Н*
Настёна ***

моя бабушка безумно любит домашние цветы.у нас в этих горшках целый дом. Всю семью раздражает! как минимум тем ,что бабушка не умеет ими заниматься, постоянно срач вокруг цветов, земля, вода, черявки бывают. Приходиться убирать это все мне , потому что она не видет грязи, или нехочет видеть. Даже горшки у нас ужасные, - банки из под майонеза, хотя (!) у нас куча красивых горшков , но бабушка наверное заберет их в могилу 🙂 Короче вот вопрос: Как избавиться от этих цветов? хотя бы на половину?

Ответы
Валентина Рязанова

Отнесите в школу или детсад, я так делаю, когда надолго уезжаю. Выберите случай, а потом бабушке скажете на её вопрос, где цветы , что попросили , а потом так бабушку благодарили и передали презент типа рулетика с клубникой или черникой. 👍 🍫 🍪 😉 💐

Дед Пихто

Поставьте её баноки в красивые горшки.Не отнимайте у бабушки её,может последнее в жизни хобби.Хорошо,хоть фантики не собирает...

Валентина Рязанова

Излишества ни к чему, даже ради бабушки грязь терпеть невозможно. 👵 💐

Алекс Венцель

Терпите. В старости у человека почти не остаётся радости и может быть это единственное что её радует...Выделите её место для этих банок и купите настоящие горшочки, пусть она порадуется...Ей-же нужно отдавать чему-то или кому-то свою последнюю любовь..

Н*
Настёна ***

спасибо) 😌

Ирина

Зачем избавляться?Может это у нее единственная отдушина в жизни осталась.Попробуйте убирать грязь молча,не коря за это бабушку.Глядишь через месяц другой и грязи поубавится.Старики,как дети,у них силен дух противоречия.

Александр Крячко

В Советское время был такой неформальный афоризм. Если замполит не может прекратить или остановить пьянку то Он должен её возглавить. Вот Вам руководство к действию...

Екатерина Махачкалинская

Бабушка со странностями..уберете эти - она новые насадит..в кошмарную тару...боюсь, вам придется смириться

Muza

НЕ любите Вы бабушку. Надо начать ей помогать. Самой пересадить цветочки в красивые горшочки...

Н*
Настёна ***

любовь измеряется в горшках?или как вы поняли , что я не люблю бабушку? если бы не любила не жила бы с ней. я итак помогаю ей, точнее она приносит, а я потом ухаживай . мне не лень ухаживать или помогать, но мне не нравятся цветы, особенно в таких количествах как у нас

Muza

Да я пошутила, насчёт нелюбви. Наверное, бабушка Ваша цветы любит, а делает это не аккуратно, её сам процесс очень увлекает. Договоритесь с ней. У меня тоже очень много было цветов, я начала их раздавать. Оставила самые любимые.

Збигнев Августинович

Бабушка спит иногда в это время пересадка и уборка ненужных но что бы это красиво смотрелось

Лена Елена

Блин. Как я вас понимаю. Сама примерно в такой же ерунде живу.

Н*
Настёна ***

родная душа 😫

Лена Елена

Полейте цветочки горячей водичкой. Втихаря.

Н*
Настёна ***

спасибо) а то я колой пробовала, не помогало(

Дмитрий Чернышев

Для начала избавьтесь от бабушки: выселите ее на дачу.

Н*
Настёна ***

и так всю жизнь одна жила, мы не просто так ее забрали к себе.

Ма
Марта

Подарите тем, кому нравиться ухаживать за цветами.

Алексей Шутов

Может помочь ухаживать за ними просто бабушке?

Алексей Шутов

Да это она и есть.Орлова Татьяна Семёновна.

Н*
Настёна ***

Сильная женщина!

Алексей Шутов

Да и дочку одна подняла и воспитала Валентину.Двоюродная сестра моей Мамы.

Алексей Шутов

Спасибо.

Ро
Розалия

Я бы взяла несколько. Где вы живете?

Н*
Настёна ***

в этом году вообще с погодой все плохо((( лето ни лето ( и осень ранняя

Ро
Розалия

Как вам живется? Хозяева страны не обижают?

Н*
Настёна ***

пока нет! но наверное, вскоре начнется.

Ро
Розалия

Мы раньше жили дружно.

Н*
Настёна ***

хорошо было. 😊

Владимир

На их погубить. Полить соляркой

Ча
Чака

никак... придется терпеть

В.
Владимир .

выкинуть через балкон)

Н*
Настёна ***

у нас частный дом)))

В.
Владимир .

напиши объявление отдам даром) может избавишься от лишних цветов)

Анна Сова

Поставьте все в тазики

Самойлова Катерина

Сочувствую вам..

Н*
Настёна ***

спасибо)

Самойлова Катерина

Дайте объявление,что бесплатно отдадите в добрые руки..не выбрасывать же,жалко..

Обсуждайка

ждите финала.....

Ева Адамова

глупый вопрос

Татьяна

помогайте ей