Южный Урал

🖼 В центре Кельна около 400 человек вышли на митинг в поддержку России, сообщает WDR со ссылкой на полицию!Накануне аналогичная демонстрация прошла в Праге — там протестующие требовали от властей ввести политику нейтралитета и обеспечить поставки газа в страну из России. Антиправительственные акции также прошли в Париже, митингующие требовали отставки президента Макрона за то, что правительство «не думает о благополучии своих граждан»!Информация с сайта News-Front.info Луганско Донецкий сайт!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Игорь Котелевский

400 чел. это мелочь на которую даже полиция не смотрит ... , Придурков в Европе Мало !!! Спрасите в Европе на Улице , Кто хочет Войны ??? Кто Развязал Войну !? Кто Угражает Миру !!! Ответ Один россия !!!

Na
Natalia

🖼

Sonam Wong

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый гражданин страны имеет право на своё мнение и часто немцам все равно , кто выиграет в войне ? У немцам свои проблемы .

Южный Урал

добрый вечер!кстати вопрос с сайта восточной Украины!а с вашим ответом согласен

Галина Смирнова

Правильно делают,что бастуют.Ради какого-то дедушки из США людям придется мёрзнуть зимой.

Fenix🇱🇹

Там что думаете нет бывших или живущих россиян , это тоже хорошо проплаченная политика

Южный Урал

мысль

Fenix🇱🇹

????

Камилов Камил Хамзаевич

вас россиян мобилизация завтра сгубит а вы о каких то 400 человек пишите 🥺😔🥺

Alexandr Tokman

забыли европейцы кто такой гитлер был, теперь путлера недооценивают.

Ви
Виктор

Они все думпют как саои счета увелисить. КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНА

Сергей

И несмотря на это,россию замочат.Ответка должна быть всегда.

Роман Смирнов

"мы будем вас уничтожать , только дайте нам халявный газ"

Южный Урал

Действительно

Alisa Warshavsky

Да не может быть! Наконец то арабы начали сатанеть....

Елена

о чем они думали избирая макрона 3 мес назад?

Южный Урал

да уж

Елена

получается народ в неадеквате

Виктор Каспшак

Мало. Тысячи, тысяч должны идти в колоннах

Виктор Каспшак

Но, процесс долгий, так что не будем обольщаться, если наши граждане многие не понимают что к чему

Не
Нелли

И это только начало. Все худшее впереди.

Маша

Ждали у нас, дождались у себя

Елена Z

В Праге 100000 вышло на митинг..

Южный Урал

хорошо!

Елена Z

А Чехи прмеят пражскую весну..но вышли против политики ЕС

Южный Урал

испугались зимы

Елена Z

Да везде промышленность швах..

Алексей Неважно

Луганско донецкого?🤣🤣🤣

Z Не Просто Мария. Viva

К зиме ещё больше будет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ум проснулся у людей

Rita

Чем хуже,тем лучше.

Igor Fedaev

Это только начало !