Ева

Август Мишель - легендарная личность в парфюмерии России. Он создал великолепные знаменитые духи "Любимый букет императрицы"! А знаете ли вы их ......................?

Ответы · страница 6
Николай Верниковский

Красная Москва

Ветер_В_Голове (Эван)

Красная москва

Ветер_В_Голове (Эван)

Я думал это изобретение ссср

Ева

Нет, на одной из выставок этот запах Шанель себе присвоила , добавив что то своё и назвала их Шанель номер 5 , ведь до сих пор Красная Москва существует

Маркиза Простая Баба

красная москва

Маркиза Простая Баба

это же общеизвестный факт 😉 не всем известный )))))))))))))

Ева

Вот именно но задала вопрос что в вспомнили!!!

Мила Мила

красная москва

Дмитрий Воловик

красная москва

Ева

🤗 😘 🤗

Али

Мудрый ответ...

Ева

Спасибо , но какие же это духи?

Ева

Это Красная Москва , они очень широко были известны в советское время!!!

Ева

А вот продаются ли они сейчас?

Ева

Конечно, в любом магазине фабрики" новая заря"", жаль , что запах не такой стойкий

Алексей Тарасов

впервые слышу

Ева

А зачем ей навязывать что то, пусть сами и выбирают по себе

Алексей Тарасов

говорят духи выдумали европейцы, они не мылись и чтобы отбить запах обливались духами

Ева

Да согласна они не мылись и обливались

Ева

Выхода не было хоть как то заглушить эту вонь

Алексей Тарасов

слава богу научились они мыться в бане и духи стали атрибутикой для женщин

Любовь Бородина

Красная Моква

Любовь Бородина

Извините,издержки интернета: нажимаешь на одно-печатается другое,а отправляется третье, да еще иногда и не по. адресу

Ева

Все правильно, бывает , у вас никаких воспоминаний не осталось об этих духах

Любовь Бородина

Это мамины любимые. До сих пор запах помню

Ева

Умничка! У меня так же моей мамочки, а я храню её флакончик до сих пор, как в память о красивой и прекрасной женщине! У меня это целый ритуал, когда мне хочется её вспомнить, я вынимаю заветный флакон сажусь, закрываю глаза и воспоминаниями наполнятся все возникшие передо мной образы

Любовь Бородина

К сожалению,у меня ничего подобного относительно духов. Но есть рушник, вышитый моей бабушкой к своей свадьбе. Все свадьбы наших родственников(от мамы до моих детей)с этим рушником.

Sadai Sadai

я их продавал

Ева

Ясно а кроме них какие еще

Sadai Sadai

не только маслинные были флакон 300 доларов стоял

Sadai Sadai

ну да еще дороже тоже были

Ева

Да Лан, это Красная Москва!

Sadai Sadai

да есть маслинные 2 грамма 50 000 рублях

Sadai Sadai

но берут люди вот в чем парадокс

Татьяна Алексеева

что я не знаю

Ева

почему? очень известные в Советское время

Татьяна Алексеева

милая женечка любимый букет императрицы не знаю

Ева

Это просто Красная Москва!!!

Татьяна Алексеева

о о о спасибо урок дорогая у мамы были давноженечка как дела

Рустем Куатов

Знаем знаем

Ева

Сам сказал, з, а не говоришь?

Ева

О нет, все гораздо проще, это Красная Москва

Ева

Так называются духи о которых я задала вопрос

Samir Alibekov

Нет 😣

Samir Alibekov

Ого это в каком веке было?!

Samir Alibekov

19,18,17 или 16 в каком из них ??!!!

Samir Alibekov

Ясно ты тоже не знаешь точный век круто

Ева

Я же подсказала какой, недогадаться просто невозможно!

Владимир Скворцов

нет, а ты?

Ева

На духи очень стойкий запах! Очень нравился женщинам в 60-70 годы и очень популярны были

Владимир Скворцов

схожь с шанель№5 или огнями москвы? или с кёльнишер вассер?

Ева

О да! Именно с Шанель номер 5 , не знаешь эту знойную историю плагиата?

Ева

Когда Коко приехала на выставку духов этого автора она просто влюбилась в эти духи

Ева

и она этот запах взяла за основу своих духов, Шанель № 5

Геннадий Демушкин

стомость

Ева

Духи, известные в Советском Союзе!!

Обсуждзаяц Непривеледливый

тройной

Ева

Это одеколон, а он создал духи!!!

Таисия Глоба

не знаю

Ева

Не может такого просто быть это замой известный аромат в Советском союзе в советское время

Евгений Нефедов

Коко..

Ева

Она своровала этот запах и сделала своё Коко

Евгений Нефедов

не был я тогда в фаворитах... ну не "Красная Москва" точно

Юля Воронова

Нет...

Юля Воронова

Это откуда же мне сие известно? Просветите....

Юля Воронова

Помню,помню эти духи... Что то такое слышала про этот плагиат....

Ева

Для меня это воспоминание о моей маме и бабушке, я храню флакончик духов очень много лет

Nikola Mahkov

нет..

Ева

эти духи очень популярны были в Советском Союзе, это Красная Москва!!!

Ева

Да ничего, просто забываем то, что было и есть достойным!

Ева

Да мне кажется, не хуже французских которые стоят раз в 10 дороже