Кс
Ксения

Те, кто ржали, что украинцы собирают Клубнику в Польше, будут мыть унитазы грузинам и казахам...

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видите ли Ксения,наши идиоты не могут понят простых вещей.Что чем работать в рфии и даже в масквабаде сантехником или электриком за МАКСИМУМ 55000-60000 руб. в месяц.Лучше в Польше,Чехии,Словакии,Венгрии работать на такойже работе за МИНИМУМ 1500 евро.Плюс не обманут,не заставят работать сверхерочные без оплаты.Вообще ни каких нарушений.Ну и плюс такие инструменты и приспособления,о которых в рфии не только мечтать не могут.Но даже не знают.🤷‍♂️

Andrei Drug

Невижу логику причем тут грузины и казахи ? Они сами все на заработках 😁😁😁 . А вот Поляки всегда говорят украинцам Шыпше курво роботай Шибше😁😁😁

Кс
Ксения

да откуда у тебя логика,а ватноголовое?

Владимир Калеганов

Согласен . Бегут .Только нюх у крыс уже не тот , а вот повадки налицо ! Только к русским это относится . Язык не поворачивается их так называть .

Atanashi Yuzuru

Грузины и казахи долго терпеть z патриотов и россии не будут. Заставят грязную работу выполнять и они обратно в свою россиюшку вернутся.

Владимир Майер

Угум я ржал что украинки моют яйца старым европейцам и чёт как жил так и живу чищу тока от говна свой толкан

Кс
Ксения

калбитная мразь

Ко
Коач

Бог сказал: тот кто унизил человека из за его греха, не умрет, пока не окажется в таком же положении.

Татьяна Тышкевич

Вот тебе и привратности судьбы.... Народы, которые ни во что не ставили русские, дали приют. 🤷‍♀️

Кс
Ксения

руссня доброты не помнит,это вопрос времени,скоро их погонят и оттуда

Господин Дроссельмейер

Заказала и сегодня получила силиконовый ершик для туалета. В восторге.

Maks Rekant

Ржать над теми,кто работают,могут только пустые и никчёмные людишки.

Moiha Guberman

Будут потому что испугались царя и смерти,а в общем не против войны.

Александр Муртузаев

НЕ ДАВИ НА НИХ КСЮША НЕ ПОМОЖЕТ........... ПОВЕРЬ МНЕ МАЛЕНЬКАЯ💋🌹..

Кс
Ксения

ну я не такая и маленькая😉

Александр Муртузаев

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКАЯ💋👍😁

Кс
Ксения

🤣😉а если мы ровесники

Александр Муртузаев

НЕ ВЕРЮ....КСЮША ДЕЛА НЕ В ЭТОМ...........

Николай Лазарев

Пизды получат все кто не хочет дружить с русскими🙏🤭😅

Кс
Ксения

россия до краёв полна гандонами которые сжимая калаши зажмуривают сытыми погонами остатки совести у трипперной души.Блевотной рашке конец!

Сергей

И монгольское дерьмо жечь в кострах,чтоб согреться.

Южный Кот

вряд ли...они не умеют...у них деревянные сральники)))

Эвелина

Научат

Зм
Змей

😄

Эвелина

А что смешного ?! То ..

Зм
Змей

Шо научат. И это правильно

Юр
Юрий

ты закон готовишь?))))будем в гостях поговорим!)))

Кс
Ксения

в каких гостях,я же завтра тварь прострелю тебе колени...даже на самокатике гонять не сможешь

Юр
Юрий

от сучка!заводная,🥰💐 уже хочу о тебе мечтаю!

Кс
Ксения

я серьезно поц,ты вспомни о всех своих знакомых--у меня ведь разряд по стрельбе и где ты живешь я знаю...если узнаю,что ты топишь за рашку--пизда тебе.

Юр
Юрий

да да пизда! в неё хочу я вновь зайти и утонуть!не всплыть про всё забыть,кофе по утру носить,букеты вечером дарить,обнять,поцеловать,не отпускать!

Кс
Ксения

ты че поц бухой?

Юр
Юрий

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!))))

Ви
Виктория

именно так. Замолчали с 21 сентября про унитазы

Сергей Остёрский

Казахи и грузины их там долго держать не будут. Выдворят в Россию.

Ви
Виктория

россияне в Казахстане и Грузии мыть унитазы не захотят. а будут отнимать у местных хорошую работу

N’
N’djaména

Мы россияне унижены перед всем миром, мне лишь жаль и обидно за адекватных, именно за людей, коих в злоебучей тюрьме "на свободе" пока что ещё имеются в наличии сколько там тысяч или сотен тысяч, даже после миграции. Надеюсь что у российский людей более менее получится и сложится, за остальных даже не переживаю, не волнуюсь, у кого нет мозгов, нисколько не жаль. Победы Украине, даже ценой нашего поражения, но это справедливо, так и будет, произойдёт.

Ви
Виктория

спасибо. Конечно процентов 20 россиян адекватно относятся к режиму. не хотят войны. Но что делать с 80 процентами русозомби

N’
N’djaména

Война в любом случае никому не нужна, кроме понятно кому. Вы украинцы хотя бы свою территорию, родину, государство от нас защищаете, спасаете, это понятно. С остальными что делать даже я не знаю. Многие погибнут быть может, либо выживут и останутся глубокими инвалидами и лишь единицам повёзет остаться целыми и невредимыми, но психика поедет у и так свихнувшихся заранее. Если кто не на войне остальные, тут только другая российская власть будет очень долго исправлять. Это длинно исправлять, такую гниль и кровь так просто не смыть.

Кс
Ксения

Недавно смотрела интервью россиянина в плену--его спрашивают,вы убивали мирных жителей?Он отвечает--да--у меня на коленях стоял мирный житель и просил,его не убивать,но я почему-то его убил....

N’
N’djaména

Ксения, это крайний пиздец, в нас уже ничего человеческого не осталось. Спецслужбы в первую очередь делают свои дела, ебанутым телевизор вместо мозгов. Не всё так просто, сложнее не бывает. Такую разруху и завалы объяснять не легко и все всё это понимают.

Андрюшка

Многие собирают апельсины в Израиле и Турции

Be
Bergwasser

хорошо если не унитазы, а дворовые туалеты

Зм
Змей

👍🤣

Kуби Кильда

так хохлы уже моют унитазы по всей европе

Кс
Ксения

ты хохлуха где моешь унитаз?

Аs Для К.

😁👍уже.деньги имеют свойство кончаться