Те
Тень

Сколько ложек сахара нужно класть в чашку чая, чтобы быть счастливым?☕

–1
Ответы
Мурат К

Сладкое не делает жизнь сладкой. Не все то золото что блестит. Чтобы стать счастливым надо научиться дарить любовь. Странно что написал это. Ведь сам еще не счастливый.

Вадим Иванов

С перестройки, когда ввели талоны, я пью чай без сахара и не жалею. Вкус замечательный (если не пакетики и не иное мочало). И вам советую...

Wlad Korn

Счастливый человек не думает об этом! Точно так, как не думает где и за сколько купить сахар. Для него нет таких мелочных проблем.

Wlad Korn

Счастливый человек не думает об этом! Точно так, как не думает где и за сколько купить сахар. Для него нет таких мелочных проблем.

Алексей Нагула

А сколько не жаль! Главное чтобы было вкусно для морального удовлетворения и Физического удовольствия!

Любовь Золотарева

Учитывая, какой сейчас огромный спрос на сахар, то от одной ложки можно уже начинать быть счастливой.

Ванюшин Вениамин

Это поэтому не стало сахара в магазинах , что вдруг всем захотелось стать счастливее других ?

Николай

Чтобы быть счастливым, необходимо познать на своей шкуре несчастье и предательство...

Александр Геннеберг

Если принять во внимание количество сахара, которое сметают с полок - граммов 300-400🤭

Те
Тень

В чашку?)

Александр Геннеберг

Конечно.)

Те
Тень

Перебор)

Александр Геннеберг

Так, если берут по 10 кг..., наверняка норма.

Те
Тень

А я не покупала, столько.

Александр Геннеберг

Я тоже)

Алла Митова

Хороший чай не нуждается в сахаре. Сам по себе счастье, причем редкое в наше время.

Валентина Рязанова

Чай с сахаром не пью. Наслаждаюсь вкусом чая без всяких добавок.

Андрей

чашка хорошего чая для меня уже счастье- пью чай без сахара

Sekach Dev

Я чай пью без сахара и чувствую себя вполне нормально... )👍

Да
Давид

Дома одну в гостях залить в сахарницу чая! и будет счастье

Те
Тень

Не слипнется ни где?

Да
Давид

так халява жеж! для счастья

Те
Тень

На халяву уксус сладкий. )

Да
Давид

это да ! но сколько счастья

Те
Тень

Отлично!

Alex Sher

не в этом счастье, лучше пару капель кофе в стакан коньяка

Те
Тень

Не на оборот?)

Alex Sher

Мыжь взрослые люди?!

Те
Тень

Ок)

Alex Sher

налил?
Ну за здоровье!
🖼

Вл
Владимир

надо в стакан сахара одну чайную ложку чая..или кипитка..

Те
Тень

Чайный пакетик 🤣

Вл
Владимир

много пакетика..

Те
Тень

Тогда это не пить, а кушать надо)

Вл
Владимир

я же говорю чайную ложку кипятка.. и будет сахар жидкий.пить можно

Юрий Конкин

смотря как почки работают, чтоб анализы не испортить))

Владимир Забродин

енто смотря иде! В гостях мона и пять покласть.

Lorik S.

Достаточно одной чайной ложки бальзамчика 😁

Лариса

В чёрный чай одну ложку, зелёный - без сахара.