Я Это Екатерина

Я согласна с цитатой Рея Б.: "Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз". А ваше мнение?

Ответы
Ольга Ивкина

Это ум нас с пути сбивает, а не разум. Все время боится ,, как бы чего не вышло !!! ,, Разум позволяет рисковать, хоть и в определённых пределах. Прежде чем прыгать со скалы - все вычислит и про считает. Наобум не полезет.

Виталий Молчановский

Катюша, Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам… Я всё-таки был прав... Опыт меня не подводит...

Я Это Екатерина

Имею ввиду здешнее общение.

Виталий Молчановский

Я читаю здесь и в Спрашивалке свои истории, а болтаю между делом.

Я Это Екатерина

И я такая, за свое)))

Виталий Молчановский

Хорошо, всего доброго...

Я Это Екатерина

И вам, всего)))

Александр Жаров

Как было мне... "Умолкни ум, душа рванулась Опять в безудержный полёт. Восходу солнца улыбнулась, Приветствуя его приход..." (полностью на стихи.ру) :)))

Виталий Устюжанин

Так ведь со скалы еще прыгают что бы взлететь и лететь паря а не просто прыгнуть и упасть на каамни

Искандерова София

возможно вы и правы а возможно и нет у каждого своя судьба и приключения и жизненный опыт

Я Это Екатерина

Я? Я могу быть права лишь по отношению к себе, да и то в том, в чем я уверена. А здесь цитата Рея Бредбери🙂

Vadim Desired

Если б слушали разум, так и не допустили б того, что сейчас в мире происходид

Занкович Сергей

А я слушаю разум и мне нет дела до любовных отношений - я счастлив.

Жизнь Прекрасна

что так стар уже?

Занкович Сергей

Нет, мне 24 и я считаю, что лучше книжку читать, чем деву ласкать )

Жизнь Прекрасна

ну можно каждой уделить время, а детей хотите?

Жизнь Прекрасна

плохо

Во
Ворон

и тем не менее мы всё таки иногда его слушаемся. и всё это есть.

Егор

ну не босоножки же покупать . она и так все истратила

Григ Лавриков

Согласен с вами. Разум не всегда даст ценный совет.

Valentin Ceban

Согласен. Жить надо сегодня и всё у неё забрать.

Алексей Миркин

Откуда знать,чего там у Вашего кореша в голове?

Я Это Екатерина

🙂 Леша, усы к верху не пробовали? Гибче нужно быть.

Алексей Миркин

Чуть что_сразу на личности переходить?

Я Это Екатерина

Да не обижайтесь. Я же не рычу на вас по поводу кореша, слово то какое то подобрали...зековское.

Русофоб Московский

прыгать не хочу-а вдруг крылья не вырастут?

Nikola Mahkov

бредбери--наверно знал.........................

Ники Бер

пришла любовь.. - каникулы у разума..

Василий Гороховатский

к разуму прислушиваться надо

Виталий Гончар

Если скала не выше кровати.

Я Это Екатерина

А с кроватью-мягкий коврик. Поняла путь вашего ответа.

Георгий Гузиев

может вы и правы,но ...........

Silaev Nikolai

Нагородила тут пирамиды.

Я Это Екатерина

А вам бы все в набедренных прикалываться. Думайте,думайте,Жгучий ! Это вам не бусами-побрякушками трясти.

Silaev Nikolai

Ну и лопай сама чего нагородила. А я уж червячков покушаю.

Я Это Екатерина

Как-нибудь не голодна!🙂

На
Ната

Риск_благородное дело.