Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 22
Олег Ермаков

У меня нет.

Юрий Омелько

провалился в кинотеатре в зал и жив остался.

Сергей Матвеенко

А как это, Юрий Вы могли провалиться в зал в кинотеатре?

Юрий Омелько

был на чердаке и провалился. только ногу сломал.

Иван Чередов

Это хорошо

Иван Чередов

Ой!!!!!!!!!!! Это не Вам конечно!!!!

Сергей Матвеенко

Ничего, бывает тут можно ошибиться и написать ответ не на тот вопрос.

Андрей Щербаков

Постоянно.

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся Вам случае, Андрей.

Андрей Карасёв

да еще жив!

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся Вам случае.

Кира Лурлей

Случались.

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее впечатляющем случае

Надежда Шестакова

конечно да

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся Вам случае

Лана Рост

у меня был

Сергей Матвеенко

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее.

Лана Рост

один раз звонок в дверь, открываю там стоит человек с протянутой рукой, я дала деньги , потом выглянула в окно, ждала больше получаса, никто не вышел из подъезда, спросила у соседей сказали , что к ним нищий не звонил. через года 2 уехала я в другой город к подруге, причём врачи напророчили чуть ли не смерть в ближайшем будущем. и вот один раз , когда я спала, вдруг внезапно открыла глаза и увидела этого человека, который стоял надо мной с вытянутой рукой, я страшно испугалась, даже щипала себя , чтобы узнать сплю я или нет, а вэто время я смотрела на него, он двигаясь лицом ко мне прошёл и вышел через закрытую дверь, вот и всё, но болезни моей как не было

Лана Рост

когда всё вспомнила , страшно, но ведь я поправилась и благодарю Бога за такую милость!!!

Кирилл Стрижко

частенько

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае

Лана

частенько

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном случае.

Ал
Александр

да бывало

Сергей Матвеенко

Жумагуль Кенжетаева

Да бывали

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее ярком и запомнившемся случае.

Николай Летунов

еще какие

Сергей Матвеенко

Расскажите тогда о самом загадочном и запомнившемся случае.

Галия Бекмустафаева

вещие сны

Сергей Матвеенко

Расскажите, Галия, о наиболее запомнившемся и впечатляющем вещем сне

Володя Полещук

И не раз---

Сергей Матвеенко

Расскажите о самом запомнившемся случае.

Ге
Герхх

Возможно

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее удивившем Вас случае?

Ге
Герхх

Меня посадили, мама отдала библейские книги знакомой и меня выпустили,хотя по статье лет 6-10

Сергей Матвеенко

Действительно, необъяснимый случай...

Ге
Герхх

Причем мама жила в одном регионе а прихватили меня в другой и знакомая к органам никакого отношения не имела

Сергей Матвеенко

А мне голос напророчил будущее! Сижу перед телеком, и вдруг... голос будто в голове: "Доволен, что нашел любимую телепередачу?" Скоро ты ее не услышишь совсем!" Я не придал значения этому голосу. Проходит всего пять месяцев и я... ПОЛНОСТЬЮ ТЕРЯЮ СЛУХ! ((((((

Вячеслав Таранов

возможно

Сергей Матвеенко

Может, даже вспомните какой-нибудь случай?

Сергей Матвеенко

А по-подробнее, если можно?

Сергей Матвеенко

НЛОнавты Вам что-то доверили секретное?

Vik Demagin

Ежечасно

Сергей Матвеенко

Наталья Андреева

Наверное

Сергей Матвеенко

Если вспомните - напишите - какое происшествие было наиболее шокирующим.

Айгуль Шалабаева

Написала

Айгуль Шалабаева

Не было слава Богу!Берегите себя!

Вера Ворошилова

да были )

Вера Ворошилова

да прикольные только воняют жутко но вкусные

Игорь Игорь

Я хочу порадовать Москвичей этим вкусом )))

Вера Ворошилова

порадуй порадуй им понравится)

Игорь Игорь

куда ж им деться, устал на дядей. а когда я хочу, то без суеты, но: Тише едешь--дело мастера боится! 😉

Игорь Игорь

Я оптимист. Спасибо Верочка!!!