Артемий Воинов

Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ежик. Спрашивает белку:
— Где?
Белка (указывая лапкой)
— Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возврещается и спрашивает:
— А что "там"?
Белка:
— ГДЕ???

Ответы
Геннадий Коновалов

Лезет корова на ёлку, на самую верхушку, ворона спрашивает ты куда? - а яблочек поесть. - это же берёза, а у меня с собой.

Геннадий Коновалов

Сидит мужик на даче. Хорошо. Смотрит - дереве яблоко висит. Красивое!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом лепота. Дай, думает, съем яблочко.
Тут вдруг скамейка затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная гусеница, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина...
Пыль рассеивается, мужик в оторопи думает: "Что это было?"
Тут опять земля гудит, шум, пыль столбом, грохот - снова появляется гусеница и говорит: "Антоновка

Виктор Федин

Смеялись белки, падая с деревьев. Хихикал филин, угорала тля. Стояло жаркое засушливое лето… Горели конопляные поля

Владимир Цветков

— раньше ведь оно как было?
— как?
— вот именно! а теперь што?
— што?
— вот и я говорю!..

Сергей Дёмшин

Летят Петька с чапаевым в самолете... Чапаев-Петька , приборы... 90.. ... Что 90... А что приборы?

Юж
Южанка

👍 Похожие диалоги довольно часты в жизни... И без курева...😂

Елена Швец

Сколько? Двести? Чего двести? А чего сколько?

Елена Швец

Кстати у меня погоняло много лет - Белка))))

Артемий Воинов

ты похож, миниатюрная и активная))

Елена Швец

Сейчас я не соответствую своей фотке))) внешне, но внутри я до сих пор Белка

Артемий Воинов

ростом же та жа))

Елена Швец

Да, но не весом и не возрастом)) но душой - это да)) я даже сейчас улыбаюсь

Ал
Александр

вроде изначально про ворону и волка было

Артемий Воинов

ежики и белки в тренде))

Ал
Александр

понятно

Ал
Александр

вроде изначально про ворону и волка было

Геннадий Зернов

Охренели они уже совсем в своём лесу

Роза - Мимоза

Часто такие диалоги и не укуренных

Владимир Шур

сказка пробелого бычка

Надежда Тихонова

Вот и пообщались😂👍

Артемий Воинов

У меня настолько туманное будущее, что я слышу, как где-то там орет ежик.

Надежда Тихонова

👍😁🤣 Тонкая натура!!!

Ив
Иван

А мозги то работают...

Вера Сергеевна-V

Как вас зовут-АВАС ...

Ка
Капелька)

Артемий все жжёт)

Б.к. Т.

главное процесс

Alisa Warshavsky

Ирина Игнатенко

и где вопрос?

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤦‍♀️🤣

Соколова🇷🇺

😂😂😂👍