Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 8
Вера Ашмарина

Мне также во сне предсказали мою болезнь, совпало, верю теперь в предсказания!

Дашуля ***

мне снились сны,в которых показывалось все что произошло со мной в этот день

Сергей Матвеенко

Наиболее яркий случай расскажите, пожалуйста

Дашуля ***

в то время я встречалась с парнем и снилось,то как мы с ним гуляли)))это было очень давно,так что конкретно уже не припомню что было

Ирина

нет. даже если бы вы обратили на этот голос тогда внимание, чтобы вы сделали?

Юрий Жуков

саня не верь москвичу. гранату ему

Сергей Матвеенко

Я родился и живу в Санкт-Петербурге. Что вы так боитесь этой Москвы? )))))

Юрий Жуков

тогда прости брат. масквачи это какой то позор русского народа.

Александр Фомин

Я так рад что вы разобрались..... 😉

Юрий Жуков

ну да! а то напали на питерца

Александр Сушков

Да, были. Видел НЛО в новогоднюю ночь. Никто не верит )) Но ведь ПРАВДА видел.

Александр Сушков

Иркутская область, город Братск, время 21.30. Собрались в гости к родственникам, встречать Новый год. Вышел пораньше один. Стою жду, пока женщины спустятся. Вижу летит огонек белый. Думал спутник. Но он вдруг начал резко (очень резко) практически на 90 градусов менять направления и скорость. Пр этом шел на меня увеличиваясь в размерах. Потом остановился, и резко ушел вверх. Все. Повторю, я взрослый человек, в здравом уме, абсолютно трезвый и спутники наблюдал не единожды.

Сергей Матвеенко

Я верю Вам. А мне голос предсказал будущее. Ну почему я его не послушался? ((((( Мне было сказано (может быть и из другого измерения): "Зачем ты включил этот телевизор? Ведь он скоро будет тебе не нужен!" Я: "Почему не нужен будет?!" Голос: "Ты скоро оглохнешь и ничего не будешь слышать!" Через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ я ОГЛОХ!!! ((((((

Александр Сушков

Серьезно? Была болезнь или контузия?

Сергей Матвеенко

Да, очень серьезно! Вот в том-то и дело, никаких предпосылок для внезапно наступившей глухоты не было! Все случилось на фоне полного здоровья!

Александр Сушков

Без причины не бывает. Был случай- глухота наступила у ребенка после передозировки димедрола. Я к тому, что обязательно есть причина. Может быть скрытая инфекция. Наверняка Вы проходили обследования. Но сам факт предупреждения интересен.

Сергей Матвеенко

Мне вживили имплантат слуха, речь, слава Богу, появилась и я разбираю почти каждое слово, без переспросов, конечно, не обходится, но вот музыку узнать невозможно(((( Я начинаю забывать как звучали мелодии с настоящим слухом. Голоса людей тоже теперь какие-то электрические, без выражения и эмоций.

Александр Сушков

Грустно. Однако, судя по всему Вы человек творческий и абсолютно правильно нашли замещение, занявшись художественной фотографией. Удачи Вам, Сергей!

Zeger77 Евгений Земков

как то приходила белочка ,и что то говорила ,но я не стал эту суку слушать!!!!

Сергей Матвеенко

))))))))))))))))))))))))))

Konstantina Petrakova

да..я трижды видела смерть своих родных,а уж о знакомых и говорить нечего..

Сергей Матвеенко

Я готов на все что угодно, только бы вернуть слух на "мертвом" левом ухе. Безусловно - сразу ничего не будет, я тут не питаю иллюзий, но очень надеюсь, что в результате Вашей помощи, я постепенно начну им слышать.

Сергей Матвеенко

Мне был сон 21 января 2007 года: я видел там, что я стал слышать вдруг и левым ухом, причем так отлично и четко! Я там так радовался! А в феврале 2008 году потом наяву оглох и правым, хотя до этого великолепно им слышал!

Konstantina Petrakova

резерв есть..давайте будем пробовать..

Сергей Матвеенко

Я готов! Что от меня будет требоваться?

Konstantina Petrakova

я должна ознакомиться с одним проектом..он многообещающий,а пока,для начала,добавьтесь ко мне в друзья в "одноклассниках",там у меня в замеках есть тибетская гормональная гимнастика,начните ее делать..

Игнатова Алефтина

Да. Мне тоже некий голос напророчил, что мой ребенок умрет и это произошло

Наталья Ошерова

Впринципе, всему есть объяснение,просто мы не знаем все обстоятельства.

Наталья Ошерова

Слуховые нервы пострадали?

Сергей Матвеенко

Погибли волосковые клетки в улитке

Наталья Ошерова

Это не хорошо...Но по какой-то определенной причине они погибли. не просто ж так.

Сергей Матвеенко

Конечно. Но даже врачи ЛОР института не могут ответить на этот вопрос...

Наталья Ошерова

Наука хоть и идет вперед, но все же проблемы ее обгоняют...У меня тоже проблема со слухом, причем решения ее пока наука не нашла, и я могу оглохнуть в любой момент.Меня утешает одно,- что скоро уже наступит тот моменТ, когда Бог вмешается и устранит все последствия "Адамова греха". Люди больше не будут болеть, стареть и умирать. В т.ч. и уши „глухих откроются“» (Исаия 35:5).

Юрий Ааааааааа

Скорей всего мало кто так грешит,может Вам стоит загладить свои грехи???

Юрий Ааааааааа

Попробуй вакумные наушники

Сергей Матвеенко

И что, Вы полагаете, в вакуумных наушниках я узнАю музыку?

Юрий Ааааааааа

Я думаю что да,они очень сильно пробивают

Сергей Матвеенко

Надо попробовать! А вдруг?....

Юрий Ааааааааа

Надо поверить взять и зделать

Наталья Ващенко

И СЛАВА БОГУ- БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!... ​http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/50001454.45/0_f6119_83f07c71_orig

Галина Родина

было необъяснимо то ,что происходило--а я знала что так и будет--заранее

Станислав Ким

Да, конечно! Когда веришь во Всевышнего, то чудеса происходят повсюду!!!

Светлана Майорова

А пророчество было в какой ситуации? Это происходило во сне или на яву?

Сергей Матвеенко

Наяву! Я включил любимую телепередачу. И вдруг в голове: "Доволен, что нашел свою передачу? Скоро ты ее... не услышишь совсем!"

Светлана Майорова

Да это правда очень интересно и не понятно! Со мной такого не случалось,во сне были предупреждения ,а на яву нет!

Сергей Матвеенко

Я как вспомнил в больнице, уже глухой, что мне напророчил тогда тот голос в голове, меня от ужаса прошиб холодный пот!

Светлана Майорова

А больше ничего подобного не происходило? Я имею ввиду голос Вам ничего больше не говорил? Может быть не про Вас а про кого то из близких?

Сергей Матвеенко

Нет. Но были видения, которые мне открывали картину будущего. Правда, случается это крайне редко. После потери слуха вдруг открылся талант писать рассказы - фентези.

Светлана Майорова

Здорово!!!!!! Желаю вам удачи и творческих успехов!

Alex Volcov

видимо глухота началась раньше... вы ведь не поняли, кто вам это сказал

Сергей Матвеенко

Конечно, я не понял - что это был за голос.

Ермек Нусуров

да собственно жизнь сама и есть необычная. необъяснимая и загадочная

Ермек Нусуров

но как говорится все случайности закономерны

Владимир Гужва

у каждого человека такое бывает просто не все придают этому значения

Любовь Михайлова

голоса из не откуда пока не было, а вот сны иногда снятся пророческие

Сергей Матвеенко

Самый запомнившийся Вам пророческий сон?

Любовь Михайлова

дв как-то не обращала внимания, просто помню что делаю что-то, а это уже было во сне...

Канат Курманов

ЖЕНА: - Дорогой мне ночью приснился сон, будто бы ты купил мне норковую шубу за 15000 долларов. МУЖ:- Ты поспи дорогая еще не много , может приснится где их мне взять.

Cветлана Исламова

Да, тоже слышала и слышу голос, который говорит мне и предупреждает...

Светлана Исламова

необычные у вас истории со Светланой.никогда не встречалась с этим.но интуиция у меня есть

Николай Терёшин

есть . мой одноклассник женился на нашей классной руководительнице

Сергей Матвеенко

Насколько он моложе нее, интересно?

Николай Терёшин

на 14 лет . это было когда ей исполнилось 48

Ралиф Башыров

Отоларингологи помогают. С возрастом у меня понемногу слабеет слух

Сергей Матвеенко

Мне сделали операцию, сейчас слышу, но не очень хорошо.

Ралиф Башыров

Извини, в этом случае я тоже помочь не смогу