L….

За всех не скажу, но себя ловлю на мысли! Что с нами делает жизнь: верить людям перестали! Искренность и честность, не просто удивляет, а настораживает! Вместо юмора уже сарказм..... С каждым днём все меньше и меньше хочешь людям помогать! Потому что, людей в них почти не осталось.....

Ответы
Владислав *********

конечно,ты же вибираешь кому помочь кому нет,и подпадаешь в такую же ситуацию,когда и тебя посчитали,те кого ты считала своими

Андрей Борисович

правильно потому что не то что благодарности не дождаться а и в ответ что то нехорошее прилетит

L….

(

Сергей Гущин

Может человеческого не осталось ? А людского как раз много ?

L….

Может

Кы
Кызыма)

Эл, ну что за настроение? Есть много хороших людей.)

L….

В Москве их мало! А в моей отрасли почти нет! И здесь тоже выпадают

Michael Lvovich Kunin

Какой пессимизм !Улыбнитесь-Жизнь прекрасна !

L….

Да знаю! Люди только гадкие

Michael Lvovich Kunin

Не Все !Вот я белый и пушистый!

L….

Дадада! Как в той картинке, где белые коты окружают голубя, и подпись! Белые и пушистые сожрут тебя первыми

Michael Lvovich Kunin

А я не такой! Я ласковый !

Рулевой Обоза

Так наоборот надо помогать

L….

Помогаю! ) когда на хамство или молчу или вежливо отвечаю

Рулевой Обоза

🤝👍умница

Nikola Mahkov

-к сожалению...есть такое!--

L….

Грустно

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень это огорчает......

Ир
Ирина

К сожалению....

Му
Мужчина

Согласен

L….

Грустно как-то

Му
Мужчина

Се ля ви

L….

Н-да

Му
Мужчина

Как то так