Владимир Гончаров

как вы относитесь к парфюмерии?

Ответы
Лора Лекс

Это великое изобретение: порой не за человеком, а за ароматом оборачиваешься, а дальше уже дело техники; создаются семьи и кланы.

Ал
Александр

сам почти никогда не пользуюсь,некоторым бы тоже посоветовал не пользоваться в таких количествах как особенно молодые люди

Владимир Гончаров

это вопрос культуры человека. как и культура питья! Один чуть- чуть и всё прекрасно, а другой по ведру Хоть в

Владимир Гончаров

Ал
Александр

откровенно думаю что лучше попахивать потом чем иметь амбре длинною в 100 метров

Владимир Гончаров

Верно! "Так пахните ВЫ, а не от Вас!"

Надежда Томина

Я женщина и люблю хорошие духи, но почему то современные ароматы мне не запоминаются, а советские помню

Владимир Гончаров

а что из советских?: Рижская сирень? Ландыш серебристый? ...

Владимир Гончаров

Она очень похожа на Шанель)))

Владимир Гончаров

Номер 5 снят с производства в августе 2014

Надежда Томина

Но у нас в загашниках еще есть берегу чтобы иногда похвастаться, но я не знала что сняли с производства, я Красную Москву хранила 40 лет, но не специально, сначала забыла про нее, при переезде затерялась, а потом нашла и радовалась как ребенок, а там уже одно масло осталось но запах родины остался

Татьяна Ложкина

Трепетно. Мимо отдела прохожу как алкоголик мимо винного отдела, если не купить, так хоть посмотреть

Ал
Алексей

Положительно, но к отечественной только, которая натуральная, на спирту, а не на всякой химии!

Владимир Гончаров

А вот тут ошибка! где вы видели, чтобы в России собирали цветки сирени- А "Рижская сирень" была..или "Ландыш серебристый" занесённый в красную книгу... Вот в России- ХИМИЯ! не даром Ломоносов писал: "Широко простирает химия руки свои в тела человеческие"

Ал
Алексей

Ну незнаю, "Тройной" , Лосьён "Огуречный" , ну и конечно же "Шипр" - резьбовой коньяк! вот наш выбор

Владимир Гончаров

вспомнил... когда это было...

Ал
Алексей

да, давно, помню в выпускной в 9 классе нажрались огуречного лосьёна, в школьном туалете в унитаз карбиду набросали, у одноклассницы наконец титьки пощупал... Эххх....

Наталья Романова- Z

Пранк года: зайти в Летуаль , попросить парфюм, чихнуть и сказать, что ничего не чувствуешь))

Владимир Гончаров

А я в летуаль даже и не захожу- сплошная синтетика

Владимир Гончаров

после того, как почувствуешь аромат натуральных духов к синтетике просто отвращение... и ЧТО ТОЛЬКО В НЕЙ НАХОДЯТ...

Ел
Елена

Равнодушно, в молодости и зрелости духами пользовалась, сейчас уже нет.

Майя Зырянова

Положительно. Но больше нравяться,такие легкие,чуть заметные запахи

Владимир Гончаров

которые дополняют ваш образ

Майя Зырянова

Elizabeth Arden "Green tea", Armani "Si", Dolce&Gabbana, J'Adore in Joy,Dior.

Сергей Левченко

Положительно, хороший парфюм ещё никому не помешал.

Владимир Гончаров

А что в вашем понятии хороший парфюм?

Сергей Левченко

Который мне приятен. Трудно найти на рынке тот, который тебе нужен, очень хорошие, стойкие и стоят соответственно хороших денег. В детстве мне нрав лся запах одеколона Шипр, Русский лес на втором месте, женские это конечно фабрики Красная Москва.

Владимир Гончаров

Русский лес носил в юности-нравился очень Сейчас алюр хоум спорт от шанель А Знаете почему ароматы в магазине так дороги?

Владимир Гончаров

О-О-! это длинный разговор... Но мы же не торопимся)))Начнём с начала: 1. Парфюмерные дома не производят ароматы серийно! ( слишком дорого иметь собственное производство, закупать сырьё, иметь стеклодувное оборудование и тд) Они заказывают его на крупных фабриках. Да, они имеют свои "носы" имеют лаборатории по разработке аромата и проверке качества Но крупные партии для массовой реализации- заказывают. Это, в принципе, то, за что мы должны платить деньги. За жидкость внутри флакона!

Сергей Левченко

Благодарю вас Владимир за ответ.

Владимир Гончаров

Это не всё))) заметьте, у каждого аромата свой флакон! именно он определяет бренд Так вот Над ним работают целые группы дизайнеров И их труд стоит не малых денег . Вот и вносит парфюмерный дом эти затраты в стоимость аромата. Дизайнерам заплатили, теперь необходимо изготовить матрицу для стеклодувов, ещё копеечка прибавилась в цене Теперь стеклодувам за флакон, а к цене наценку. Флакон готов отправляем на фабрику, где его заполнят ароматом. и в оптовой таре привезут в парфюмерный дом.и добавят к цене эти расходы. далее каждый флакон укладывают в отдельную коробочку, украшенную бархатом или атласом ( ручной труд)+ ещё к цене и.. на склад. А там менеджеры, грузчики, водители погрузчиков и наверное, уборщица))) Не в убыток же их содержать! значит + к цене. И пок проходит этот процесс запускается РЕКЛАМА! Видео со звёздами, глянцевые журналы с фото звёзд ( а они за 30 копеек этого делать не станут. 😉 % от стоимости флакона духов идёт на покрытие рекламы) А далее, согласно заказа, через торговый дом республиканский склад, региональный склад, и т.д и каждый делает наценку на расходы + прибыль. И вот магазин: Сверкающие витрины, продавцы, директор, Аренда помещений... Всё это оплатит покупатель Потому, что хочет получить только жидкость ! Вот и стоят на витрине духи стоимостью до 100 тыс. руб

Евгения

Спокойно,но иногда шлейф чьих то заинтересовывает.

Евгения

ну я так поняла что нужно купить,и еще предложить подругам!))

Владимир Гончаров

Чтобы купить себе, или предложить подругам , нужно изучить коллекцию ( а в ней около сотни ароматов). А для этого надо иметь большое желание. Определиться ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ: Построить карьеру - став за 3-4 года советником президента компании или стать финансово независимым человеком с солидным пассивным доходом. Изучив коллекцию вы сможете безошибочно рекомендовать своим подругам ( да и друзьям тоже) аромат, который будет гармонично сочетаться с ними. Конечно, этому надо будет учиться, но это не так утомительно и не требует затрат

Евгения

Спасибо,думаю это не для меня))

Владимир Гончаров

владеть коллекцией французских ароматов не для вас???? Вам не дано поделиться этим с подругой??- НЕ ВЕРЮ!

Евгения

Доброе утро,простите не поздоровалась((

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Люблю, пользуюсь каждый день дезодорантом и духами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как и к моде .использую только то что мне по душе 😁

Владимир Гончаров

То есть не вникая в подробности : кто сделал и из чего??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да в принципе знаю из чего делают )))

Владимир Гончаров

Одни делают качественный натуральный парфюм...Другие - дешёвую синтетику

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? ))) сейчас фраза-" качественный натуральный парфюм" этокак приманка для лохов с деньгами без мозгов )))

Владимир Гончаров

Обратите внимание на производителя... ОАЭ и Турция, аромат класса"В"-означает-до 70% синтетики..."Сделано во Франции", флакон, похожий на бренд- фальсификат (Франция не производит ароматы крупными сериями) А вот производитель, который более 100 лет занимается производством душистых смесей, имеет филиалы на всех материках для сбора компонентов аромата, растущих в натуральных условиях, а не в оранжереях- вызывает большего доверия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в бане хозяйственным мылом моюсь ) 😁

Владимир Гончаров

Ни чего страшного! Главное, что в бане!)))

Егор

После фильма "парфюмер"..с подозрением большим🤔

Владимир Гончаров

Логично.. Слезоточивый газ тоже- черёмуха)))

Елена Крымова

очень люблю, иногда даже настроение улучшается

Елена Крымова

улучшается при условии, что запах нравится.

Владимир Гончаров

А зачем использовать аромат, вызывающий негатив?

Елена Крымова

возможно услышать запах в толпе, а он, например, слишком сладкий, приторный или тяжелый. такой запах вызывает только отвращение

Владимир Гончаров

Это показывает "культуру" человека....Его умение применять аромат

Аркадий Литвак

Люблю,когда проходит красотка и ты в её облаке..

Ольга

Люблю очень хорошие духи с тонким ароматом.

Владимир Гончаров

Конечно! это моя работа Знать, рассказывать дать попробовать, чтобы ощутили разницу и сказать, где и по какой цене можно приобрести данный аромат и не нарваться на подделку

Ольга

Выходит, чем дороже парфюм, тем он натуральнее?

Владимир Гончаров

изначально- да, но всё зависит от того, через сколько рук он проходит...Каждый хочет иметь с этого прибыль! Но, можно и за 2 000 приобрести натуральный качественный парфюм

Ольга

А за тысячу... и не надейся?

Владимир Гончаров

Найдётся!, только к этому надо приложить усилия

Елена Славгородская

Отрицательно, потому что стала аллергиком

Владимир Гончаров

Причиной тому- синтетические ароматы- именно они способствуют развитию аллергической реакции

Людмила Мухорина

Мне нравится.это придаёт женственность

Осеннее Настроение

Спокойно 🙂 лишь бы не раздражала нос 🙂

Владимир Гончаров

А знаете причину раздражения?

Осеннее Настроение

Реакция слизистой носа 🙂 да и не люблю сладко-горькие запахи духов.

Владимир Гончаров

Это влияние синтетических добавок Нос отвергает чужеродные ароматы

Николай Скороходов

...в СССР были хорошие духи и одеколоны..

Владимир Гончаров

Монохромная химия))) Вы когда- нибудь слбирали цветы сирени??? А "Рижская сирень" была))) или цветки ландыша, занесённого в красную книгу?? А "Ландыщ серебристый" был