Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 14
Слава Песик

были...но потом объяснились почему то....

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае, хоть и объяснимом.

Слава Песик

рассказать то можно, но это займёт пол страницы - это раз, а во вторых я не смогу выразить чувств и тех эмоций которые я испытал при этом...( связано с НЛО )

Неизвестно Неизвестно

Пару раз были. Свяхзаны с вещими снами.

Неизвестно Неизвестно

У меня болел ребенок. Аппендицит вырезали. Так вот во сне вижу, что моя покойная мама говорит, что ребенка к себе не заберет, пусть еще с нами остается. Утром прихожу в больницу ,а мне сообщают, что сделали повторную операцию, гной скопился. Если бы чуть - чуть повременили, то ребенка бы не стало, а так спасли.

Наталья Журдая

Это говорило с тобой твое подсознание.

Сергей Матвеенко

Я давно об этом догадался.

Вредина Гладкова

Серьёзно? Меня мои ангелы молча ведут!

Сергей Матвеенко

Мне вернули часть слуха, но слышу я все равно неидеально.

Вредина Гладкова

Идеально и не стоит в наше время! Извиняюсь,конечно...

Сергей Матвеенко

Я уже начинаю забывать мелодии. Уже никак не вспомнить, как они звучали. Прошло больше шести лет, как я последний раз слушал настоящую музыку. ((((((

Вредина Гладкова

Я часто мелодирую сама себе под нос своё,интересно бывает.Не огорчайтесь,музыка в каждом есть человеке,услыште!!

Сергей Матвеенко

А мне ее уже трудно вспомнить.

Анна Антонова

Конечно, были.Но все уже давно спят... 🙂

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся и удивительном случае.

Анна Антонова

Пошла в кафе - пригласила одинокого мужчину, он заплатил,у меня деньги всегда, пошли в баню(я не знала)...

Анна Антонова

Он голой кинул меня на пол, снял цепочку с крестиком, вынул деньги из кармана, и вообще,при жал к полу так,что я не думала,что...не выживу...

Анна Антонова

Повредил колено, и зачем к пьяным мужикам приставать

Сергей Матвеенко

А мне голос предсказал будущее. Ну почему я его не послушался? ((((( Мне было сказано (может быть и из другого измерения): "Зачем ты включил этот телевизор? Ведь он скоро будет тебе не нужен!" Я: "Почему не нужен будет?!" Голос: "Ты скоро оглохнешь и ничего не будешь слышать!" Через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ я ОГЛОХ!!! ((((((

Сергей Матвеенко

Не слышал 2,5 года НИЧЕГО! ((( Мне писали на бумажках вместо разговора.

Анна Антонова

А сейчас? А врачи? A Вы? :?

Наталья Белотелева

наверное...а что, надо делиться, что ли?

Сергей Матвеенко

Если хотите, конечно, то расскажите о наиболее впечатляющем случае

Людмила Владимирова

очень много приключений но это секрет

Сергей Матвеенко

Жаль, что не поделитесь...

Tim Chanirov

К счастью ли, к сожалению, но не было )))

Андрей Глазунов

Сережа , у МЕНЯ ЭТО , КАЖДУЮ МИНУТУ !!!!!!

Андрей Глазунов

Сережа - Терпение !!!!!))))

Сергей Матвеенко

Так соскучился по настоящей музыке. (((

Андрей Глазунов

Сережка , подожди !!!!! У Тебя еще Все Впереди !!!!))))

Андрей Глазунов

Серега , Я 15000000 Лет терпел и потерпишь !!!!))))

Сергей Матвеенко

Ну вы меня и "обнадежили"........

Людмила Шпольвинд

не дай бог такой некий голос услышать

Сергей Матвеенко

Вот-вот! Я когда уже глухой вспомнил в больнице, что он мне напророчил, я весь холодным пОтом покрылся от ужаса!

Людмила Шпольвинд

жалко мне вас !До сих не слышите или не слушаете?

Сергей Матвеенко

Слышу теперь на 70% от нормы, голоса людей словно электрические, музыку узнать практически невозможно, много частот потеряно. ((( Постоянные переспросы... Слух мне частично вернули с помощью кохлеарного имплантата, была операция.

Людмила Шпольвинд

70 пр достаточно ,лишь бы глаза видели

Сергей Матвеенко

Но вот красивые мелодии уже стал забывать. Время начинает стирать их у меня из памяти. Я уже почти семь лет не слышал настоящей музыки, которую слышно со здоровым ухом... (((

Людмила Шпольвинд

я тоже не могу некоторую слушать

Татьяна Ушакова

Простите,асейчас слух восстановился?

Сергей Матвеенко

Восстановили, но только на 70 процентов. Голоса людей словно электрические, речь понятна только не дальше, чем с трех шагов, если собеседник стоит дальше, то слышу уже бормотание вместо речи. Плохо слышно музыку, я теперь не в силах узнать мелодии, и время начинает стирать у меня их из памяти: почти 7 лет я не слышу настоящей музыки. (((

Татьяна Ушакова

Как жаль.......А вот загадочный случай произошедший с моим папой много десятилетий назад.Папа в ту позднюю осень был в командировке в городе Свердловске(теперь Екатеринбург),жил в гостинице,а беременная (мной)мама была дома в Тюменской области.И вот видит папа ,что в окно номера заглядывает какой-то белобородый старец и говорит ему:-Скоро у тебя родиться дочь,назови её Татьяной... И пропал. Папа выглянул в окно...второй этаж...Как же смог заглянуть старик в окошко??????? И вскоре 26 ноября родилась я.И что это было??????

Сергей Матвеенко

Действительно - шокирующий случай! Он был (старец) явно из другого измерения, я так думаю...

Татьяна Ушакова

Я почему-то иногда предполагала,что это был мой ангел-хранитель,но чаще всего я думала,что это был Николай Угодник.

Олег Севостьянов

Были необычные, но всегда обьяснимые.

Сергей Матвеенко

Какой случай вам больше всего запомнился?

Олег Севостьянов

Их много было ,кратко не расскажешь.

Татьяна Цафт

Они у меня каждый мой прожитый день!!!!

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае

Лена

Вот точно такая же хрень была со мной

Лена

Я оглохла от тишины

Сергей Матвеенко

Это как? Слышали нормально и ни одного звука не было?

Лена

А так, от одиночества и тишины оглохнуть можно

Сергей Матвеенко

Так что Вы теперь физически не слышите? Или в переносном смысле?

Лена

Конечно, в переносном смысле

Асмик Погосян

были но это очень долго рассказывать

Сергей Матвеенко

Можете поделиться на e-mail, если не хотите, чтобы здесь прочитали. Просто интересно, сам как видите, столкнулся с загадкой...

Асмик Погосян

ОК. Я как-то порезала палец и на 3 минуты остановилось сердце, за это время я попала в закрытое пространство где не было ни дверей ни окон ни лампочек но было очень светло как-то по другому, там было очень много людей которые были одеты одинаково, я стояла за ними а передо мной шла какая-то линия из света на полу, и откуда-то далеко слышу голос мамы про себя думаю, откуда здесь голос мамы, я не задумалась почему я была там и почему мама не могла быть там, когда я пришла в себя маме я сказала, что я была во сне, не что я видела сон, а что я была сама там, потом мне объяснили, что мое время не пришло и по этому передо мной была линия из света

Сергей Матвеенко

Это действительно невозможно забыть! Случай действительно из ряда вон выходящий...

Асмик Погосян

ну да, я так и не поняла как там оказалась, забыла сказать что там не было ни дверей ни окон

Сергей Матвеенко

Сказали, не забыли, я прочитал. Я один раз тоже оказался на грани жизни и смерти. Но Бог миловал.

Асмик Погосян

ну я была 2 раза, так что не знаю что будет дальше

Наталья М

Да,в моих комментах где то уже писала

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае.

Наталья М

В автобусе встретила свою точную копию и была уверена,что это я,но через несколько лет

Сергей Матвеенко

Действительно очень необычайный даже случай!

На
Надёжка

Моё рождение например чем не загадка

Сергей Матвеенко

Мне светила медицины вернули 70 процентов слуха, только вот мелодии не могу узнать, они бледные и искаженные, часть частот отсутствует. Голоса людей похожи на настоящие, но без эмоций и интонаций.

На
Надёжка

Блин но я рада Вашим 70% значит есть надежда и на полный возврат слуха главное держатся зубами за любую соломинку и не сметь унывать мы живы и это уже есть очень хорошо

Александр Шамонов

Я в 12 году стал плохо ходить, качает...

Сергей Матвеенко

Наверное, у Вас мозжечковая недостаточность. Она присутствует и у меня.

Елена Пушкарская

конечно, ток рассказывать не буду! )))

Сергей Матвеенко

Надежда Воронцова

Наверное были но не припомню сейчас

Сергей Матвеенко

Вот людям не получается предсказать. (( Только события в масштабе страны, других государств.

Надежда Воронцова

Жаль мне так нужно сейчас узнать что меня ждет

Ирик Абдрашитов

Последние события опишите.

Надежда Воронцова

С мужем разошлась на работе руководство сменилось

Надежда Воронцова

А что дальше? Замуж выйду, буду жить в большом доме, дочку рожу