Тэо Лунин

Есть понятие «Порядочный чел». Когда так говорят, то мыслят, что есть и не порядочные люди.. Мысли умные ??

Ответы · страница 2
Татьяна Соковикова(Ишкинина)

Надо понимать само слово порядочный а пртрм делать выводы.Я так понимаю

Татьяна Соковикова(Ишкинина)

и я про мысль но ее еще надо услышать

Людмила Мухорина

Да!мы все разные? и разделение порядочный,не порядочный,это еще скромно?

Лариса Богуш

Это когда все по порядку? Непорядочные люди могут быть очень умными.

Rita

А что Вы подразумеваете под "порядочным и непорядочным человеком?

Тэо Лунин

Кратко. и умно. Тот, кто порядок свой соблюдает

Rita

Уважаемый человек!Это слишком поверхностное определение.Соблюдать порядок в чем?В отношениях,в быту,в одежде и т.д.?Разговор,я так понимаю,идет о человеке.

Татьяна Лосева

Разумеется... Потому и делят людей на порядочных и непорядочных...

Тэо Лунин

Все люди порядочные… Только у каждого Свой… Порядок! Но ряды разных уровней порядка!! У кого-то прямые ряды порядка, кривые, круглые..всякие ряды Порядка

Татьяна Лосева

Это и так понятно... Каждый себя в глубине души порядочным считает вне зависимости от поступков и поведения.. И у каждого сбои в порядочности бывают, ибо человек так несовершенен..

Тэо Лунин

Если тебе и так понятно, то почему вверху ответ не понятный для тебя?

Татьяна Лосева

Вы же сами ответили.. Есть интерпритации в представлении о порядочности....

Изольда Королева

А что,Вы сами не сталкивались с порядочными и непорядочными?

Тэо Лунин

Всегда с порядочными. Ибо все порядочные в Порядке своём

Изольда Королева

У Вас странный подход.Если человек постоянно обманывает,легко предаст это порядочный человек?На него можно положиться,ему можно верить

Тэо Лунин

Так и ни верь. Он на уровне другом от тебя

Изольда Королева

Так зачем считать этого человека порядочным,неважно на каком уровне,если он подонок?

Елена Ларина

А ещё говорят господин имярек. Подозревают, что есть и рабы?

Тэо Лунин

Любовь Шуваева

порядочный это тот кто сдачу при покупке оставляет кассиру

Наталья Сахарова

не думаю, что есть непорядочные, когда говорю о порядочных

Galina Stupen

Порядочность-это норма поведения определённая обществом

Galina Stupen

психушка отдыхает,по сравнению с тобой

Тэо Лунин

Ну вот, ты....не можешь жить не Насрав на стол!!!

Galina Stupen

Ты свою душу не просри,вот думай о чём

Тэо Лунин

Взрослая ты и глупо-пошлая

Galina Stupen

значит ты рептилоид в образе человека,у тебя нет души.фуууууу

Владимир Н

Непорядочных становится всё больше и больше, к сожалению

Владимир Н

Я недавно убедился именно в обратном

Тэо Лунин

Андрей Матис

Когда ТВОИ поступки и ПОВЕДЕНИЕ - порядочные к другим!!!...

Любовь Золотарева

Порядочных единицы. Так почему же не знать непрядочных.

Лидия Кимач

А когда сказано -тот еще гусь, значит гуси бывают не те?

'елена Склименок

это поступки разумные : без фальши и вранья,как есть

'елена Склименок

Мысли умные-это Вы о себе сказали?А глупо- это что? Надеяться глупо на то, что здесь есть порядочные,да наверное действительно таких мало,они с семьей,делами заняты а не словоблудием!Зануда,Вы,батенька,зануда!Удачи!Вы то,даже имя вымышленное написали,чтоб удобней гадости говорить и гнобить от вредности своего характера....

Николай Штрак

Глупые. Людей надо принимать такими, какие они есть.

Тэо Лунин

Вы правы!!! Все порядочны по своему

Валерий Зиновьев

мысль материальна- что задумал, то и произайдет

ОК
Ольга Кочергина

Конечно. И непорядочные растут как снежный ком

Лю
Людмила

Неа...потому что мне такое и в голову не пришло.

Тэо Лунин

Лю
Людмила

А у меня только два критерия: порядочный ("хорошо") - непорядочный ("плохо"). Ну можно ли так узко мыслить??? Порядочный - взвесил товар правильно,УРА!, непорядочный - недовесил....у, Гад!

Тэо Лунин

Вникни в смысл того, что..Я тебе прислал

Станислав Носов

Порядочных людей больше , но мрази навалом .

Тэо Лунин

Станислав Носов

Если считать таким образом порядок , согласен , но порядок должен быть по закону Божьему . А по земному , ЖИВИ ТАК , ЧТО БЫ НЕ МЕШАТЬ ЖИТЬ ДРУГИМ , в полном смысле этого понятия .