Дарьюшка Мальцева

По данным статистики: Только в небольшой Республике Казахстан ежедневно от рака по-женски умирает 2 женщины, по сравнению с прошлым годом это заболевание возросло в 2 раза, если раньше болели после 36, то сейчас уже подвержены и молодые девушки; Каждый 7 мужчина за 50 лет страдает онкологией по мужской части. Вы уверены что это заболевание продет мимо вашей семьи? Я тоже! Мы профилактируем рак, а вы? Хотите хамить- идите мимо

Ответы · страница 3
Марат

а что за профилактика?

Дарьюшка Мальцева

Ок, только его в аптеках нет!

Дарьюшка Мальцева

В специальных фирменных магазинах

Дарьюшка Мальцева

Я в алматы заказываю многие продукты этой фирмы оптом, так выгоднее

Дарьюшка Мальцева

А ты же все посмотрел в ролике, там написано

Дарьюшка Мальцева

Ну напишешь, тогда и найдем

Далеко Не Идеал...увы(

Это на правах рекламы?

Дарьюшка Мальцева

Это по поводу что нет нормальной еды

Дарьюшка Мальцева

Из имеющегося выбирать что полезнее и безопаснее

Дарьюшка Мальцева

Много чего есть, а надо ли

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...знания такие разве могут быть лишними?

Дарьюшка Мальцева

Знания лишними вряд ли быть могут, иногда знать что к месту высказывать

Ilhom Mirzaev

Ну болезнь это судьба

Ilhom Mirzaev

Завтра что будеть мы незнаем если родители здррвье значит деты тоже здоровый будеть

Ilhom Mirzaev

Может лечения помогает но 30процент толька

Дарьюшка Мальцева

Это Статистика? Смотря какое лечение, какое заболевание и тд

Максим Усань

А что вы предлагаете?

Максим Усань

ой. а что за чудо чудное что миллионы людей не знают?

Максим Усань

забыли добавить: но не помогает, лишь держатся...

Дарьюшка Мальцева

Да смысл дополнять, это итак многие знают. Если хотите, можем пообщаться в скайпе о здоровье, много полезной информации

Максим Усань

думаю не надо. пока запрещено

Дарьюшка Мальцева

Наше дело предложить, захотите быть здоровым, знаете как найти

Александр Фарино

Как профилактируете?

Дарьюшка Мальцева

Что вы слышали об очищении организма? И питьевом режиме

Александр Фарино

Не факт,что от рака это поможет.

Дарьюшка Мальцева

Почему же? Как думаете, риск возникновения рака на абсолютно здоровом органе и клетке минимален или максимален?

Александр Фарино

Есть куча других способов оздоровляет свой организм

Дарьюшка Мальцева

А разве одно другое отменяет или все же дополняет?

Ветер_В_Голове (Эван)

маленькой респулике?

Дарьюшка Мальцева

Ну не такая уж и маленькая. Да и если как вы говорите в маленькой республике такая статистика, думаете в больших лучше ситуация? Онкология во всем мире на втором месте по смертности.

Alex Pech

И как вы это делаете?

Дарьюшка Мальцева

Существуют травы, обладающие онкопротекторным действием

Alex Pech

Ясно. Только как и таблетки- на одного действует, а на другого - нет

Дарьюшка Мальцева

Клетчатка тоже не всем может помочь и кому-то вредна?

Егор

А как вы это делаете?

Егор

А то... мы чернобыльцы в зоне риска

Ракиб Расулов

привет мальцева

Дарьюшка Мальцева

С рождественскими праздниками, желаю чтобы вы пригласили Иисуса и Он пребывал с вами и вы имели спасение

Ракиб Расулов

мальцева все пророки хороши но у мне пророк мохамед

Дарьюшка Мальцева

Пророк пророком, а Иса Танир

Ракиб Расулов

ну да все пророки напуствовали чтобы человек ходил правильно мальцева

Дарьюшка Мальцева

Расулов, самый главный это Иса.

Ракиб Расулов

вам виднее мальцева я непротив

Дарьюшка Мальцева

Расулов, я знаю что пишу, никакой святой или пророк не сравнится с Иса Масих. И хватит фамильярничать

Alex Dark 🇷🇺

буду знать

Sergey S.

Во как

Дарьюшка Мальцева

Что думаете по этому поводу?

Дарьюшка Мальцева

Будете что-то делать после того как узнали это?

Дарьюшка Мальцева

Ну само собой, только можно делать по-разному, более или менее эффективно и полезно

Дарьюшка Мальцева

И какой из посолов выбираете?

Дарьюшка Мальцева

Если интересно как советуют доктора, тогда пишите свой логин скайпа, сегодня послушаете

Anna Kiseleva

Ужас

Дарьюшка Мальцева

Здоровье зависит от человека