Еп
Епифания

Зевс и Гера поспорили, кто больше получает удовольствие от секса - мужчина или женщина? Обратились к Тиресию, который был и мужчиной, и женщиной некоторое время. Что он им ответил?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Зевс и Гера привлекли его, чтобы рассудить их спор о том, кто получает больше удовольствия от любовного соития — мужчина или женщина. Когда Тиресий, испытавший и то, и другое, ответил, что для женщины удовольствие в девять раз больше, проигравшая спор Гера ослепила его; Зевс же наделил Тиресия вместо зрения способностью прорицать и дал ему жизнь, равную семи поколениям[10] (или удлинил её в девять раз). По словам Гесиода, если исчислять общее наслаждение десятью долями, то мужчина получает одну долю, а женщина — девят

Еп
Епифания

А вы - знаток, уважаю

Vladimir Rakivnenko

Всякие источники подвергаются испытаниям.

Ants

ответил, что наслаждение женщины в девять раз превышает наслаждение мужчины. гера ослепила его, а зевс наградил даром прорицания и жизнью в скоко-то раз превышающую обычную. есть и другая легенда.

Да
Данил

Вы меня извините,но я не присуствовал при этом разговоре,поэтому не могу знать. Простите велекодушно.

Еп
Епифания

Читать умеете?

Да
Данил

Ну если я вам ответил на ваш вопрос то я его прочел сначпло,а а из этого следует что читать и всё-таки умею.

Еп
Епифания

Почитайте тогда легенды и мифы Древней Греции

Да
Данил

А нахрена мне это нужно?!)))😂

Еп
Епифания

Вам и не нужно, это верно

Да
Данил

А иначе не как!

Серега Попов

мое мнение кончать в одно время желательно , но лучше довести девушку до сквирта и реального оргазма

Игорь Фолимонов

Вот сквирт фу

Вл
Владимир.

Я НЕ ТИРЕСИЙ И ПОВТОРЯТЬ ЕГО ОШИБКУ НЕ СТАНУ. КТО ЕГО ЗНАЕТ - ВДРУГ ЗМЕИ РЯДОМ.

Гоша Куприянов

наслаждение женщины в девять раз превышает наслаждение мужчины

Ал
Аленка

Вот от куда БИ, наверное мужчина, раз они бегают по бабам

Константин Лисицын

Что то про чадо их и орла слышал.Невезуха каждым днем....

Еп
Епифания

Чадо - это дети?

Константин Лисицын

Конечно!))))Маленькие...)

Еп
Епифания

Они у Зевса и Геры были: Гефест, Геба, Арес...

Константин Лисицын

У меня я-один ..Не хочу видеть!

Виктор Гордеев

Интересно ты тоже обращаешься к ......

Александр Савостицкий

ДА Я И НЕ ЗНАЮ... А ЧТО ОН ИМ ОТВЕТИЛ?

__
_________

....А я это типо должен знать))))))))?????

Еп
Епифания

Вам это не надо. Рептилии и так живут...

__
_________

Судите людей....Ну ну...Корону только на ноги не роняйте))))

Светлана Петрова

каждому хорошо на своем месте

Ма
Майя

Что надо у колобка спросить.

Леди Мила

Что женщина в 9 раз больше

Гас Самурай

фу и здесь трансвеститы

Александр Чайка

первый раз такое слышу

Марк Аврелий

Трудно нам, султанам...

Aziz Mamanazarov

Хотелось бы узнать))

Еп
Епифания

Учите матчасть!

Aziz Mamanazarov

Я не военный

Саня Шурик

интересно мне тоже

Саня Шурик

толкаете меня на преступление

Еп
Епифания

На элементарное образование. Чтобы понять Чехова надо прочитать Мопассана, Чтобы понять Мопассана надо прочитать Тургенева. И так далее до Золотого осла Апулея. Апулея хоть читали?

Саня Шурик

давно не читал

Еп
Епифания

Удачи!

Саня Шурик

спасибо

Карен Лорис-Руссо

А точно тиресей?)

Еп
Епифания

Точно!

Карен Лорис-Руссо

для женщины удовольствие в девять раз больше