлем перед трюмо😂😂😂😂

Александр

Большой танк))😃

Ро
Роман

трёхэтажный 😂😂😂😂