Оксана Волк)

Настоящая Женщина никогда не предаст любимого человека или своего ребенка ради идеи, или Родины, или даже спасения всего людского рода. А Настоящий Мужчина никогда не предаст идею или Родину ради любимой женщины или ребенка. Потому что для мужчины предать веру, в какую бы там ерунду он ни верил, это предать самого себя. А предав себя, он перестанет быть Настоящим Мужчиной. И тогда Настоящая Женщина первая его разлюбит, ей такой не нужен. Так ли это?Готова выслушать разные мнения)))

Ответы
Денис Суворов

Или так - Настоящий мужчина никогда не предаст любимого человека или своего ребенка ради идеи, или Родины, или даже спасения всего людского рода. А Настоящая женщина никогда не предаст идею или Родину ради любимого мужчины или ребенка. Потому что для женщины предать веру, в какую бы там ерунду она ни верила, это предать саму себя. А предав себя, она перестанет быть Настоящей женщиной. И тогда Настоящий мужчина первый ее разлюбит, ему такая не нужна. Так ли это?

Денис Суворов

По этому и хвалите женщин?)

Денис Суворов

Я считаю нужно смотреть обьективно на все одинакого,иначе все не верно..

Оксана Волк)

Так и я за объективность)Женщина-мать!Она предаст всех и вся ради детей, любимого!Мужчины ценят семью...любят...но долг для них превыше всего..долго перед Родиной)

Денис Суворов

Возможно конечно)

Оксана Волк)

То то ж)))

Николай Дубинин

...одна из главных ошибок женщины, обесценивать, (назвав ерундой) то что ценит мужчина. Этого достаточно, сделать из мужчины опасного врага.

Оксана Волк)

Доверие,когда цели разные у мужчины и женщины..Ей трудно принять ваше решение,Вам непонятны её сомнения.

Николай Дубинин

...нет доверия - нет общения. Потому и не понятно, потому не возможно принять. Общение это то что связывает

Оксана Волк)

Думаю,она сможет потом простить его,если доверяет его решению))Но это сложно,когда для женщины вся вселенная крутится только вокруг ее семьи)

Николай Дубинин

...если мы поняли, мы почти простили...

Оксана Волк)

Согласна👍

Олег

Для настоящего мужчины Родина и есть и любимая женщина и ребенок и вера!!!

Василий Пинясов

Да все верно, поэтому придумали гибридов.

Василий Пинясов

Где этот мост?

Оксана Волк)

Не знаю...

Василий Пинясов

Так чьи, это воспоминания?

Оксана Волк)

Ваши)

Василий Пинясов

С тобой я не встречался. Что за мост.

Ахим Ноел

Вы сами то верите, в то, что написали?

Оксана Волк)

А мне вообще все можно)))

Ахим Ноел

И мне!!!!🤝

Оксана Волк)

Это что?)