Татьяна G

Друзья, в чем по-вашему преимущества эйдетизма — особого вида памяти? Это реакция мозга на зрительные впечатления, позволяющей удерживать и воспроизводить в деталях образ воспринятого ранее предмета или явления.

Ответы
Сергей Владимирович

Подвести может. 😁 Перед экзаменом по термеху прочитал чужой конспект и не смог, закрыв глаза, прочитать неразборчивый почерк по одному из вопросов . Поясняющую схему срисовал, но неточно понапридумывал разъяснения. Получил позорно уд.

Татьяна G

🤝😁

Сергей Владимирович

Как давно это было! 🖼

Го
Голодранец

Как Танечка я могу сказать о преимуществах того о чем не имею представления?. Вот ты бы не умничала да?

Татьяна Владимирская

наверное, тем, что объект запоминается целостно и многогранно при таком раскладе?

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹💞🤝💫☀️

Че
Человек

Это патология - когда пора забыть, а всякая фигня в оперативной памяти висит....!!!

Че
Человек

Таки есть люди в русских селениях...

Татьяна G

наверное люди есть везде... просто не все готовы это признать пока...

Че
Человек

Вот и мине кажется пора признать и осудить.... obsuzhday.com/q/99625970

Татьяна G

☕☕💫☀️👍🙂‼️

Татьяна G

💫☀️👍😉

Ка-Валерчик Гузенко

Легко по памяти, потом аварию восстановить!

Жора

Для художника такая память-подарок!

Татьяна G

👍✌️🤝☀️💫☀️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

лишь бы не идиотизм...

Иван Иванов

Это не про меня. 😄

Татьяна G

☀️🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Татьяна G

а вам знакомо понятие фотографическая память...
это эйдетическая память или еще ее называют фотографическая память — это уникальная способность запоминать изображения, звуки, информацию до мельчайших деталей. Эйдетическая память является врожденной способностью, которая с возрастом постепенно теряется и не поддается мнемотехнике.

Ва
Василий

мей би

Татьяна G

шо😁

Бо
Бодибилдинг

👍

Ас
Аскольд

Ок