Лариса

Земля круглая за счёт океанов. Уберите воду. Оставьте Землю. Вот! Она выглядит как бесформенный кусок дерьма! Видели?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Даже ребенок знает, что если убрать воду, земля будет гладкая, как бильярдный шар.

Лариса

Ага! Щас!

Барон Де Гофмансталь

Диаметр Земли 13000 км, глубина Марианской впадины 11 км. Если бы диаметр Земли был 13 см, то глубина Марианской впадины была бы 0,11 мм. )))😆

Лариса

Жуткий кусок!

Партизан Недобитый

И где же Вы ЭТО увидели?!.Или Вам удалось осушить пару океанов?!.

Партизан Недобитый

ЭШЕЛОН,

Лариса

Я в курсе.

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Лариса

С мне ничего не выдаёт. Просто адаптируюсь к русскому сайту и все.

Партизан Недобитый

Не понял...Извините!..

Надежда Воронина

нет, но представляю