Лена Пшеничная

Мужчины...вы на первое свидание купите цветы??? Или так придете...чисто посмотреть??)))

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Никогда не покупал цветы ни на первое свидание, ни на десятое и проблем не возникало, прекрасно дружили, любили и радовались каждой встрече.

Александр Меренков

Конечно цветы... . Как полагаю, если на лугах собрать букет, так это вообще за подвиг будет... одновременно тест на вшивость дамы... Простите...

Александр Меренков

Так на лугах других и не растёт... только полевые...

Юрий Суровегин

....и оценить...у меня моя будущая жена просто на первое свидание не пришла...а на второе я явился выпивши с другом...не придёт-пойдём гулять...

Вадя С Хитровки

Если по пути будет цветочный магазин или киоск с цветами, то почему бы не купить? Хотя сейчас это становится всё больше проблематичным.

Вадя С Хитровки

Раньше практически у каждой станции метро стояли, а сейчас всё посносили. Если киоски Роспечать, Театральные кассы ещё есть, то цветочных что-то не вижу

Лена Пшеничная

да...это правда так...и в этом проблема)) я смотрела какой-то репортаж...что большинство мужчин жалуется, что раньше были какие-то палатки у метро с цветами..и даже были с вкусняшками)) типа Палыча...чтобы можно было зайти и купить что-нить домой..))

Олег Князев

Лучше купить в конце свидания.....что б не таскаться с веником, плюс шанс сгладить косяки (если таковые были) или усилить впечатление)))

Лена Пшеничная

))))) спасибо...хороший ответ)))))

No Ne

А если надо так , чтоб обьект не понял что это свидания ? С цветами точно спалишся . Тут много от обстоятельств . Да и скрыть . Чувства .

Лена Пшеничная

как это не понял??? а как тогда....

No Ne

Вот если устраеваешь встречу . Якобы случайно . Цветы ( спалят ) )))) . Или очень искал возможности с девушкой познакомиться . И уже спалился . Вот пришёл . Лыбишся и светишся . И ещё и с цветами . Это давит .

Лена Пшеничная

))) так подождите...как можно случайно встретиться на свидании)))) если уже назначил??)))))

No Ne

Свидание оно один раз . Потом это встреча , посиделки , прогуливание . Это как девственность . 3 раза не бывает . ))))

Лена Пшеничная

Чё это один раз??? Не согласна я)))

No Ne

Не один раз в жизни . Свиданий может быть сколько угодно .

Лена Пшеничная

Вот да...а Вы сказали один раз

Лев Мясоедов

если просто посмотреть то с цветами как к памятнику , а вообще познакомиться поближе на первом свидании они ни к чему (цветы).

Роман Огнев

Шаблоны- враг искренности. А искренность бывает разная- когда,бывает, и ей, и цветы не нужны. Так что все относительно, Лена.

Лена Пшеничная

согласна)) но не все искренние....

Кот Колбасоход

цветы обязательно, но и посмотреть для начала издали не помешает.. а то косметика и фотошоп творят иногда такие чудеса...

Лена Пшеничная

))))) так можно посмотреть и по скайпу...чтобы уж наверняка))))

Кот Колбасоход

не.. камеры искажают сильно. Ну и в полный рост прикольнее )))))

Лена Пшеничная

))) да не особо они и искажают)))

Кот Колбасоход

поиск в яндексе по искажения широкоугольной оптикой

Лена Пшеничная

да??? ну вот я например не знала этого))))

Кот Колбасоход

ну мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь ) на фотоаппарате 24мм объективом таких уродин можно наделать ))))

Лена Пшеничная

))) прикольно...))) но у меня нет такого фотика))))

Михаил **

А чем закончится свидание с цветами или без трусов,знает только женщина,но интрига есть,можно и с цветами и посмотреть

Михаил **

Лен,так что непонятного.Все написал

Лена Пшеничная

)))) почему без трусов то??))))

Михаил **

Так иногда заканчиваются свидания

Десант

Купил бы цветы, чтобы чисто посмотреть, а там уже не проблема расстаться, если не нраву. Быть жмотом - последнее дело!

Десант

На месте женщины или девушки, я бы задумался о мужчине, который пришёл НА СВИДАНИЕ без цветов. Это уже показатель.

Лена Пшеничная

показатель чего??? да и сейчас другое воспитание...да и нравы тоже....

Десант

Показатель того, что будет дальше и нравы тут не причём, прична в воспитании и разумении индивидуума.

Лена Пшеничная

и нравы играют иногда немаловажную роль....а дальше ничего не бывает)) но и не факт что когда дарят цветы...что получается что-то

Десант

Конечно не факт, но обратно уж точно ничего хорошего не значит.

Анна Голубка

Я НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ ЖДУ ОТ МУЖЧИН В ОЖИДАНИИ ЦВЕТОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО. У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ПОДОБНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

Лена Пшеничная

почему вы решили что это мои переживания???

Ян Удалый

Ну принесет он цветы,на 3 минуты изменит ваше настроение,а дальше будет молчать как рыба!Разве дело в цветах!!!

Лена Пшеничная

нет не в цветах...и почему он должен молчать???

Ян Удалый

А потому что вы сделали акцент на цветах,что для вас это очень важно,а остальное не имеет значения

Лена Пшеничная

Ян...это просто вопрос...он не касается меня лично!!! просто мне стало интересно...

Ян Удалый

Ладно.тогда мой ответ: приду без цветов

Лена Пшеничная

значит чисто посмотреть)))))

Ян Удалый

Посмотреть,поговорить,выпить по рюмке вина,а иначе никак!

Вагиз Андержанов

Раньше пришёл бы с цветами,а сейчас посмотрел бы сначала издалека . Но свидание назначил рядом с цветочками .

Михаил Корсанов

на первое свидание я хожу когда уже определился, что я хочу с ней... просто посмотреть - это можно и через инет

Дядя Миша

А до первого свидания встречи были? Или это самое, самое первое свидание? Я бы не догадался про цветы. 😳

Лена Пшеничная

Самое первое...так почему не догадались бы???

Antitролль. Игорь

а вам они очень очень нужны?.... На работе похвастаться?.... А вот если букет за 1500руб. или просто деньгами?😜

Лена Пшеничная

Сразу деньги на первом свидании???)))) очень интересный вариант))))) интересно, как на это будут реагировать девушки))))))

Егор Бойко

Девушка и есть самый ценный красивый и алый цветок!и на нее смотреть не нужно, надо любить что бы он цвел

Ев
Евгений

Да и не на первое тоже без цветов не пойду. Только скажите - а что такое свидание и что нужно там делать???

Лена Пшеничная

люди встречаются...разговаривают...гуляют...узнают друг друга))) по первому свиданию можно уже представить какой человек....но...не всегда...иногда человека узнаешь всю жизнь)))

Ев
Евгений

Иногда и Жизни не хватает.

Виталий Золотарев

Чисто позырить, хотя на свидание лучше прийти с презентом, могут быть и цветы, но это слишком банально))

Лена Пшеничная

ОГО....сразу на первом свидании?????

Лена Пшеничная

ну потому что это как-то странно)))))))) такие презенты....

Лена Пшеничная

очень не банально....а если она согласится??))))

Виталий Золотарев

Видимо ей повезёт тогда)))

Лена Пшеничная

)))))))) а вдруг ему не очень понравится с ней на отдыхе...что тогда???? доотдыхивать скрепя зубами???

Виталий Золотарев

Тогда просто по дружески )

Лена Пшеничная

)))) ну да....тогда только так))))