Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 18
Dimitri Karalashvili

CERGEI TI CV9IZALC9I C TCILITELEM ILI HET

Сергей Матвеенко

Я нашел другого психоаналитика, сейчас он работает со мной в плане возвращения настоящего слуха. Если не поможет, я вернусь к учителю.

Dimitri Karalashvili

TVOI DELA HY TOGDA POPRAWY TEB9I ECLI TEBE HE TRYDHO IZMEHI VAPROC

Сергей Матвеенко

Где изменить вопрос? Здесь, на сайте?

Dimitri Karalashvili

DA . ZHAEW PO4EMY . 9I TEBE CKAZY . TI MHE CKAZAL ZA TEB9I VZ9ILC9I PCIXOAHALITIK TAK ZE. ECT CLOVA CAMOVHYWEHIE TI VED ZHAEW . I KAK BI OH HE CTORALC9I TEB9I LE4IT OH TEB9I HE VILE4IT

Сергей Матвеенко

Я все равно надеюсь на положительный исход! Он говорит: "Если ты не веришь в то, что слух появится, можешь и не начинать сеансы". А я - верю!

Dimitri Karalashvili

HY VOT OH PRAVILHO I CKAZAL HA VCE 100 . TAK WTO ZAKOH ICTIHI GLACIT HETOLKO VER HO I HEPIWI POTOMYWTO WTO MI PIWEM MI ZAPYCKAEM MIXAHIZM BYMERAHGA . 9I DELYC KAK PROVACLAVHI XRICT9IHIH CTABOI

Гульшаш Утегенова

Да, раза четыре в жизни

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее впечатляющем случае

Рамиль Нуруллин

Сны,они сука сбываются

Рамиль Нуруллин

Последний сон: всё сбылось-и мозг вынесли и уволили

Ayka Serikkyzy

да были и не раз, часто

Ayka Serikkyzy

самое главное Ваша вера в то, что вы выздоровеете, потому-что мы с мужем только проводники для Вашего выздоровления, доктор это Бог и Ваша вера,скажите мне имя вашего отца? мы с мужем будем молиться за Ваше выздоровление, надо Вам слушать Коран в оригинале, сможете? наберите в ютубе "красивое звучание корана" и любой видеоролик какой выйдет слушайте, смысл переводов рекомендую В. Порохову, она в стихах переводит, похоже на библейские стихи, более восприимчивей для нас, она сама в прошлом христианка, принявшая ислам и Бог дал ей эту способность переводить смысл Корана на русский в стихах, только не подумайте, что я Вас призываю принять ислам. нет, мне самое главное разбудить в вас ваш мощнейший божественный потенциал, и изгнать из вас демонов, которые украли у вас слух, поверьте в чудо, оно всегда вокруг нас, Бог говорит, что он всегда ближе к нам чем наша яремная вена

Сергей Матвеенко

Я верю, но мне Библия как-то ближе чем Коран. Отца зовут Виктор.

Ayka Serikkyzy

Сергей Викторович! попробуйте, не понравится будем с Библией тогда работать, скажите мне свое мнение, после того как попробуете, в принципе это не важно Коран или Библия или Тора, самое главное поверьте в Ваше выздоровление и просите у Бога, молитесь чаще, силу молитвы я вижу каждый день, Бог отвечает на наши молитвы, он стестняется не отвечать на наши молитвы

Ayka Serikkyzy

а сколько Вам лет было в 2008 году?

Ayka Serikkyzy

я так и думала 33 года возраст Христа

Валентина Мартьянова

да,были.и не хорошие :'(

Сергей Матвеенко

Тогда можете и не рассказывать, если плохие были случаи. Зачем душу бередить... У меня тоже есть воспоминание, но забыть его невозможно!

Валентина Мартьянова

у же 4 года прошло,а чувствуется как-будто было вчера...

Сергей Матвеенко

Вот и у меня также. Прошло уже шесть лет, а будто вчера я потерял слух. (((

Валентина Мартьянова

не отчаивайтесь!все у вас будет хорошо 🙂

Виктория Старикова

Встретила свою любовь

Сергей Матвеенко

А мне голос предсказал будущее. Ну почему я его не послушался? ((((( Мне было сказано (может быть и из другого измерения): "Зачем ты включил этот телевизор? Ведь он скоро будет тебе не нужен!" Я: "Почему не нужен будет?!" Голос: "Ты скоро оглохнешь и ничего не будешь слышать!" Через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ я ОГЛОХ!!! ((((((

Юрий Абаринов

Были и много но об этом долго рассказывать

тт
татаева татаева

надо лечить... 😘

Сергей Матвеенко

Мне уже вернули 70 процентов слуха, вживив хирургическим путём имплантант.

тт
татаева татаева

и то хорошо.. 😘

Зоя

нет, но сны вещие были.

Сергей Матвеенко

Самый яркий Ваш вещий сон?

Зоя

Очень печальный, тяжело вспоминать....

Рида Зарипова

наверно, вспомнить бы

Рида Зарипова

То, что с Вами было - скорее - интуиция. У меня бывали вещие сны.

Сергей Матвеенко

Расскажите о самом удивительно сне

Рида Зарипова

когда мой парень служил в армии, я видела сон, что получаю письмо, и утром оно обязательно приходило

Аб
Абдрашит

к врачам надо подойти

Сергей Матвеенко

Мне уже сделали операцию по вживлению имплантата слуха. Но слух некачественный...

Аб
Абдрашит

а лечитес еще,будете как раньше были ваш голос

Сергей Матвеенко

Я надеюсь на разработки ученых и биологов в будущем

Владимир Ильич

да,были и все сошлось!

Сергей Матвеенко

Smi1E Smi1E

ееее--жиииии---ккккк!!!!

Smi1E Smi1E

для тупых и глухих- лучше промолчать

На
Ната

Да!!! И неоднократно...

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном из них.

На
Ната

Привет!!! Вас конкретно интересует или ради прикола???

На
Ната

Последний пример!!! Две недели были похороны друга... в день похорон на балкон залетел голубь...белый, свадебный с мохнатыми ножками...никак не могли выгнать его...отлетит и обратно садится на балкон!!! Что это??? Предвестник??? Брат друга говорит-его душа прилетела прощаться!!!! Со мной много происходит странных случаев!!!

Сергей Матвеенко

Скорее всего, действительно это была его душа!

Ел
Елена

сначала да, потом нет

Сергей Матвеенко

То есть удивительное оказалось обыденностью?

Ел
Елена

важно не что видишь, а как на это смотришь

Галина Руденко

Сразу и не припомню...

Galina-Gala Bobb

Интересно, но факт, у меня был такой случай. Я находилась в командировке в Алматы и заболела гриппом, температура под 40, что даже бредила.Но надо работать... И вот в бреду я поняла, что у меня начались галлюцинации, я видела, как мой сын уходил под воду, т.е. тонул. А сын в это время служил в армии. И как раз уже должен был демобилизоваться, так оказывается это был факт.Они с ребятами перед дембелем решили покататься с местными девчонками на Камазе, и проехали по реке, а лед, был еще слабый, хотя это был декабрь месяц, лед треснул и КАМаз пошел под лед. И вместо того, чтобы в конце декабря демобилизоваться во время, он приехал домой с Армии уже в конце января, потому, что шло разбирательство, Слава богу, что все обошлось. Но этот случай произошел день в день - 16 декабря 1992 года, я это вижу и кричу, пытаясь помочь сыну вылезти из подо льда, а они вытаскивали КАМаз именно в этот день. Вот так на расстоянии я почувствовала, что с сыном, что-то не так.

Галина Руденко

Мне бывает, сны снятся - потом выясняется, что такой факт происходил с близкими. Удивительно, правда? Сколько загадок...

Ильсур Шакирзянов

Конечно, как и у всех.

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее поразившем Вас случае

Татьяна Городилова

да ... рассказывать ???

Татьяна Городилова

... ок - записывайте ... было это давно ... 16 ноября 1964 года ... часов в 11 утра ... я родилась ... 3.500 ... рост 51 см ... - уникальный случай !

Сергей Матвеенко

)))) Неужели Вы это помните?)))))

Сергей Матвеенко

Жил в тишине 2,5 года. Мне писали на бумажках вместо разговора. Потом вживили имплантат. Слышу теперь на 70 процентов от нормы. Музыку узнать невозможно, часть частот намертво выключена. Речь понимаю, но в голосах людей отсутствует интонация, говорят как бы электрическими голосами.

Татьяна Городилова

ДА ... ЭТО НЕ ПРИЯТНО ... НО ЖИТЬ МОЖНО ...

Апти Амирханов

А ГОЛОС ЧЕЙ? МУЖ. ЖЕН?

Сергей Матвеенко

Похож был на мужской больше.

Сергей Матвеенко

Нет, мне вживили имплантат. Слух хуже нормального на 30 процентов.

Тамара Доманькова

У кого их не было ? ))))

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся и необычном случае.

Bloodr@yne

сонеамнесаоне5ыкеве

Наталья Литвякова

ЮЛДОРПЧРЕКЦ3 огна.з0щ8вьопкТне4йфьорпея