Вася Васильков

Странно...война идёт.А черешня украинская хороший урожай дала.Милитополь вещал....))👍

Ответы
Al
Aleksandr

Война ??? Ты наверное незнаешь что такое война ,путинский бандитизм на гос уровне а черешня была есть и будет как и Украина и другие фрукты и овощи

Вася Васильков

Играть словами в твоей компитенции.Черешня ягода ее собрали украинцы вещут на продажу в Россию.

Al
Aleksandr

Подавитесь нашей черешней кацаблоиды

Вася Васильков

Из Узбекистана нравится.

Ир
Ирина

Вот рашисты нажрутся ворованный! Чтоб ещё и прокакались!🖼

Ир
Ирина

Понял.И почти в то же время,сидим на кухне,он извинился,и говорит - "А Путин-хуйло".Мы при нём это не обсуждали.Умный ребёнок

Виталина

дети между собой общаются и вне семьи

Ир
Ирина

Да.🖼

Александр Бабурин

А Вы вспомните фильм в бой идут одни старики? .... Похоже

Константин

Тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Александр Паук

...есть желание? Угощу с удовольствием. Только бесплатно и на вынос в собственной "таре"-сколько в животике поместится.🤪

Аз
Азатрахлукум

Спасибо , отдайте тому деду ,кто подойдет и ни будет хватать денег. К чему я пишу , как то 32 года назад , мой дед и ему ни хватало денег, грузин отнесся к нему уважительно и бесплатно. Я до сих пор это помню.

Александр Паук

...существует одна проблема! Предлагаю людям , приходите собирайте , так нет ждут чтоб им принесли , мне ведь не жалко , да и что нам двоим пенсам надо , на пару раз покушать.Не пойму то ли люди зажрались , то ли обленились.

Аз
Азатрахлукум

Да проблема существует -> мы в одной стране -🖼вы в другой, но калинов мост будет общий.

Александр Паук

...к чему этот коммент?

Z-Мимокрокодил-V

Мелитополь уже освобождён от укрятины?

Вася Васильков

Черешню собирают и везут к нам.Логистика Запорожье Днепр Харьков Белгород

Виталина

ну может вас всех этой черешней удавит

Вася Васильков

Госпаади...Раньше возили и сейчас.В чём изменения)?

Александр

В то что раньше за деньги,а сейчас воруют,вот и все изменения.

Далеко Не Идеал...увы(

И хорошо. Должно же быть что то хорошее

Людмила Дунаева

весну и лето природа не отменяла

«Луиzа Каzaти»

Так уже в Крым везут продавать

Ма
Марта

Природа умеет себя защитить.

Эл
Эльвира

Черешне неведома война.

Ал
Александра

Организовать коридор))

Вася Васильков

Ягодный?

Ал
Александра

Хороша черешня)

Вася Васильков

Логистику восстановят и ...

Ал
Александра

Все будет))

Кс
Ксения

ну да твари все тырите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не стыдно воровать черешню , вы ее не садили , и не ее употреблять . ?

Кс
Ксения

так руссня всегда и делает.

Виталина

может срачка на них нападет

Ал
Александр

милитополь - русский

Вася Васильков

Похоже на то.

Ир
Ирина

Мелитополь уже ушёл.

***Прекрасная Звездочка***

Хорошо что выросла

А Не Скажу

обожрись и сдохни

Виталина

видно русские рукожопые в Крыму черешню не выращивают

Семен Отмахов

Совсем рехнулись

Чёрный Кот

да и в Донецке....

Константин

Тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Чёрный Кот

Мелитополь южнее

На
Наталья

🖼

Константин

Намёк на удобрения в вопросе. Очень тонкий подъ

Константин

Намёк на удобрения в вопросе. Очень тонкий подъ*бон....