Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если у меня доход будет от 600 000 рубликов в месяц. То сколько платить налога государству, 13% или 25% или другая цифра?

Ответы
Вл
Владимир

13 до дохода в 5млн.. а у вас и будет так а уже свыше пяти 15% но от той уммы которая выде. т е если у вас будет 6ммлн.то за5 будет налог 13%

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А если такой вариант. Я живу в интернате и по документам недееспособен. И у меня вдруг будет доход со связи интернет. То смогут ли выжимать с меня налог или трудно будет?

Вл
Владимир

гу если вы незарагистрированы предпринимателем и нигде не засветитесь перед налоговой.то вообще не надо н чего платиь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Думаю что налоговую психоневрологический интернат - не интересует. И можно будет иметь доходы и расходы смело по надобностям.

Вл
Владимир

самое главное не офишируй чем анимаешься.

Вл
Владимир

13 до пяти млн а если будет 5,5 к примеру то за 500 000 будете платить 15 %

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А если будет меньше 600 000 рубликов. То налог не нужен будет, да?

Вл
Владимир

удут высчитывать каждый месяц 13% не зависим от суммы . авот когда у вас наберется в общей слжности к примеру за 9 месяцев будет уже сумма заработанного 5 400 000 то уже с 200 000 возьмут 13% а с 400 000 уже 15 и последуюшие месяцы уже будутбрать 15 .. и даже у вас будет з/п 20 000 то налог бдет 13%

Natalja Seleznjova

У нас 20% а у вас 25% всегда по полной

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тут вариант сказали что 15% надо будет отдавать.