Ва
Валерий

Власть диктатора предсказуема и понятна, для население, нежели победившая, после его свержения, анархия?

Ответы
Алексей Юрьев

Смотря какая страна и какое население. Там, где население способно к самоорганизации, анархия не очень страшна, у французов во время их Великой революции анархии почти не было. Мужики прослышали, что короля больше нет, и, как водится, пошли грабить города. А там "городская гвардия" с ружьями стоит. И пошли они, солнцем палимы, повторяя "......" Как это звучало, не знаю, у французов мата нет. Но, видимо, тоже выразительно.

Соболев Валерий

власть диктатора гарантирует активному населению процветание, а анархия для активного населения всегда несёт утраты и разорение.

Elvis Costello

империям нужен царь..это всяким странам шестеркам можно менять тени никому не интересных правителей

Russo Vero

Не будет этого как бы вы не хотели

Alex Dark 🇷🇺

кто диктатор?

Еп
Епифания

Запугиваете?

Ва
Валерий

Как хомячек,,, у соседей спросить, или знакомых в магазине

Еп
Епифания

Не удобно как-то... У сестры и вся комната продуктами завалена, как только война началась, она стала всё подряд тащить домой. Полная мне противоположность

Ва
Валерий

Ну она семейный человек, а у вас все в планах

Еп
Епифания

Она - разведёнка и уже очень давно. Просто такой характер. Я периодически её журю за захламлённость комнаты, там и наступить некуда... Но всё бесполезно

Ва
Валерий

Сочуствую

Дедушка Старенький

Да.

Анна

Да