Евгений Антонюк

Не свисти, денег не будет. А они все одно: будет вам и белка, будет и свисток. Если в Грузии военные базы США есть, глупое получается объяснение Путина о Крыме, что там могли бы быть военные базы.

–2
Ответы
Александр Солдатов

Да,да. Именно поэтому за этот самый Крым постоянно деруться. То тупые Турки, то дураки англичане с французами. И немцы идиоты в 42м за каким то фигом его штурмовали... Вокруг полно портов. Болгария, Румыния, Турция, Грузия... А они все в Крым зачем то лезут... Совершенно непонятно.😏

Ботzман Барисыч

получается что глупое ..но лишь бы не было войны..вы не можете знать ЧЕМ на самом деле занимаются военные ведомства мира..а политики просто говорят не более того..

Александр Голубев

Ви таки неправильно Путина понимаете, в Крыму есть военные базы России, глупое получается объяснения шо они там так и были бы.

Зинаида Бадяева

Эти базы уже есть и в Украине ! Ну и что почему бы Путину и не сказать ,что иначе они были бы уже и в Крыму ?💥🌊🍁

Евгений Антонюк

так и каков результат. Если Путин не смог предотвратить появления военных баз? Путин - плохой шахматист если предотвращал якобы опасность с одной стороны, а ему вилка пришла с другой стороны.

Зинаида Бадяева

Простите ,но это и не Горбачев и не Ельцин , ценить надо что мы все-таки улучшаем свою жизнь и в стране наконец-то повысилась рождаемость ,строят новые школы и детские садики и т.д. ....💥🌊🍁

Евгений Антонюк

да-да, двойные счета ПФ РФ и двойная бухгалтерия, в минздраве напридумывали несуществующих пациентов и налечили их из бюджета, драки школьников в школах, майор Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, не отстранен от службы был, и спокойно вышел на пенсию по выслуге лет, подложные экспертизы ,клейменова. Алисова передающая пакеты с места аварии, где погиб ребенок. В. В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Зинаида Бадяева

Вы ,похоже ,большой пессимист !🌊💥🍁

Евгений Антонюк

а это вы вступились . когда Елена Петровна Резник судилась с государством, после того, как Путин отменил квартиры как они были с 60-х гг. в жилых домах долевой собственности и теперь Путин обирает людей в судах госпошлиной, чтобы люди индивидуально доказывали, что вход в квартиры отдельно, и вода и газ отдельно? Каждый раз одиночка - это подвод для государства обрушить в правах. Прокуроры Буславе, Саврун, зацепина, дочь зам.ген.прокурора, видят подпись судьи вискуновой, и отвечают: "ваши обращения судья Вискунова", на которые дает ответ и которые отправлены из Аппарата Президента, "не рассматривала". Путин сам признал, что он не реагировал на обращения граждан по Прямой линии и не собирается: рассмотреть не возможно все, - так и сказал, -а на местах тоже никто не реагирует. И Путина это вполне устраивает: это естественно, что формируются удобными

Зинаида Бадяева

Я совершенно не понимаю все что связано с квартирами и с этой долевой собственностью-извините .💥🌊🍁

Евгений Антонюк

суть в том, что Путин сам признал, что не реагирует и не собирается реагировать на обращения граждан по Прямой линии. Так и сказал: рассмотреть не возможно, вас слишком много.

Да
Даша

Там ещё и лаборатории построили бы для разведения вредоносных вирусов. Так что, Евгений, не тупите

Евгений Антонюк

да когда я вас обманывал? только себя

Не
Нет

Чьи придурков америкосов !крым жемчужина ее надо облаготворять а не в полегон играть

Евгений Антонюк

уже поигрались в Крым, с пригорков затопило Ялту и не только Ялту

Не
Нет

Нормально все будет!

Евгений Антонюк

конечно, уже про мост ничего не рассказывают

Евгений Антонюк

все нормально будет - двойные счета пенсионного фонда РФ. Не учитывается советский стаж. В минздраве напридумывали несуществующих пациентов и налечили их из бюджета на 140млн.руб. Майор Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, спокойно вышел на пенсию по выслуге лет, и не был отстранен от службы даже на период расследования. Поборы в автосалонах ставрополья и краснодарского края. подкидывание наркотиков на трассе в Кущевской. содержание жильцов ПНИ на голодном пайке. и пр. и пр. Беспредел у судах РФ.

Татьяна Тышкевич

Так там и были базы. И русские и украинские. До, так сказать, крымского референдума

Николай И. М.

Не вижу логики.. Потому что в Грузии не было референдума о присоединении к России.

Евгений Антонюк

если вы проверили чердаки трех соседних высоток и оставили там своих людей. а четвертую и пятую не проверили, как думаете вы избавились от проблемы снайперского огня с непроверенных высоток по пешеходам и проезжающим

Николай И. М.

Если я проверил три высотки из пяти и оставил там своих людей, то да я не ликвидировал вероятность снайпера, но уменьшил её в два с половиной раза. А если учесть, чт Крым окружен морем то в на порядок больше.. Но это один из факторов и не главный.. Главные - это фашизация Украины, большинство русскоязычных и референдум.

Евгений Антонюк

Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык". Вы зачем массово расстреливали немцев в 1937г. в Орловской области и поволжье? Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.А чем закон в России и Израиле о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языков и о еврейском характере Израильского государства отличается от закона Украины? Почему в россии татарам никто не обязан отвечать на татарском в магазинах, а к Украине другие стандарты в отношении русских? Фриновский дает показания на Ежова, который инструктировал сотрудников: всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...

Се
Сергей

Так ещё ж не вечер. Будем и сапоги мыть в Индийском океане. Начали с малого.😁

Евгений Антонюк

ты бы фамилию назвал, а то ты видимо потом собрался фамилию свою озвучивать

Евгений Антонюк

начал с малого, так и помалкивай. а то как блоха на волу: пахали

Ленточка В Косе

Путин,это давно не человек. Инфернальная сущность на службе дьявола

Марго Беккер

Соггласна с тобой во многом, ты умница, но крыс всегда был русским

Евгений Антонюк

и поэтому сталин стал выселять от туда татар? Т.е. татары туда незаконно вселились? Ну и то, что граница Дикого поля проходила в 1657г. по городам Белгородской и воронежской областей. Это доказывает, что Крым находится севернее воронежа и Белгорода? Ну и название реки Волги не русское, а чисто татарское: елга, елгалар

Марго Беккер

А сталин был безумен..видать- навязчивые шизо-проекты его донимали..воот и игрался-целыми народами-перетасовывая-их-как картишки...🤷‍♂️😢😱

Евгений Антонюк

Прошли те времена, как верила Россия,
Что головы царей не могут быть пустые,
И будто создала благая длань творца
Народа тысячи — для одного глупца;

Марго Беккер

Даа в Точку!

**
***ayslu ***

В Крыму черноморский флот, а это атомные подлодки и т.д и т.п

Еп
Епифания

Нет в Грузии никаких баз, но телевизор вас запугал

Людмила (Мила)

Почему глупое? Вполне объективное. Могли бы быть.

Евгений Антонюк

Путин пытался показать, а не умеет ... не смотря на базы в Грузии ... Читайте внимательно

Людмила (Мила)

Да всё он умеет. Внимательно я читаю. Удивляюсь только прочитать такие слова от вас. У меня сложилось про вас другое мнение как о человеке знающем.

Евгений Антонюк

зачем обсуждать что-то другое, если базы есть в Грузии и Эстонии. В. В. Путин: нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к отечеству .. в ближайшие 50 лет россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... Это естественно, что формируются удобными общественные палаты, квалификационные коллегии ... почему некачественные продукты? Мне качественные молоко и творог привозят"

Людмила (Мила)

Евгений, я вам вопросы не задаю и не буду. Любите отечество и вкушайте качественные продукты. Что человеку ещё надо? Только душевное спокойствие.

Евгений Антонюк

Зачем Путин отменил квартиры в долевой собственности жилых домов, как их построили ветераны войны, и теперь обирает в судах ветеранов, чтобы они в кадом отдельном случае через суд доказывали что стены раздельные, вход отдельный, вода и газ отдельные?

Альфахомяк

Если бы позволяли финансы то забрали бы больше

Александр Резеньков

Если такие умные,что ж вы строем не ходите?

Евгений Антонюк

так вот судьбы у всех разные - Булганина разжаловали из маршалов и никому он нафик не упал, а Рокоссовского продолжают цитировать: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Александр Резеньков

Булганин невелик был,если конечно,рост и толщину в расчет не принимать.

Евгений Антонюк

но вы же попадание в Генштаб ставили в показатель, а теперь выяснилось, что министром обороны может быть человек средних умственных способностей

Александр Резеньков

Ну,Слава Богу, министр у нас на своем месте.

Евгений Антонюк

не, такой же как Булганин

Irina Duka

Там есть базы потому Крим так интересен

Машлизинг Одо

Банально-там хранятся его копии..

Александр Демидов

Крым. это контроль всей Европы

Виссарион

и прибалтика давно в нато