Константин

Кто такой УТОПИСТ? Это тот кто котят топит?

Ответы · страница 9
Василий Быков

сам тонет

Константин

\\\\\\\\\\\\\\

Борис Кузнецов

грибы ест

Константин

Вполне вероятно)) Лесто рядом))

Дмитрий Гладуняк

Ты, идиот

Константин

Вот и ты не знаешь Дмитрий!!!))))

Ма
Марат

Конечно.

Константин

))) Здорово Марат! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссыки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Станислав Щеглов

Ха-ха-ха!

Елена

хахаха )

Константин

Вот видишь!!! Правильно написал!!!)))

Елена

не а, не правильно. шутка жестокая если подумать.... а я заржала как лошадь ...

Константин

А у меня сложный бал выбор))) Котёнок или щенок. Если щенок то Герасим. Выбор пал на котёнка)))

Елена

малыши всегда симпатичнее взрослых котов и собак, да?

Константин

Надо было слона написать чтоли???

Елена

маленькие слонятки тоже симпотяги

Граф Пупыркин

Герасим

Граф Пупыркин

Мечтатели фантазеры коеми всегда бывают евреи они русскому народу засрали мозг в свое время КОММУНИЗМОМ а сейчас засирают как выжить на 8 тысяч

Константин

Кто умный тот и рулит. Они банкуют :))

Граф Пупыркин

За помни они не УМНЫЕ они очень ХИТРЫЕ если бы были умные то давно бы построили у себя коммунизм а то живут на деньги америки

Граф Пупыркин

Хитрасьб крутиться вертеться у них веками собиралась отовсюду их гнали не зря говорят не родины не флага у них а исраиль это сталин им придумал они тока пистят про родину нет её у них

Константин

Себя не пожалеешь никто не пожалеет. Вот они везде и ноют что их гнобят. А ХОЛОКОСТ это еврейский праздник на самом деле.

Елена Русина

Герасим

Константин

Тяжела судьба Герасима! Здравствуй Елена! Ты небудешь стреляться? Если я тебе скину ссылку по заработку в инете?

Елена Русина

вместе с револьвером что ли скинешь???)

Владимир Турушкин

Герасим

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.\\\\\\\\\\\

Ку
Кукулькан

Герасим

Жа
Жанна

герасим

Людмила Симанкина

не знаю

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru--------------

Любовь Богданова

не знаю

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Ка-Валерчик Гузенко

Котят !?

Anastasiya Perova

Незнаю

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Марина Гера

ДАААА

Константин

\\\\////////Вот здесь вот ДАААА!!!!!

Ванька Иванов

дибил

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!..........................

Сергей Попов

Да да

Сергей Попов

Тот, кто лезет в болото и кричит я докопаюсь до дна

Константин

Есть ролик в инете. Где парень прыгнул в трясину на болоте и в трясине утонул. Ну как утонул. В трясине скрылся с концами.

Константин

Там два дебила. Один сам погиб поправде. А другой снимал и стоял как пень.

Сергей Попов

Люди жестоки, одному хотелось острых ощущений, но он не рассчитал свои силы и понадеялся на второго, а другой думал что он шутит и снимал что бы потом выложить в инет. Оба хотели отличиться, итог жесток .

Константин

Да уж. Пожоже что спонтанно решили ролик снять. Ни верёвок ни палок у них приготовленно небыло. Паренёк на деревенского похож. В приколах гденибудь увидишь этот ролик.

Роман Макаров

нет...

Константин

1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Нина Ниновна

муму

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru\\\\\\\\

Константин

Бабы с такими мыслями и остаются матерями одиночками)))

Константин

Вот аргументы закончились))) И что в итоге! Лучшая защита это наподение))) А кто это такие геи???

Константин

В детстве мы говорили: в рот тебе на*рал! Но я сейчас взрослый и так не говорю. Не понимаю про что ты пишишь))

Нина Ниновна

что привязался ко мне гавновоз с набитым ртом??

Константин

Выплюни и пиши нармально!. Кстати это ты ко мне в вопрос зашла)))