Татьяна G

😱Как вам такое - немцы разрешили бить по РФ, Беспилотники упали на Симоньян, Уничтожение складов в Ростове?

Ответы
Анатолий Паулкин

Ржу..А знаешь Татьяна,что Америка уже от немцев окрещивается? Говорит,что если мол Германия передаст Украине ракеты Таурус и Украина начнем пускать их в Россию,то Германия сама будет в этом виновата.Ты возможно не знаешь,но золотая мечта США уничтожить не только нас с вами,но и немцев.Но сами они конечно этого делать никогда не будут,а вот нашими руками могут вполне.

Анатолий Паулкин

То-то и оно..А оно всё наоборот..Все как с цепи сорвались.Воюют друг с другом..

Татьяна G

не нужно было вторгаться чего лезть думали как с крымом и бамбасом... уже даже не хочется это обсуждать - весь мир видит...

Анатолий Паулкин

Да я уже и не про нас с вами..Кроме нас куча войн идет по всему миру...Как инфекция какая

Татьяна G

вас хоть не обстреливают и свет не вырубают....

Анатолий Паулкин

Пишут в новостях,что и наши города что ближе к вам и бомбят с беспилотников и снаряды прилетают

Alisa Warshavsky

Мама?! Она что же, типа мать Иисуса?! Пора травануть этих сук, газом!.... а Китай будет дико счастлив от такой бомбежки!!!!

Татьяна G

пусть просто уйдут - нам от них не нать ничего...

Alisa Warshavsky

Такие не уходят.... это по сути своей, воплощённые демоны!!!! Питаются Жатвой!....

Татьяна G

значить получать по пиці...

Alisa Warshavsky

Значит их надо уничтожать! И всех, в кого вселился демон....

Татьяна G

все решает руководство...армия на то есть...

Qqqq Qqqqq

прекрасная новость которая приблизит Европу до состояния трухи

Кр
Красавчик

Почему к её родовому гнезду не поставят ПВО?

Кр
Красавчик

Это уже есть. И прекрасно работает. База данных крови.

Татьяна G

а как в общей массе выявите если она затаиться где-то в особняке...

Кр
Красавчик

5 минут на всё про всё. Все дороги кудато ведут и если где-то убыло, то где-то прибыло.

Татьяна G

дай бог)

Кр
Красавчик

Вот только для рф, этот закон не действует. Проведённые рейды МВД, ФСБ доказывают, что только спустя время выявляют на территории рф-ии преступников в федеральном розыске и интерполе.

На
Наталия

Жаль, что так поздно прилетел и она еще жива.

Татьяна G

🌹да чет симоньянша уже сдулась - похожа внешне на тухлую квакшу....

На
Наталия

То она притворяется, а сама ссыт кипятком, вот только бежать ей некуда. Она никому и нигде не нужна, до***делась.

Татьяна G

да глазки у них уже затравленные....

Татьяна G

да это все уже так поднадоело....а главное ни просвета не понимания,,, на шо надеяться сами россияне....

На
Наталия

Лично по хер какие у них глазки. Век бы НЕ видеть их.

Татьяна G

👍

Russo Vero

Сначала они разрешили по нам потом мы по ним

Татьяна Тышкевич

Мадамам надо чаще отдыхать. 😁

Татьяна G

👍

Владимир Разувакин

И тут же получили ответку😉

Nikola Mahkov

-бывает!--👍

Татьяна G

👍🤝🇺🇦

Зм
Змей

😁😁😁

Татьяна G

🤫