Вася Петров

Борьба в рф-ии с самокатчиками доказала тупость и дурость народа, не уважение к друг другу, ну, это и было видно сразу. Вопрос в другом. Если бы об этом позорном поведение граждан рф-ии осветили иноземные СМИ, то через сколько минут в своё оправдание, как самая великая страна в мире разрешили бы опять самокаты в рф-ии? Думаю к утру всё было бы по прежнему.

Ответы
С К.

В моём городе за три года сумасшествия самокатчиков (имею в виду, что из за них невозможно было ни ходить по тротуарам, ни ездить на дороге), построили велосипедные дорожки, где их не было. Стало нормально. Вот так!!! Вы ничего не знаете, что происходит у нас!!! Приезжайте, посмотрите. Я тоже возмущалась раньше. Теперь всё нормально!!!!

Вася Петров

Мм. Я то вчера родился. Вы уж извиняйте. Здесь многие знают, как живут во всех регионах рф-ии. Вы из этих умных и знающих самая знающая, но не умная.

С К.

Не уверена, что разговариваю с умным человеком!

Вася Петров

Ну, себя как не умную вы уже продемонстрировали. Осталось закрепить вашу тупость.

С К.

Ну почему все украинцы такие невоспитанные? Что с вами не так? Почему вы всегда стараетесь оскорбить? А считаете себя умными!

Герой-Любо V Ник Z

СВ, с долбаёбом общаться-себя не уважать.

Марат

У вас очень ценное умозаключение, поэтому его храните при себе и ни с кем не делитесь.

Вася Петров

А у вас со зрением плохо видно? Что написано в нижнем правом углу красными буковками?

Марат

Это только для вас.

Марго Беккер

ОНИ ПО ПЕШЕХОДНЫМ КАТАЮТСЯ-ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ?????????????

Вася Петров

Я и говорю ёбнутый народ в рф-ии.

Марго Беккер

Сейчас Запретили-можно только по трассе

Вася Петров

Да? 🤣. Прочтите ПДД и разрешено было 100 лет назад. Что называется транспортным средстаом?

Добрый Дед

Молодец Вася, высер засчитан)))

Дедушка Старенький

👍😁

Вася Петров

Да. Вот и пример полудурков в москве и других крупных городах. И такие же принимают законы. Так что, нет никакого сомнения, что ядерной бомбой могут пиздануть по иноземцам эти самокатчики.

Вася Петров

Да