Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 25
Юлия Художник

много

Юлия Художник

Ужас. А ранее до этого случая вы наблюдались у врача или это все спонтанно случилось?

Сергей Матвеенко

Спонтанно, я не успел ничего предпринять, слух падал очень быстро! Началось все с постороннего голоса в голове. Я очень испугался, побежал к ЛОРу. Он сказал - ложитесь в больницу! КАК я жалею, что не лег сразу!!! Потом голос превратился в громкий писк, затем в шум, и окружающие звуки стали бледнеть, становиться все тише и тише, пока совсем не исчезли :((((((

Юлия Художник

надо было вам сделать мрт (томографию головы)...все там наши проблемы кроются

Сергей Матвеенко

В больнице смотрели томографом, ничего не нашли.

Юлия Художник

вам остается только этого дико желать....либо это наказание за что-то плохое...

Ulibka Ulibnis

много

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее удивительном и запомнившемся случае.

Ulibka Ulibnis

барабашка в доме.ребенок у сестры родился обрезанным

Сергей Матвеенко

Вот это да-а-а... Действительно необычайный случай!

Сергей Матвеенко

А мне голос предсказал будущее. Ну почему я его не послушался? ((((( Мне было сказано (может быть и из другого измерения): "Зачем ты включил этот телевизор? Ведь он скоро будет тебе не нужен!" Я: "Почему не нужен будет?!" Голос: "Ты скоро оглохнешь и ничего не будешь слышать!" Через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ я ОГЛОХ!!! ((((((

Ulibka Ulibnis

да не прикалывайся.правда что ли?

Леня Шумский

раза 3

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся Вам случае.

Леня Шумский

во сне видел пейзаж..дорога дома.....через какоето время там же произжал....но место не знакомое было.

Оксана Кожемякина

Редко

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся Вам случае

Оксана Кожемякина

Вам будет не интересно это моя семья

Александр Дедель

полно

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном и запомнившемся Вам случае.

Лилия Соколова

да... 😎

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее впечатлившем Вас случае

Светлана Уфимцева

Полно

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае.

Ирина Семенченко

масса

Сергей Матвеенко

Галина Светочева

Много

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся и необычном случае.

Marussia B2

О да!!!

Сергей Матвеенко

Ольга Гуляева

есть))

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее впечатляющем случае

Ольга Гуляева

есть))

Сергей Матвеенко

Николай Полосатиков

много

Сергей Матвеенко

Самый удивительный расскажите, пожалуйста

Ольга Калинская

были!

Сергей Матвеенко

Ничего и Доктора-то Наук не могут понять в моем случае!

Ольга Калинская

Ну, вероятно не зря Вас голос предупреждал. Что что в этой жизни Вы делали не так. Значит есть время переосмыслить и начать всё заново. Ничего в этой жизни не происходит просто так, всё взаимосвязано.

Сергей Матвеенко

Конечно. Теперь я слышу но только на 70 процентов. Голоса людей словно электрические, без интонации и выражения. Музыку узнать невозможно.(((

Ольга Калинская

у Вас слуховой аппарат? Будем надеяться,что всё у Вас наладится. Главное-руки,ноги,голова целы! А с глухотой можно жить. На подсознательном уровне в памяти ведь осталась музыка,звуки,голоса.... У меня в душЕ всегда музыка играет)) Просыпаюсь и засыпаю всегда под разные меодии))

Вероника

Уважаемый Сергей, каждая болезнь, которая нам дается имеет свое объяснение. Если найти причину(понять почему это произошло), то можно выздороветь. Когда я попала в больницу, со мной в палату положили женщину(сейчас мы очень хорошие друзья) она мне все объяснила. Все прошло. Сейчас она в отпуске, можете написать мне на мою электронку kurilova-nika@mail.ru

Елена Апермане

Были.

Сергей Матвеенко

Очень серьезно, Елена. Я помню, покрылся ледяным пОтом от ужаса в больнице, когда уже лежал там оглохший, при воспоминании о том голосе...

Елена Апермане

Не знаю,что и сказать... У меня еще были необъяснимые случаи. Один даже жуткий. Но это слишком личное. Однако с тех пор я убедилась, что параллельный мир может активно вторгаться в нашу жизнь.

Сергей Матвеенко

Вот и я думаю - меня предупредили о надвигающейся глухоте именно из параллельного мира.

Елена Апермане

Именно так. Жаль,что не предупредили, как избавиться от последствий.А может быть Вы причинили кому-то большое зло. И Вас так наказали?

Сергей Матвеенко

Не знаю, я никого никогда не обижал. Меня - обижали. Но я зла на этих детей (сейчас взрослых людей) не держу.

Адалят Насырова

Были.

Адалят Насырова

Это очень страшно потерять слух.Моя одна знакомая потеряла зрение, это же жутко! Пол жизни видеть !!!быть активисткой! И ослепнуть из за тупости медсестры! Я рада что вы восстановили слух.

Сергей Матвеенко

Не полностью, Адалят. Музыку узнать невозможно. Голоса людей хоть и понимаю, но они словно электрические, в них напрочь выключена эмоциональная составляющая, и настроение человека теперь я на слух не понимаю.

Адалят Насырова

Я сочувствую вам, это сложно, понимаю но может ещё есть надежда, ведь восстановился на 70 процентов слух.

Сергей Матвеенко

Это мне имплантат передает звуки уже, а не ухо... Но я надеюсь на открытия ученых, и особенно - стволовые клетки. Говорят, если эксперименты удадутся, то человеку будет возможно вернуть настоящий 100-процентный слух.

Адалят Насырова

Дай Бог что бы это свершилось!!!

Алексей

Были.

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае

Алексей

Зима. Туман. Косая поземка. Снегопад. Едешь в белом светящемся коконе. И ничего не видно. Остановиться тоже никак. Так на протяжении двух часов. Жена не выдержала и стала читать Отче Наш. Почти сразу кокон поднялся до середины лобового стекла. Перед собой ничего не видно, а дорога как на ладони. Больше так судьбу не испытываю.

Сергей Матвеенко

Представляю, как Вам с женой было жутко...

Алексей

Стало жутко, когда этот туман поднялся. Бррр.

На
Наталья

Были.

Сергей Матвеенко

На
Наталья

В конце 90Х видела НЛО. Это было в Ставропольском крае. Выглядело это как огромная сияющая звезда, которая крутилась и от нее исходили необыкновенные разноцветные лучи , как в фантастическом фильме и небо было светлым как днем.Когда Нло удалилось, небо опять стало ночным. Потом в газетах напечатали фото, след который остался на ячменном поле. кстати это поле находилось в 4 км от меня.Никогда ничего более красивого чем, это явление , я не видела.

Сергей Матвеенко

Действительно, необычайный случай довелось Вам увидеть!

Мо
Молчание

были)

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном с Вашей точки зрения, случае.

Мо
Молчание

хлеб на кухне потеряла..а он в холодильнике оказался))

Максим Саенко

каждый день.. особенно когда приносят рабочий ноут, у которого забыли зарядить батарею и говорят, что он не включаецца

Рустам Басыкара

Были.

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном из них

Рустам Басыкара

Я видел зимнюю квадратную радугу, может это и не загадочно, но для меня это необъяснимо.

Сергей Матвеенко

Да уж, квадратных радуг точно во всяком случае я еще пока не видел...