Инопланетянка.

Как вы думаете -это правда, что женщины как были для мужчин тайной за семью печатями, так и остались, и которую так и не смог никто из них разгадать? Или это всего лишь миф, которую придумали неудачники?🤔🎄

Ответы
Серый😉

Вернулась предыдущая авка?) Добрый день, Крис! Как твое настроение поживает? По существу вопроса думаю, что для большинства мужчин женщина загадка. Исключение составляют пары в счастливых и долгих браках, там тайн нет и определенные мужчины, прошедшие все круги серпентария и посвятившие свою жизнь изучению женского пола)

Улмас Сафаров

Я думаю , что верно второе утверждение . Хотя существует ещё и третье : женщина становится тайной , если мужчина увлечён ей. Если этого нет , то женщина зачастую сама открывает свои тайны . Примеров я встречал немало .

Павел Бессольников

Чтобы быть счастливым с мужчиной, надо его хорошо понимать и немножко любить.Чтобы быть счастливым с женщиной, надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять.В.Зехентер😁

Павел Бессольников

поздравляю с Новым годом по пустякам - не париться,назло врагам- нестариться . невзгоды пусть забудутся, мечты в год крыски- сбудутся(smile)

Александр Кишинёв

Я думаю, что в каждой женщине есть тайна, которую всю жизнь пытается разгадать каждый мужчина! Неудачникам женщины вообще недоступны!!!

Виктор Орлов

Мужчина и женщина имеют разный взгляд на всё. И по этому понять друг друга им очень сложно. Это было раньше и так и останется на всегда.

Dmitry Singurov

Женщина тем и прекрасна, что всегда остается загадкой, которую ты разгадываешь и раскрываешь все время находясь рядом с ней

Николай Завялов

Нет в каждой девушке должна быть загадка и если ее нет то для многих девушка становится не интересной

Владимир Бахмутов

Миф. Каждую почти можно прочитать как книжку самую интересную. Но видимо заморачиваться не хотят

Владимир Бахмутов

Ну а как же честность?😉

Инопланетянка.

Мало ли что я скажу....

Владимир Бахмутов

Я за честность и точка

Инопланетянка.

Мне нечего больше сказать.

Владимир Бахмутов

Вот и славненько

Быченко Александр

Миф конечно, приходи и бери, даже сопротивления не будет. Скромность в таких делах только вредит.

Владимир Кулешов

Женщина,это та же курица. Ни за что не предугадаешь,что она может вытворить в следующий момент.

Инопланетянка.

Каков петух такая и курица.

Олег Синяев

Скоро сами женщины все эти печати по срывают! Станут мужеподобной книгой, зачитанной до дыр!

Борис Кучеренко

если бы они сами еще могли бы себя понять, а то, еще и на кого то свою головную боль спирают

Инопланетянка.

А вы прямо так и с пассовали?

Борис Кучеренко

так ведь каждому свое, ну , а мне, естественно -СВОЕ

Инопланетянка.

Удачи.

Сергей Колбешкин

в венеции есть музей поясов верности....посмотришь . подумаешь, и ответишь на свои вопросы.

Инопланетянка.

Однако тут нет никакой тайны. Все знают что находится под поясом верности.

Андрей Вятич

Женщина - это тайна. Если ее разгадать, мир станет черно-белым. А неудачники тут не причем.

Анатолий Голиков

Мне кажется когда влюблен, то женщина загадочная, а когда разлюбил, то она как на ладони.

Дмитрий Севрюгин

Чужая душа вообще потёмки, а когда она ещё и на несколько другом фундаменте выстроена...

Лариса

Почему же? Большинство мужчин интересуют не тайны ,а степень доступности женщин.

Инопланетянка.

Может потому что слищеком слабые стали и берут что по силам и доступно.

Лариса

Конечно. Они много чего уступили женщинам. Теперь ползают,ноют.

Кы
Кызыма)

Никаких тайн между мужчинами и женщинами нет.) Есть желание и нежелание понять.

Сергей Янков

Грызть сургуч! Особливо, семи символов... Не прельщает)

Толя Стародубцев

кто поймет женщин, завоюет весь мир. Мы любим женщин, но понять их не возможно.