Ан
Анжела

Моя подруга ползает на четвереньках и гавкает на кошку, чтобы морально подготовить ее, что скоро они с парнем заведут собаку. Её ещё можно спасти))?

Ответы
Anton Anton

кошку? можно... она сама поймет, увидев собаку. а вот подругу - вряд ли, так и будет гавкать и ползать на четвереньках. а раз у нее парень - подавно. такие вот ролевые игры.

Валерий Б

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Может это она так свой негатив выплёскивает....

Ол
Ольg@

А кого спасать-то кошку или подругу?

Валерий Б

Наверно обоих

Ол
Ольg@

Валерий, Вы наверно правы, Анжелы уже не слышно.. Может и ей уже помощь нужна?

Валерий Б

Пробьётся...

Ол
Ольg@

Тогда все пробьются.... А если и собачка женского пола будет... Ми-дружда жвачка..

Сергей Левченко

😄 Анжела не надо никого спасать,где вы ещё такую подругу найдёте.

Brown Sparrow

всегда можно, но на вашем месте, я бы уже начал от нее отдаляться...

Анатолий Шульц

Спасать не надо...просто не мешайте...и поржите...😀😀😀

Олег Борисович

Кошку? После этого? Если сердце и психика выдержит, то возможно!

Федя Кукин

Подругу!! ....надо поторопиться, самое главное не опоздать бы!!!

Товарищ 87

Кошку безусловно можно спасти,отдав ее нормальным людям.

Metal Man

чёкнутая..ну а ты то сама тигричка..с красивыми ступнями=_=

Сергей Голован

Да вполне нормальный человек!!! Тут люди на людей гавкают

Сергей Ф

Потом пусть мяукает на собаку чтоб привыкла к кошке

Кот Макси

Спасти-то можно... А вот подруга реально взбесилась!

Валерий (*_*)

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Vicrus

Нет ей спасенья в этой реальной суровой жизни... ))

Александр Фарино

Судя по вашей аватарке....хотя- просто красиво.

Ан
Анжела

Я тоже заразилась?)))

Александр Фарино

Не знаю,но смотритесь отлично

Дм
Дмитрий

Подругу ? Зачем ? Она только в норму пришла )))

Мишaня Стоволков

А хрюкать не пробывала???😂😂😂😂😂😂😂

Вя
Вячеслав

Ой, ей же еще собаку подготавливать нужно!

Елена Волкова

кошку спасай.))с подругой к специалистам))