Никифоров Валерий

Существует древняя легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

Ответы · страница 4
Вера Монина

Я всегда знаю,что я одену,заранее подбирают ,чтобы все было в тему.

Сергей Степушкин

"есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут"???

Полувековая Дама

все женщины знают. просто открывая шкаф начинают передумывать...

Светлана Строганова

ДАЖЕ С ВЕЧЕРА, ЕСЛИ РЕЧЬ О РАБОТЕ. С ВЫХОДОМ В СВЕТ ПОСЛОЖНЕЙ🤣

Диана

вообще обычно знают, но на всяк случай рассматривают варианты)

Айрат Галлямов

на всяк я варианты рассмотрел😜

Айрат Галлямов

у вас кнопки буквами сломались😁

Konrad

ну если есть что надеть конечно!!! Но бывает ли так? Во проблема!

Lorina

😅Там такого нет.. к сожалению.. приходится выкпучиваться

Ендурин 15

у моей мамы после войны было так. и не парилась по этому поводу

Аз
Азалия

Это я. Трудно не уметь выбрать что-то из платьев. У меня их два.

Га
Галина-

это не легенда -это так и я всегда изначально знаю что надену.

Екатерина Венедиктова

ну да заранее продумай и открывай потом шкаф и не комплексуй

Людмила Перерва (Гирьева)

даааа,это было в далекие времена....мне бабушка рассказывала

Людмила Головач

эта легенда сохраняется и в наши дни особенно у пенсионеров

Ла
Лада

Не вариться, разве что это синий чулок или женщина в футляре

Yuri Kozhevatov

Другая повествует о бесследно заблудившейся в гардеробной

Иван Дьяков

С небольшой лишь корректировкой, при открытии дверцы шкафа

Зл
Златослава

легенда есть, но такой женщины уже давно никто не встречал.

Natali Ник.

плохо... не то, что плохо, а то, что у соседа хорошо)))

Н В

А есть такие, которые знают, что наденут, не открывая шкафа)

Татьяна Фоменко

Женщина всегда должна предполагать несколько вариантов😊

Людмила Мила

Открывая шкаф, интуитивно понимаешь, что тебе сейчас надо..