Юлия Грачёва

Привет всем! Посоветуйте как можно назвать магазин где будет продаваться парфюмерия и одежда для женщин и мужчин.

Ответы
Ярослава Московия

Любое имя (а,название магазина это тоже имя) несет в себе определенную информацию,которая будет влиять на человека, или объект(магазин в данном случае). поэтому,нужно подумать: чтО я хочу вложить в это название магазина? какой смысл? что там должны чувствовать люди,которые туда придут за покупками? Парфюмерия ...и одежда...- это значит внешний облик человека-один образ, одна коллекция(одежды и ароматов). И потом,Юлия, Вы не указали для когопредназначен этот магазин:только для женщин, или еще и для мужчин...

Юлия Грачёва

и для женщин и для мужчин

Ludmila Averchenko

Если ты открываешь свой магазин, это слово должно быть ближе родственней к тебе и приносить ТЕБЕ удачу. Подумай сам . А меньше буквами можно написать что там продается конкретно и можно чуть юмора или в рифму. Сейчас каждый может написать свое название , которое ближе имено ему. Но тебе надо свое. Думай.

Наталья Макарова

Как вариант У (имя хозяйки) . Объясню. Хозяйка вкладывает в свое детище любовь, душу. И в первую очередь друзья и знакомые будут идти в магазин к ... и притягивать определенную энергетику. И нужно посмотреть значение имени. Юля к примеру- очень ранимая с необузданной фантазией...

Елена Ворфоломеева

НАЗВАТЬ МОЖНО = Фаворит=И РЯДОМ РЕКЛАМНЫЙ СЛОГАН:" У НАС ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО, ЕСЛИ У НАС ЧЕГО ТО НЕТ, ТО ЭТО ВАМ СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ!!"

Юлия Грачёва

спасибо

Елена Ворфоломеева

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Галина Мавлеева

Мечта , Все для счастья , Руслан и Людмила , Модный прикид , Азбука моды ......дальше не хватает фантазии .

Юлия Грачёва

спасибо 🙂

Галина Мавлеева

у нас в городе есть магазин "Юлия "

Лилия Болтовская

это сложно и ответственно как не странно это слышать , так как , как корабль назовёшь , так и поплывёшь

Елена

Подход сложный,я смотрю море ответов,как назовете ,так и нойдет,лишь без повторений

Елена Кириллова

Yulia, Julia,imaged,Allege,reverie. Желаю удачного и процветающего успеха в вашем деле!

Юлия Грачёва

спасибо большое

Елена Кириллова

Хоть одно название приглянулось ? 😉

Люблю Linux

ты неделю уже назвать не можешь... бызнесменша блин...

Ирина

так и назвать, чтобы сразу видно было, что за магазин

Надежда Федорина

Имидж или 5 звезд. У меня с выдумалкой тяжеловато

Станислав Греблюрве

"Адам и Ева", или "Здесь укрепляется любовь!"

Ольга Калинская

"Модный приговор!Обжалованию не подлежит!"

Лидия Орехова

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!

Ирина Бородина

Это же хорошо....я тоже очень люблю цветы

Владимир

Как вы яхту назовете так она и поплывет

Раиса Александровна Молодцева

Да, как угодно. Например, пародежмикс.

Юлия Грачёва

спасибо

Светлана Клубника

любым нарицательным существительным

Аксолтан Орадова

New Look. Мне кажеттся не плохой вариант

Люблю Linux

да так и назови- Парфюмерия Одежда