Ева

Август Мишель - легендарная личность в парфюмерии России. Он создал великолепные знаменитые духи "Любимый букет императрицы"! А знаете ли вы их ......................?

Ответы · страница 4
Бабайкин Юрий

Я и Августа не знаю...☹️

Ева

Так его и не обязательно знать, это духи "Красная Москва", известные в советское время, да и до сих пор их производит фабрика красная заря

Бабайкин Юрий

Красная Моска помню-их Афоня с Колей выпили...😉 😂

Бабайкин Юрий

Я до такого не доходил...☹️

Ева

А у меня они напоминают о прекрасных женщинах в моей семье бабушке и маме! Как память о них, я храню этот флакончик духов, открываю его и смотрю фото с ними....

Ольга

Красная Москва. Что такое.

Ольга

Хотя лично мне запах не нравился. Помню из детства.

Ева

На его основе были составлены духи Коко Шанель , Шанель номер 5

Ольга

Тяжелые ароматы. Вечерние. Хотя на разных дамах они по разному воспринимаются. Надо носить свой аромат

Ольга

Очень неприятно рядом стоять в очереди в магазине и от молоденькой девушки ощучать данные ароматы просто от того что модно. Это не прилично. Всему своё место и время

Ева

Да это всем я но и понятно, что делать , бывают такие казусы.......

Ольга

Просто глупое следование рекламе

Ева

Как сказать, может она и не оказывать никакого влияние, о вкусах не спорят!!!!!

Любовь Фомина

Я знаю только "Шанель № 5 "

Ева

да она много чего насобирала в свою коллекцию

Любовь Фомина

Молодец , наверняка еврейка была !

Ева

благодарю, за приятную беседу!🌹🌹 🌹

Александр

Конечно - "Красная Москва"

Евгения Талицына

Это уже история! Спасибо!

Ева

просто плоский пузырек с крышкой вв иде цветка

Ева

нет, именно духи, у меня остался флакон от моей мамочки

Евгения Талицына

В инете посмотри одеколон Северный

Ева

Причём тут одеколон северный, я говорю про духи Красная Москва

Евгения Талицына

А я стала вам писать о том, что флакончики были шедевры

Lisa Alisa

Конечно! Красная Москва!

Lisa Alisa

У нашей классной были. Вкусныыыыеее!!!!

Ева

я их храню как воспоминание о моих самых любимых и красивых моих бабушку и мамочку, этот флакончик до сих пор у меня храниться , хоть и выдохся наполовину, вынимаю открываю и шлейф запаха на всю комнату и включаю Шульженко, беру старый альбом и вспоминаю давно ушедшие дни с моими самыми прекрасными и очаровательными женщинами! Вот и флакончик и Красная Москва!!!!

Ева

да, это так, как хорошо, что можно жить хорошими и добрыми воспомианиями

Lisa Alisa

А Белые ночи помните? маме подружка из Монголии привезла))))

Ева

о да , тоже очень приятный запах!

Абдыкаар Аскаров

а зачем??? нюхать, что ли??

Ева

да что хотите? если не желаете отвечать, зачем берете этот вопрос

Александр Кулешов

Лучше шанель 5 и диор нет

Ева

так Шанель№5 на основе этих духов и был сотворен

Марк

Да, это "Красная Москва"

Ева

Он для меня интересен воспоминаниями! Этолюбимые духи моих самых родных и красивых женщин, моей бабушки и мамочки! Они ушли, а память о них сохранилась как напоминанием, в этом симпатичном флаконе! Он уже наполовину выдохся, но когда его открываю, то шлейф прошлого столетия вновь и вновь возрождается и нахлынут воспоминания, я беру альбом просматриваю старые фото и ставлю их любимую Жульженко Вальс о вальсе!

Марк

Вот и для меня это тоже бабушки и мама!

Ева

Как хорошо, что порой мы можем себе позволить и это!!! Наши маленькие слабости! А вы знаете, ведь они продаются эти духи в магазинах Новая Заря, она существует эта парфюмерная фабрика, но и флакон не тот и запах очень лёгкий и быстро выветривается, жаль...........

Марк

😊 👍 😊

Ева

😘👌🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍓🍓🍓🍓🍓

Георгий Шаврин

в августе было неплохо!

Георгий Шаврин

зато посмотри какой у нее свежий цвет лица!

Георгий Шаврин

какая разница какого цвета, ты врубись-свежий цвет лица...свежий -ключевое слово

Андрей Бондаренко

Красный Октябрь,что ли?

Ева

Красный, но не Октябрь, Красная Москва !!!

Андрей Бондаренко

Жаль октябрь,красивее Москвы.

Андрей Кошелев

Никогда не пользовался

Ева

Возможно, они были известны в Советские времена

Да
Данил

Да. Это "Красная Москва"

Ева

я тоже так считаю. во всяком случае, память о Советском времени

Райхон Егофарова

нет.не жила в то время.

Райхон Егофарова

🙂 спасибо! Будем знать.

Ко
Костя

маринованные ог8урцы

Ко
Костя

да !и не забудьте про маринованные огурцы

Ко
Костя

огурчики корнишоны😱

Ева

Закрой рот тебе не положено

Ко
Костя

ладно тогда помидор мне в рот )

Ко
Костя

спс за помидор мне в рот )

Юрий Астахов

не, далек от этих дел.

Ева

а жаль, ЭТО Красная МОСКВА

Юрий Астахов

Любимые духи моей бабушки...

Олимп Бадясанскый

Да! Тройной адиколон!

Ева

о нет. это духи Красная Москва

Фатима Сальникова

нет первый раз слышу

Ева

Их помнят и знают многие, даже мужчины!!!

Ева

Так их и не надо любить, их надо просто воспринимать как историю, когда они были практически единственными , кстати Шанель их аромат использовала в своих целях и на его основе родились духиШанель номер 5

Ева

Ароматическая линия и есть Именно Красная Москва

Фатима Сальникова

да есть у них что то общее

Ева

Вот именно, а вы говорите ненавижу? Все познаётся в сравнении

Владимир Яновский

о чем Вы спрашиваете

Ева

думаю, как здоровье поправить, холодно мне........

Владимир Яновский

я как на фото посмотрю все забываю про вопрос

Ева

Все никак не поменяю, летний вариант

Ева

Почему, можно простонародье рабочий!