Si
Sirena

Экономия на косметике, бензине, нарядах, но увеличенный расход на пополнение запасов холодильника. Что Вы знаете про удалёнку? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Четошников

Прибавка веса в 10 кг

Александр Четошников

Причем это не шутка. диван, монитор, клавиатура по 12...15 часов в день...

Si
Sirena

я тоже не щучу, могли заняться спортом, в день 10 тысяч шагов, но Вы выбрали другой вариант

Александр Четошников

А на это время не было ... И сейчас нет. Обстоятельства ...

Si
Sirena

кто то ищет возможности, а кто то оправдания

Александр Четошников

Принципиально вы правы. У самой-то с весом как? Со 120 я сбросил до 111.

Александр Четошников

А по возрасту не менее 3 . Счастливое время - просыпаться выспавшимся и отдохнувшим.

Ма
Марина

будешь толстяком...

Si
Sirena

Алё, вообще то толстяком я не стану, я не мужчина 😁

Ма
Марина

Я про себя, если сяду на удалёнку...🙂

Si
Sirena

Не верю, может не толстяком, а милой толстышечкой 😁

Андрей

Носки куплю себе))

Андрей

Новый чехол,

Андрей

Тоже потрепаный?

S.
S.q.lup

Меньше надо жрать

S.
S.q.lup

Перефразируем, НАдо задуматься о приходе и расходе , туалетной бумаги

Св
Светлана_Светлана

Сон и спортзал

Влад Тоневицкий

😁