Андрей Абидов

почему ни одна капля не считает, что виновата в наводнении?

Ответы
Александр Клюев

её целью было полить что-то сухое. но её обманули, запихнули в толпу ей подобных. а любое лекарство в больших количествах яд. вот вам и потоп.

Андрей Абидов

ооооооо. верно всё !

Сергей Фролов

Потому, что капля считает себя МАЛЕНЬКОЙ (именно так, большими буквами) и не понимает, что "мы" состоит из многих "я".

Сильвия Нагваль

Потому что ее вины нет. Каждая капля может поучаствовать в предотвращении наводнения. Но далеко не каждая - хочет.

Людмила Репина

Капля не виновата, причем ни одна. Виноваты силы, собравшие все эти капли, и направившие в одно русло...

Murad Saparov

В наших головах живет королевская кобра: Меня трудно вывести из себя, но загнать обратно еще сложнее.

Юлия Панасенко

Одна капля ничего не решает.... А вот когда их миллионы и миллиарды,тогда да. Один в поле не воин

Елена Тимарская

Никто не хочет знать свою значимость и нести за это ответственность..

Гал Гел

Большое видится на расстоянии. Капля не знает сколько их их всего

Олег Зуев

Они у других капель не спрашивает,а всем остальным просто по**й.

Андрей Абидов

хорошо . может и так

Олег Зуев

Это просто предположение

Андрей Абидов

так оно и есть ! согласен

Владимир Малиновский

А помните, Андрей, как количество переходит в качество.

Карина Тойдорова

капля не видим общее, она видит только соседние капли

Оксана Адамова

Это плохо надо наказать не послушайку!!!

Андрей Абидов

чем

Оксана Адамова

Капелькой солнца

Андрей Абидов

приятно

Оксана Адамова

Прекрасно

Нина М

все думают про себя, что они идеальны

Николай Морозик

Потому что каждая капля - личность!

Андрей Абидов

живая ?

Николай Морозик

А как же)) Это аллегория!

Андрей Абидов

я понял

Роман Левин

пути неисповедимы капитошки

Анатолий Бабий

Ей тоже надо куда то падать.

Александр Миндель

Есть на кого всё свалить !

Андрей Абидов

СЛИТЬ .

Аня Яковлева

потому что капля в море 😄

Н*
Наталья *

потому что она маленькая

Евгений Нобелев

одна ничто,а вместе сила