Алексей Морозов

как вы боретесь депрессией?

Ответы · страница 2
Наталья Терещук

ищу общения, например, иду к подруге, отвлекаюсь домашними делами или ложусь спать и пытаюсь выспаться. как говориться утро вечера мудренее

Любовь

это огромный потенциал энергии.... разбираю на части.. выбираю положительные моменты, делаю выводы.... и улыбаюсь" Жизнь прекрасна!

Алена Тынок

стараюсь не доводить себя до депрессии,но если это произошло,то включаю музыку и пою,танцую,вхожу в содержание песни...

Александра Еловская

Больше двигаться, заниматься спортом, физическим трудом, в общем измотать себя физически и искренне верить в хорошее.

Татьяна Х

Я ее просто переживаю, тихо, с кофе, с книгами и в основном в ванне с аромамаслами, наедине только я и моя депрессия....

Надежда Устинова

10приседаний,10 отжиманий , если мало то добавте и вся депрессия пройдет 😆😆😆😆😆😆😆😆

Игумнова Инна

попытаться получить новые впечатления.Не важно в каком направлении.Главное что бы они сбили с волны дипрессухи.

Татьяна Слабодина

Зайти на сайт самоубийц...................очень оптимистичные ребята..........депрессию в миг спалзёт или начать рисовать

Елена Шатыгина

Если в жизни все не так—бороться с депрессией бесполезно. Нужен человек, с которым можно поговорить по душам.

Галина Мельникова

Хожу на экскурсии по Москве читаю поснщаю выставки музеи ищу инфо про своих предков чтобы написать книгу

Алла Ширинова

Депрессия-это уже болезнь и обязательно идти к врачу.Но можно ошибиться,если просто плохое настроение.

Ангел L

да ..как то не до неё..всегда занята ..или дома или на работе...вот есть минут пять ..тут посижу...😉 ☺️

Ек
Екатерина

Сначала сильно расстраиваюсь, а потом думаю: "Какого хрена? Да пошли вы все на х..")) и хожу счастливая))

Ольга Любимова

Ухожу с головой в работу...меняю имидж. Но не всегда быстро получается избавиться от этого состояния(

Надежда Тихонова

Если человек в депрессии-значит он живёт прошлым...надо жить настоящим,здесь и сейчас,прошлое ушло!!!

Татьяна Борознова

Я стараюсь всегда находиться в хорошем настроении, настраиваться на позитивные мысли, улыбаться.

Marina Luchi

У меня её не бывает, помогает вера в Иисуса Христа- попробуйте ***интересно, хоть и была скептиком.

Оксана Явдокименко

Привет. Спорт, друзья, мои любимые животные, они очень в этом помогают.🙂 🙂 🙂

Виктория Тарнавская

Тяжело. Спиртное с друзьми уже не помогает. Нужны новые впечатления! Стараюсь пцтешествовать

Обсуждайка

когда уже перестанете путать депрессию с МЕЛАНХОЛИЕЙ,АПАТИЕЙ И ЭЛЕМЕНТАРНОЙ УСТАЛОСТЬЮ?