Константин

Кто такой УТОПИСТ? Это тот кто котят топит?

Ответы · страница 6
Виктор Горяинов

Не только котят, но и все вподряд.

Константин

Ну если так)) То надо с депутатов начинать)))

Константин

Ну это когда ты отмашку дашь))

Виктор Горяинов

Константин, Я для таких дел слишком жесток. Тов. Сталин - отдыхает.

Константин

Пристапай))) Разрешаю!!! Топи всю ду.му)))

Виктор Горяинов

Не хочется крови. Ведь наелись всеми революциями и войнами. Давай посмотрим, что будет дальше. Пока вроде терпимо.

Константин

Я Тебе расскажу. Славян на донбасе будут ещё больше убивать. Арабы зажгут европу. И будет третья мировая во.йна. Два миллиона людей адо оставить. А сейчас их 7 миллионов.

Владимир Чураков

Нет, кто сам тонет в своих мечтах.

Венера Гайнутдинова

неа,тот,кто мечтает, что утопит))

Константин

Заметь, там тоже девушка любила убираться. На работу заступила???

Константин

Чем занималась весь день сегодня??? В подробностях)) Как только открыла свои прекрасные глаза!!! И попунктно))))

Венера Гайнутдинова

я сдала смену,пришла домой, попила чай с печеньем,поспала,приготовида гречневую лапшу,поела,съездила в "золотое яблоко",купила масло для тела,приехала домой и готовлюсь ко сну)))

Константин

Хороший план!!! Котейка дома есть???

Венера Гайнутдинова

нет,к сожалению котейки - был,но я переехала из дому,где он живёт...

На
Надюфка

А пессимист- это кто псин пинает

Константин

Пессимист - Псам мстит :))

На
Надюфка

А , понятно 🤭

Eugen Schitz

Кто не хочет топить своих котят.

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ))) УТОК ИЗ ПИСТОЛЕТА ВАЛИТ 😂

Константин

Мюнхаузен так их т топил :)) В ручную :))

Зинаида Кузнецова

Нет такого слова, а есть утопия

Константин

Раз написано слово. Значит оно есть))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УТОПИСТ - мечтатель, фантазёр!"

Константин

Это так. Но иногда и котят топят. Особенно часто в своих домах кто живёт.

Виктор Кузьмин

Му-му кто утопил,тот утопист.😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваша версия смешна, но неверна

Константин

Соглашусь. Странный у меня вопрос. Вы первая Алёна это разглядели.

Маргарита Гракович

нет он не топит безумные идеи

Константин

Значит утопист это идеотист?

Маргарита Гракович

такое слово унас не применяется

Константин

Раз я его написал. Значит такое слово уже есть :)) Что написано пером*клавой*, то не вырубишь топором. Хотя можете проверить. Манитор у вас есть, и топор наверняка найдётся :))

Константин

Весёлая вы Маргарита :))😇😇😇

Константин

Это хорошо! 🖼

Владимир

зайди в поисковик и посмотри.

Константин

Утопист котят и поисковую строку))

Владимир

Толковый словарь Ушакова"УТОПИ́СТ, утописта, муж. (книжн.).1. Мечтатель, фантазер, увлекающийся утопиями, несбыточными грезами.2. Автор социальных утопий (см. утопия во 2 знач.); последователь утопического социализма. «Падение утопистов, в том числе, народников, анархистов, эсеров объясняется, между прочим, тем, что они не признавали первенствующей роли условий материальной жизни общества в развитии общества и, впадая в идеализм, строили свою практическую деятельность не на основе потребностей развития материальной жизни общества, о независимо от них и вопреки им, - строили на основе "идеальных планов" и "всеобъемлющих проектов", оторванных от реальной жизни общества.» История ВКП(б). Сен-Симон, Фурье и Оуэн - крупнейшие из утопистов 19 в." Читайте сударь

Константин

Спасибо!! Можно ли утопить рыбу?

Андрей Гречишкин

нет.это тот кто утопил му-му)))

Константин

Чему детей в школах учат. Безобразие!

Андрей Гречишкин

хорошему не научат.не то что нас

Ise Vaisman

Не только котят, но щенков.😂

Константин

А ты когда нибудь доставал козла из кислотных ванн? Ты даже не знаешь что это такое. А это тебе не твой дейтерий. Поток с металом то запустить надо!

Ise Vaisman

По логике запускать или наклоном, или с помощью электропотока. Неужели лопатой?

Константин

козёл - это когда несколько плотов металла в кислотных ваннах застревают наезжая друг на друга по нескольку плотов. И зажимаются между роликами. Из за горбатого металла. Такео иногда бывает. Полоса разворачивается уже в ваннах с кислотой. И плоты наезжают друг на друга.... А в травильных ваннах же кислота льётся...

Ise Vaisman

Ну что вы кидаетесь терминами даже не техническими, а жаргонными. Мне что надо удивиться и бежать гуглить, что это такое? Все, вопрос закрыт. Я при своем мнении об убогом

Константин

Ничего ты в инете не найдёшь. Это узко специализированные термины. Везде свои.

Валентина Маляева

Думаю...такой как Горбачев....

Константин

Пока живу на ранее заработанные средства.

Валентина Маляева

Экономист!!!! А я вот нет ни экономист....

Константин

Откладывай третью часть прибыли. И не трать её.

Валентина Маляева

А не получается у меня....Ну все до завтра....

Константин

Пока. Откладывай, привыкнешь.

Михаил Юсипов

Был один да плохо кончил 👿

Михаил Юсипов

Не дядя Бенджамен а Томас Моор А вообще почитай его произведение очень познавательно 🙂

Игорь Пьянков

нет -это пьяный пессимист

Константин

Вот это он нажрался точно 😄 😄 😄

Валерий Петрович

Это тот! Кто утопился ☝️

Людмила Тихомолова

Мечтатель о несбыточном.

Елена Прекрасная

Утопист - это сказочник!

Константин

Мало того что котов топит. Так он ещё и сказки пишит)))