Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 10
Ирина Соболева

Да. Некий голос напророчил, что родится дочь. Родилась дочь.

Сергей Матвеенко

У Вас-то хорошее предсказание было. А вот мне не повезло. :(((((

Irina Derevzanko

внутренний голос есть у каждого....но не каждый его слышит....

Karen D

помойму лучше про гуглить...нап. форум ,, народные приметы,,...

Sergey Gynbin

Их много, но я не считаю их теперь загадочными - разобрался.

Lena Lubaia

это не загадочный случай, нас окружает параллельная жизнь

Lena Lubaia

но это нам знать не положено

Светлана Смагулова

Не было, и не надо. Ну а вы лечите слух. Бывает такое в жизни

Сергей Матвеенко

Мне вживили имплантат слуха. К сожалению, этот слух хуже настоящего. ((( Особенно страдает качество музыки. Я не в силах теперь узнать мелодии. Речь понимаю, но с переспросами постоянными.

Евгений Комиссаров

Они по моему бывают у всех,но все обращают на них внимание.

Шермухамед Хаджиметов

да бывало, но сразу советовался с мамой это было в детстве

Сергей Матвеенко

А что запомнилось больше всего?

Шермухамед Хаджиметов

не помню, но мама сама мне звонила когда мне плохо было

Гудвин

В связи с моей деятельностью,они происходят постоянно.....

Гудвин

Не переживайте...Мне нужен ваш мозг и ваши глаза...Вы меня услышите.)))

Сергей Матвеенко

То есть, есть надежда, что Вы сможете оживить слуховой нерв слева???

Гудвин

Я спишусь с вами заранее,когда у меня будет возможность пообщаться с вами.

Гудвин

И верить.....Что немаловажно."По вере вашей,да будет вам....."Это написано в Библии не о религии...

Сергей Матвеенко

И я верю! Я очень верю в положительный результат! Я еще не попрощался с надеждой услышать настоящую музыку и красивые голоса людей... Ведь мозг их еще помнит!

Владимир Урамов

Я 4 раза видел НЛО.Причем,в последнем случае,сразу 4 штуки.

Владимир Урамов

Самое интересное,что это действительно НЛО.Вопрос в том только:чьих они рук дело.Земные или ,,оттуда".Был еще один случай.Он не связан с НЛО,но...шокировал не меньше.

Сергей Матвеенко

Я думаю, что НЛО - это не инопланетяне, а... люди, но из будущего, на машине времени, которую в их эпоху уже создали.

Владимир Урамов

Даже не берусь за это...Просто спокойно рассмотрев,в здравом уме,рассказал то,что сам видел.Не более,не менее.,,Без фанатизма".как говориться.

Сергей Матвеенко

А мне голос напророчил будущее! Сижу перед телеком, это было в 2007 году, и вдруг... голос будто в голове: "Доволен, что нашел любимую телепередачу?" Скоро ты ее не услышишь совсем!" Я не придал значения этому голосу. Проходит всего пять месяцев и в феврале 2008 года я... ПОЛНОСТЬЮ ТЕРЯЮ СЛУХ! ((((((

Владимир Урамов

Мир полон тайн.Просто есть такие пессимисты,которые ни с чем подобным не сталкивались,а бросаются рассуждать и умничать.

Ольга Земелькина

голос, это батенька психиатр лечит, у него глухоту лечите

Сергей Матвеенко

Слух мне вернули, но не полностью через вживление кохлеарного имплантата.

Ольга Земелькина

значит к неврологу на томограмму, если там есть что-то фонограмма с томографом покажет

Сергей Матвеенко

Томографию мне уже делать нельзя, имплант может выйти из строя и я опять оглохну.

Ольга Земелькина

и магнитнорезонасный томограф?

Ольга Земелькина

тогда радуйтесь что вам вернули слух

Андрей

Случай не к черту, никогда кроме врача некого не слушай...!

Сергей Матвеенко

А если бы я послушался того голоса, и стал бы укреплять слуховую систему, то я может быть и сегодня был бы со здоровым слухом!

Наргиз Велиева

Да, часто не понимая зачем, принимаю правильные решения...

Станислав Греблюрве

Это - из параллелльного мира? А где это? Покажите на карте.

Анжелика Захватова

вам повезло вам дали возможность познать мир по другому

Сергей Матвеенко

Ну и "везение", Анжелика... Не дай Бог никому такого "везения". Один Бог знает, что я пережил в условиях тотальной тишины. ((((

Анжелика Захватова

Сереж вы конечно правы я что то наверное под себя сказала легко оценивать то что у тебя нет простите если обидела вас

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да что не случай , так то или загадочен или необъясним ))))

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае.

Анжелика Захватова

Юрий Фролов

не хочу и думать не о чем ,как только подумаю тут как тут

Ирина Тишина

Оглохнуть можно от шума, а не от каких-то предрассудков