Nina Hanina

А вы тоже кричите чайнику со свистком : Та иду я, иду!"?

Ответы
Al
Ali

у меня другой чайник, он сам приготовит чай, разольёт по чашечкам , медик вытащит с холодильника, а потом идёт и меня будит, ещё в советские времена по талончику достал

Nina Hanina

Какой замечательный чайник!женой называется?

Al
Ali

он ещё и жену будит только криком, он предан мне

Nina Hanina

Теща что-ли?

Al
Ali

нет настоящий чайник, многие не верят, но потом сами видят, когда остаются в гостях, он один был на союз

Nina Hanina

Не верю

Al
Ali

приезжайте в гости только никакой фото, и видео съёмок

Nina Hanina

приеду как-нибудь

Кот Ученый-Чтец

Не разу не было такого...Но нужно попробовать с ним поговорить когда он зовет меня попить с него чайку вкусного😉😊😁👍

Nina Hanina

Почему бы с другом не попить?

Кот Ученый-Чтец

Пью чай очень часто в одиночку! Ну просто не всем нравится чай с травками-целебными..😒

Nina Hanina

Чайник первый друг

Кот Ученый-Чтец

Это точно...Потому что он умеет свистеть+кипятит воду для вкусного чая😊🤝🍎🍋🍵🍫🍰

Ал
Александр

Всем кричу! Иначе чуть замешкаешься --- Муж, чайник кипит!----Папа, чайник кипит!---Мяяу! Типа чайник кипит!😌

Nina Hanina

🙂

Ал
Александр

🤭

Ксюнечка

Сейчас не к удивлению . Мы с голосовыми помощниками общаемся с техникой разговариваем . Нано -прогресс.

Nina Hanina

🌹

Андрей Владимирович

Я когда его ставлю, всегда говорю ему: "Как закипишь, свистни!" Он меня ещё ни разу не подвёл! 😜

Володя

У меня на телефоне стоит вызов- дынь-дынь-ты что не слышишь.....я и ему отвечаю...слышу-слышу.

Николай Дубровский

Более того: Я опаздываю и стою и жду когда он закипит! Забывая о Клапке Джером Джером... 😂

Владимир Петров

😁... Это ещё что! Есть экземпляры, воспринимающие бегущую строку, как текст караоке...)))

Nina Hanina

Уж не вы ли из этих экземпляров?

Владимир Петров

Нет. Я не пою, но люблю наблюдать, как подобные вам- с чайником разговаривают...)))

Nina Hanina

Да, подобные мне оч хорошие люди

Владимир Петров

А кто спорит?..)))

Nina Hanina

Вы мне тоже нравитесь

Olena Mykolayivna :)

😊 да, в моем случае электрочайнику, когда слышу щелчок после того, как закипела вода.

Nina Hanina

🌹

Анатолий Паулкин

У меня навороченный.Кипячу один раз.ПОтом просто подогреваю до нужной температуры..

Nina Hanina

🙂

Анатолий Паулкин

И он пикает когда отключается

Nina Hanina

Деликатный

Анатолий Паулкин

Ага..

Сергей Морозов

Еще я спасибо говорю стиралке и СВЧ печке когда они бренькают по окончании работы....

Nina Hanina

Умница

Леонид Шестаков

- иду, Витенька, иду миленький!!! - как в Ералаше Татьяна Пельтцер кричала "внуку"...

Nina Hanina

Здорово!

Олег Ф. ..♪..♫.

Естественно. Танцы в двоём, странные танцы!?,
это по ночам танцуем с Душой.

Евгений Бондарев

тетенька! не нужно розговаривать с чайнико,! Это у вас в башке свистит!!!))))

Nina Hanina

Хоть с кем-то пообщаться

Евгений Бондарев

есть бумага?

Евгений Бондарев

что зажала!??

Ир
Ирина*Z

Без свистка... Сам отключается.. Так что говорю ему... Опять остыл... 😂😂😂

Nina Hanina

🌹

Ма
Мартин

Нет. Во первых, у меня чайник без свистка, а во вторых, он электрический.

Nina Hanina

Когда живешь один, начннешь разговаривать и с кастрюлей

Ма
Мартин

Я не один. Со мной живет Сэм.

Nina Hanina

Собачка?

Ма
Мартин

Да.

Nina Hanina

👍

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))Кричу варочной панели когда срабатывает время отключения !

Nina Hanina

🌹

Вера Сергеевна

🌹))) ! Все мы одинаковые !

Людмила

у меня само выключающийся, а который свистит это уже вчерашний день

Nina Hanina

Со свистком веселее!

Michael Lvovich Kunin

А есть ли такие еще чайники. В основном автомат -закипел-отключился.

Nina Hanina

Кому что нравится

Алексей

разумеется, даже без свистка, чтобы меньше крышку быбыбыбы делал )))

Nina Hanina

Праильно

Алексей

))))